"Люблю тебя, Ро 😘"
"🖕"***
-Нат, привет! - раздался женский голос из динамика телефона. -Привет, Холли. - приветствовал Натаниэль своего нового тренера, с которой познакомился лишь две недели назад, когда он приходил подавать свои документы на зачисление и тогда же проходить пробные на вступление в танцевальный клуб. - Ты говорила связаться с тобой, когда я вернусь в город. -Да, ты уже получил свой студенческий? -Нет, я только занёс вещи в квартиру, сейчас поеду в деканат. - сказал он проходя по своей недавно купленной квартире, и находя несколько грязных кружек из под кофе в гостиной на тех же местах, где он оставил их две недели назад. -Тогда после получения можешь сразу поехать в общежитие, я отдала твой ключ твоим соседям по комнате, на входе просто покажи свой студенческий и скажи, что ты из 411-ой комнаты тебя пропустят. Хотя... я вообще не уверена будешь ли ты появляться в Фокс-Тауэре. -Поживём - увидим. - изначально Натаниэль вовсе не нуждался даже в зачисление на бюджет, но его оценки и входной экзамен были сданы на высший балл, поэтому это просто обязанность университета, как выяснилось позже танцорам и черлидерам, как и спортсменам дают места в Фокс-Тауэре, хоть Веснински и собирался отказаться от места, по итогу парень решил, что это хороший способ сменить обстановку и обзавестись новыми постоянными собеседниками. -Что ж, ладно, тогда до встречи в пятницу! - она попрощалась и не дожидаясь ответа повесила трубку. -Отлично..***
Натаниэль вышел из лифта на четвёртый этаж, спасибо одной девушке указавшей ему направление, которую он случайно встретил на первом этаже и, которая как выяснилось живёт на этом же этаже, но состоит в команде поддержке. Большая общая зона, перед лифтом, с несколькими диванчиками и насыпными креслами оказалась пустой, парень повернул налево и пробежавшись глазами по номерам комнат быстро отыскал нужный. Натаниэль, используя свободную руку, постучал в дверь. Через несколько секунд его глазам предстал шатен с болотного цвета глазами, что был на голову выше Веснински. -Привет. Чем могу помочь? - на его лице появилась вежливая улыбка, подчёркивающая его ямочки на щеках. -Привет, наверное тем, что впустишь меня. - невозмутимо сказал парень уставившись на недопонимание шатена, когда тот так и не понял намёка, Натаниэль вздохнул. - Я твой новый сосед, Натаниэль. -А! Натаниэль. Проходи конечно! - он отступил, позволяя парню войти в гостиную. - Прости, Холли нам не сказала, когда ты приедешь, она даже нам твоего полного твоего имени не сказала. Я Конор кстати. Конор Хьюз. - он протянул ладонь для рукопожатия. Натаниэль её принял. -Натаниэль Веснински. -Веснински? Знакомая фамилия. Натаниэль было хотел что-то ответить, как его прервал крик из другой комнаты, по видимому, спальни. -Конор, у нас гости? - из-за двери выкатился парень с загорелой кожей и тёмными волосами, на фоне которых его серо-голубые глаза сильно выделялись. -Это На... -Натаниэль Веснински?! - с изумлением выкрикнул брюнет. - Сам, блять, Натаниэль Веснински?! - он подлетел к парням, с шоком уставившись на нового соседа. - Когда Холли сказала, только имя, я думал она просто посчитала остальное неважным. Но чёрт, это же Холли! -Ммм.. - ответил Натаниэль, когда пыл его нового товарища поутих. -Ой, прости! Это было невежливо. Я Райли Брукс. - он протянул ладонь, которую Натаниэль принял, коротко пожав. -Кхм, не хочется прерывать ваш... - Конор помахал рукой на пространство между ними. - Но я не понял, ты, типо, кто-то известный? -Типо?! - вмешался Райли. - Он один из самых молодых миллионеров в США! -Вау. Серьёзно? - шатен перевёл свой взгляд на Веснински, на что тот лишь пожал плечами. - Эмм.. ты только не обижайся, но, чувак, что ты забыл в этом захолустье? - с невинным любопытством спросил Хьюз. -Забыл? Наверное своего парня. - ответил Натаниэль пройдя чуть дальше и упав на небольшой мягкий диван, перед этим аккуратно поставив бумажный пакет на кофейный столик перед собой. -Серьёзно? - всё так же спрашивал Конор. -Ага. -О это какая-то романтическая история, я люблю такие. Скажешь кто он? Вдруг мы его знаем? - Райли приземлился рядом с ним на мягкие подушки. -Хмм, я могу сказать, что он в команде Экси. -В команде Экси? Ты меня конечно прости, хотя, нет, я не буду за это извиняться. - на эмоциях, размахивая руками, говорил Брукс. - Наша команда Экси буквально отбросы, включая всех, кто в ней находится, хотя ладно, Кевин Дэй - исключение, но он классический спортсмен натурал, который либо встречался бы с черлидершой или даже своей собственной клюшкой, но никак не с молодым-парнем-танцором-миллионером. - гордо заключил он. Натаниэль выждал минуту тишины, уже даже кивнув на выгнутую бровь Конора, который уместился на подлокотнике со стороны Райли. -Быть не может.. - в пустоту сказал брюнет, медленно переводя взгляд на невинно улыбающегося Веснински. - Кевин Дэй? - прошептал он, на что рыжий лишь кивнул. - Я в ахуе. -Разочарован? - подтолкнул его локтем Конор. -Ммм, не то что бы. Это вполне логично, он восходящая звезда спорта, а он молодой миллионер-предприниматель, я бы сказал что они друг другу отлично подходят. Но! Фу это становится глупой романтической мелодрамой, я ожидал больше драмы. Не знаю, может быть, какого-нибудь апатичного паренька с тёмным прошлым. -В любом случае. - сказал Натаниэль и потянувшись к бумажному пакету вытащил бутылку бурбона. - За знакомство? -Ооо, мы подружимся. - воодушевился Райли, подскочив и выйдя из комнаты, скорее всего, на кухню. -Солнце ещё в зените, а вы собираетесь надраться? - громко спросил Конор, чтобы услышал и Брук. -Эй, мы просто очень культурно выпьем, ничего экстравагантного. - ответил Райли, вернувшись с тремя бокалами для виски. -Он дело говорит. - вклинился Натаниэль, вскрыв бутылку и уже разливая янтарную жидкость по стаканам. Хьюз тяжело вздохнул, но принял предложенный напиток. - Что ж, за знакомство.