Новый знакомый

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 676 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Уже была ночь, час ночи, и мне не спалось, я решила выйти из гостиной Слизерина. Я незаметно прошла по коридору и вышла к Западной башне. Я была очень расстроена и не могла сдержать эмоции, поскольку очень скучала по родителям и хотела с ними встретиться. Я смотрела на звёзды и плакала, но в один момент не смогла сдержать эмоции и закричала: -ПОЧЕМУУУУ- вскричала я.. и из глаз полелись слёзы В коридоре не полалёку дежурил Снейп, и он сразу кинулся на крик. Снейп забежал в башню и увидел меня на краю окна. -чт..ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?!-закричал Снейп Я его услышала, но упала в обморок. Снейп сразу меня подхватил. -господи, почему я сегодня дежурный? За что мне это.. и что с ней вообще происходит?- спросил сам себя Снейп. Он отнес меня в свой кабинет и накрыл одеялом. Позже, когда я очнулась, примерно через час, я обнаружила, что я в кабинете зельеварения, я приоткрыла глаза, и увидела Снейпа, который варит зелье. -и.. извините, можно я пойду..?- спросила я. Голова гудела, все болело и было холодно. - иди.-глухо бросил Снейп . Я сняла плед и у меня началась дрожь. Я пошла к выходу. - возьмите плед мисс Неудакова. -спасибо, профессор.- поблагодарила я Снейпа и вышла в пледе. На утро мне стало совсем плохо, голова разболелась, и был жар. Я позвала свою единственную подругу из комнаты. - помоги дойти до мед кабинета, пожалуйста - попросила я - да, конечно.- сказала она Она довела меня до около мед кабинета я опять чуть не упала в обморок, так что моей подруге пришлось тащить меня. - здравствуйте мадам Помфи, тут у Т/и жар, она, похоже, заболела.- сказала моя подруга - ого, температура 39.1, срочно в постель.- объявила мадам Помфи. Я легла в постель, и мне дали лекарства. Через пол часа ко мне пришел Римус. - ох, Т/и, как ты себя чувствуешь?- спросил обеспокоенно Римус. - хуже не куда- ответила я - надеюсь ты скоро поправишься- сказал он - спасибо, Римус - поблагодарила я Римус ушел, так как начался урок, и я решила уснуть. После урока в палату вошёл Снейп -мисс Неудакова, во-первых вы должны вернуть мне плед, а во-вторых мадам Помфи попросила изготовить меня зелье от простуды, скажите ей, что я поставил их в тумбочку- отчеканил Снейп. - хорошо, спасибо- сказала я , но тут наши взгляды опять встретились на несколько секунд, и я увидела отчаяние в глазах у Снейпа. Вдруг он резко развернулся и вышел из палаты. Я осталась одна. Чуть позже подошла мадам Помфи, и я сказала ей про зелье.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник