Часть 4
20 октября 2022 г., 00:42
Примечания:
Опять же особоя благодарность Genos92.
Приятного чтения.
Нян бродил по крышам соседних домов высматривая школьников, дабы дойти до школы. Мимо него проходили либо герои, либо обычные люди, но никаких школьников. Неожиданно Нян услышал лай собаки. Оказалось, в саду дома на котором находился наш кот была собака, породы овчарка. Она лаяла на Няна, а он свою очередь просто косо на неё смотрел, понимая что она никаким образом не доберётся до него.
"Хех, а будь это прежний я, она была бы уже разорванна на куски"
Кот спрыгнул с крыши на крышу каменного забора и пошёл дальше.
"Чёрт возьми, где же все школьники, где я вообще?"
Неожиданно Нян встретил несколько котов и кошек, которые мирно лежали под забором и облизывали себя.
"Вот блин, это не очень гигиинично"
Наш кот решил подойти к своим собратьям дабы спросить дорогу.
- Эй, вы не знаете как добраться до школы? - спросил Нян.Его проигнорировали. - Я вас спрашиваю!!!
В этот момент они всё таки обратили на него внимание, они подошли к нему и начали прижиматься к Няну.
Спм Нян отличался от них, пусть по большей части он и похож на кота, но всё таки имел аномально больше глаза и заострённые уши.
"Вот пустоголовые..." - подумал Нян.
Неожиданно Нян услышал музыку, музыку которая сводила его с ума. - "Что это за музыка? Она зовёт меня, она настолько привлекательна что я готов пойти за ней хоть край света!"
Другие кошки так же её слышали и направились в её сторону, Нян пытался бороться с этой мелодией, но в конце концов сдался и направился в след за собратьями. После 10 минут ходьбы кошки дошли до какой-то заброшенной хижины с старой дверью. Дверь начала открываться, её открыл молодой брюнет в джинсах и белой майке. И запустил кошек внутрь. Когда парень закрыл дверь музыка стихла и Нян пришёл в себя.
"Что? Где это я? Что здесь происходит?"
Парень уселся на коробку и все кошки кроме Няна поклонились ему. Наш кот осмотрелся и обомлел. Вокруг были развешанны кошачьи черепа. Для разумного кота это страшное зрелище. Парень заметил что один из котов не поклонился ему и встал со своего места.
- Ух ты, новенький, видимо ты ещё не понимаешь куда попал. - сказал парень.
"Что он несёт? Да кто он вообще? Заклинатель кошек?" - подумал Нян.
- Давай я тебе объясню. - улыбчиво предложил парень и сразу же пнул Няна в стену.
"Какого хрена? Даже Орочи не требовал приклонений, а этому парню это так важно?! Чёрт, удар был хорош, пока я в этом теле, я уязвим, нечего не остаётся кроме как..."
- Эй, не умирай так быстро! - потрнбовал парень. - А иначе не будет так весело.
"Ему это ещё и нравится? К чёрту, достал."
Парень подошёл вплотную к Няну и в этот момент у него из руки и ноги пошла кровь.
- Что?! Как?! - воскликнул парень.
Нян преобразился, в глазах брюнета больше не выглядел как обычный кот. Он был 3 метра ростом и с острыми как бритва чёрными когтями
- Тебе больно? Мне вот было больно... - спросил Нян. - Что такое? Ты же был таким смелым, или ты только и можешь издеваться над слабыми. Ну чтож, ты не жилец...
Нян использовал только один коготь дабы порезать лицо брюнету. Парень отодвинулся к противоположной стене и закрыл лицо не раниной рукой.
- Беги отсюда, пока цел, иначе на кусочки покрамсаю. - Сказал Монстр и сразу же сделал широкую и зубастую улыбку. - Ты меня понял? Если ещё раз увижу, порву...
Парень всё понял и побежал к выходу.
Нян неожиданно понял что произошло, он увлёкся, слишком увлёкся. - Чёрт, а я ведь хотел только припугнуть, видимо инстинкты дают о себе знать.
Нян посмотрел на собратьев и сказал - Вы свободны! - после чего наш кот вернул свой маленький облик и пошёл домой.
"Вот это приключение, не хочу больше таких."
Примечания:
Мы рады каждому читателю.