Танцы и секс - всё что нужно для счастья

NC-17
В процессе
128
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 133 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
128 Нравится 10 Отзывы 58 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
У Натаниэля был план, вся суть которого заключалась в том, что бы не попасться Кевину на глаза до первой игры, а в день игры, выступить в перерыве с остальными танцорами и напомнить Дэю о том, что у него вообще-то есть парень. И спасибо Конору и Райли, которые помогали Натаниэлю в течение двух первых учебных недель в выполнение данного плана. День игры. Натаниэль не часто был так взволнован, и он даже не понимал от чего его ладони вспотели, то ли от предстоящей встречи со своим возлюбленным после столь долгого расставания, то ли от возможности выступить перед такой большой толпой на трибунах. -Переживаешь? - спросила рядом сидевшая Джессика - ещё один танцор со второго курса. - Не волнуйся ты так, всё будет хорошо. - она легонько толкнула его локтем. - Эти люди всё равно пришли смотреть не на нас, мы тут по сути массовка. -А? Ага... - тихо ответил Веснински, устремив свой взгляд вновь на поле, на котором сейчас играл его парень. Натаниэль сидел в бейсболке, стараясь как минимум спрятать свои яркие локоны, чтобы раньше времени не привлечь внимание Дэя, хотя даже вероятность того, что Кевин увидит рыжую макушку на корте маловероятна, ибо в такие дни его мир сужается лишь до его команды и команды соперников, а Веснински не являлся ни тем, ни другим. Прозвенел гудок, оповещающий о конце первого тайма. Обе команды уходят с поля в свои командные комнаты для передышки и обсуждения тактики игры, на корт они вернутся лишь за пару минут до конца перерыва. Сейчас выступают команды поддержки обоих университетов и лишь после танцоры, заканчивая меньше чем за минуту до начала второго тайма, там-то Натаниэль и надеется поймать взгляд Кевина. После выступления черлидеров команды Брекенриджа, пришёл черёд танцоров развлекать публику. Ни аплодисментов, ни оваций, практически никакого внимания, это поле не принадлежало танцорам это площадка была лишь их временной сценой. И Натаниэля это вполне устраивало, он танцует только для себя, ну может быть, и ещё для одного человека, поэтому данная ситуация не вызывала у него никакого смущения. Несколько прожекторов были выключены для большей эпичности, и когда все танцоры заняли свои места, заиграла музыка. Хореография не была сложной или столь энергозатратной, но каждый уважающий себя танцор, даже на импровизированной сцене будет танцевать в полную ногу, и Веснински не был исключением. Натаниэль танцевал от всей души, из-за прожекторов он не видел ни одного человека по ту сторону плексигласа, а громкая музыка позволяла утонуть в каждом бите и маленьком звуке, зачастую игнорируя слова. Все его движения были отточены, он был груб, где это было необходимо, и был мягок там, где этого требовали его движения. Занимаясь танцами чуть больше трёх лет, Веснински показывал очень не плохие результаты, что он мог бы пойти и в профессиональные танцоры, но ему это было не нужно, лично для него танец никогда не был работой или стрессом, для Натаниэля это эмоция, его чувства в каждом движении, немая история, требующая его всего. Музыка резко затихла, и все артисты остановились в своих позах, тяжело дыша, даже несложный практически четырёх минутный танец выведет из строя каждого старательного танцора. Пока Натаниэль переводил дыхание, включили остальные прожектора и тогда, парень вспомнил зачем он вообще пришёл, он забегал глазами по предыигровой зоне лисов, выискивая знакомую высокую фигуру. Парень нашёл такие желанные лесные глаза и не сразу понял, что его губы растянулись в ещё более широкую улыбку, чем та, что была во время выступления. Кевин держал в правой руке свою ракетку, а левой придерживал шлем, который так и норовился соскользнуть с кончиков его пальцев, его тёмные волосы прилипли ко лбу от высохшего пота. В его глазах отчётливо читался шок и неверие, хотя эмоции на его лице практически не изменились, вот что значит быть профессионалом. Натаниэль быстро подмигнул своему возлюбленному, молча подтверждая, что это его парень, а не левый чувак, и развернувшись, ушёл вместе с другими танцорами, не смотря на Кевина, до тех пор, пока он вновь не вышел на корт во второй половине второго тайма.

***

Матч подошёл к концу и Лисы ожидаемо проиграли со счётом семь-девять, но Натаниэля это вовсе не волновало, экси давно перестало быть центром его вселенной. Веснински попрощался с танцорами и проскользнул в небольшой конференц-зал, в котором после каждой игры спортсмены дают интервью, ожидая увидеть Кевина, но от команды лисов были две девушки в оранжевой форме. Поэтому Натаниэль отправился по коридорам, как он думал в сторону командной комнаты лисов, но вместо этого он заблудился, бродя по мрачным и тихим коридорам какое-то время, эта ситуация начинала его выбешивать, он даже не мог вернуться обратно, так как коридоры казались абсолютно идентичны. Натаниэль продолжил идти дальше, прислушиваясь к каждой комнате в надежде найти хоть кого-то и узнать дорогу. Он дошёл до какой-то двери, из-под которой катился яркий свет и слышались приглушённые голоса. Веснински тихо приоткрыл дверь и заглянув внутрь увидел уже переодетого в повседневную одежду Дэя, он стоял спиной разговаривая с темнокожим парнем на диване. Натаниэль пробежался глазами по комнате и помимо Кевина, в помещение было ещё четверо мужчин и двое девушек. Веснински осторожно зашёл внутрь и прикрыл за собой дверь, стараясь идти бесшумно, чтобы не привлечь к себе внимание, но видимо темнокожий парень на диване уловил движение за массивной фигурой Кевина и перевёл взгляд на рыжего. Натаниэль приставил указательный палец к губам призывая того молчать и, разогнавшись, побежал прямо к возлюбленному. -Ники! Не игнорируй меня! - только и успел выругаться Кевин, как на него со спины запрыгнул Натаниэль. Дэй сильно пошатнулся, чуть не упав и вздрогнув от испуга, и когда он повернул голову вбок, чтобы посмотреть кто это, Веснински вцепился в его губы своими в коротком приветственном поцелуе. Натаниэль только и услышал неожиданный вдох Кевина и маты где-то рядом. Видимо, как только Кевин понял кто это, его тело рефлекторно расслабилось, а руки вцепились в бёдра рыжего, не позволяя тому упасть. Их поцелуй продлился едва ли пару секунд, как они отстранились друг от друга. На лице Натаниэля играла лучезарная улыбка, словно ребёнок получивший долгожданный подарок. -Привет, Кевин. - поприветствовал Веснински своего возлюбленного, смотря в его ошарашенные глаза. Его рот то открывался, то закрывался в попытках выдавить из себя хотя бы слово, как с боку раздался чей-то голос. -Это, что блять, сейчас было? - удивлённо воскликнул тот же темнокожий парень, и только после этого Натаниэль понял, что в комнате стоит гробовая тишина, а покрутив головой по сторонам он понял, что все взгляды сейчас были прикованы к нему и Кевину. -Ой. - Веснински быстро слез с Дэя и встал рядом. - Привет, я Натаниэль - парень Кевина, приятно познакомиться. - после его слов тишина никуда не ушла, лишь спустя несколько секунд темнокожий парень, которого, по-видимому, звали Ники, вновь заговорил. -Аарон, видимо у меня галлюцинации от переутомления. - промямлил он, обратившись к рядом сидящему блондину. Тот ответил не сразу. - Фу, господи, ещё один гей в команде. - сказал он и вернулся к своему мобильнику. -Что ты здесь делаешь? - наконец вымолвил Кевин, с глазами полного непонимания. -Я? - вернул своё внимание Натаниэль. - Я искал тебя. -...нет! Я имею в виду, что ты делаешь в Пальметто? -Учусь. - на это заявление Кевин лишь выгнул бровь, толи не веря, толи дожидаясь нормальных объяснений. - Сюрприз! - торжественно произнёс Натаниэль и расставил руки вширь. -Но ты не должен быть здесь... - мягко сказал Кевин, немного ссутулившись и склонив голову набок, чтобы быть ближе к своему возлюбленному. -Ты не рад мне? - перевёл тему парень, сделав грустное выражение лица. -Н-нет! Конечно нет! Я очень рад тебя видеть. - он взял обе ладони Веснински в свои, круговыми движениями поглаживая его тонкие костяшки своими большими пальцами. - Просто... тебе стоило предупредить меня, это было... немного неожиданно. - его маска дала трещины и теперь кроме тёплой улыбки на его лице ярко выделялось волнение. -Так тебе не понравился мой сюрприз... - продолжал Натаниэль свою идеальную актёрскую игру. -Нет! Понравилось! Очень понравилось! Нат, просто-эээ, я удивлён, ты же видишь в каком я шоке. Ты.. даже, кажется немножко вырос с последней нашей встречи.. -Конечно я вырос, глупенький, я стал на год старше. - вновь он заулыбался во все тридцать два -Боже, спасибо, я видел, как Кевин перед кем-то оправдывается. - вмешался чей-то голос. - Простите. - сказал всё тот же темнокожий парень. - Я Ники, кстати, а ещё лучший в мире защитник-гей. - он подскочил с дивана и протянул руку в приветственном жесте. Парень был ниже Дэя, но всё ещё куда выше Натаниэля. - Привет, Ники. - Веснински слегка запрокинул голову и принял его протянутую ладонь. -Божечки-кошечки, это так волнительно узнать, что в команде есть ещё один гей, но знаешь, если ты вдруг скажешь, что это всё розыгрыш я тебе поверю. - лепетал взволнованно Ники. -Ха-ха, это не розыгрыш и Кевин не гей, по крайней мере, он утверждает, что это не так, предпочитая клеймо бисексуала. - говорил Натаниэль, словно о повседневных вещах. - Но скажу по секрету, - он немного наклонился ближе к темнокожему парню и прикрыл рот с боку. - Я уверен, что парни ему нравятся больше. Натаниэль и Ники хихикали словно лучшие друзья, обсуждая ориентацию Кевина, пока тот приходил в себя. -Что за балаган вы тут устроили? - раздался грубый мужской голос, от которого Натаниэль непроизвольно дёрнул плечом, что возможно не укрылось только от Дэя. В комнату вошёл мужчина с татуировками в виде пламени на его мускулистых предплечьях, которого Веснински опознал, как Дэвида Ваймака - тренера лисов и отца Кевина, а позади него шли ещё две девушки, которых Натаниэль видел в конференц-зале. -Мы познакомились с парнем Кевина! - выкрикнул Ники. -С кем? - с таким же воодушевлением спросила высокая блондинка с длинными волосами, заплетёнными в растрёпанную косу. -Привет? - вклинился тот о ком шла речь. -Эй, малыш, что ты здесь забыл? - прервал их Ваймак. -Ой, здравствуйте, я Натаниэль - парень Кевина, я просто очень хотел встретиться с Кевином, поэтому пришёл сюда. -Ммм, ладно, меня это не касается, но ты не должен здесь находиться. - он указал на парня папкой что держал в руке. -Да, простите, мистер Ваймак, я постараюсь так больше не делать. - мило улыбнулся Натаниэль. -Эх, ещё одна проблема на мою голову. - тяжело сказал тренер. - Эй, оболтусы, уделите мне минуту! Все взлёты и падения разберём в следующий раз, а сейчас проваливайте, в час двадцать автобус уедет, кто проспит останется в Пальметто. И заберите кто-нибудь Миньярда из медпункта, пока он не нашёл где-нибудь ещё одну бутылку со спиртным. - оповестил всех Ваймак и ушёл, как понял Веснински, в свой кабинет. Тишина не продлилась долго. -Так Кевин мало того, что гей в шкафу, так ещё и большая задница, умолчавшая о такой милашке. - ворковала блондинка подойдя немного ближе. -Тебя это не касается, Рейнольдс. - угрюмо сказал Кевин, как он любит это делать обычно. -Ой-ой, я тебя спрашивала? - отмахнулась та и вернула своё внимание новой персоне. - Ты выглядишь знакомо. -Я танцевал час назад на корте. - предположил Натаниэль. -Он ещё и танцор! Но я не об этом... -Элисон, не приставай к людям. - вмешалась темнокожая девушка, которая пришла вместе с блондинкой. - Привет, я Дэн Уайлдс. - она протянула руку в приветственном жесте, которую Натаниэль так же любезно принял. - Это весьма неожиданно. Сам факт того, что Кевина может кто-то терпеть, чтобы встречаться уже меня удивил, не говоря уже о том, что этот кто-то парень. -Ээээ, спасибо? - ответил Веснински. -Похоже мы теперь будем видеться чаще, Кевин тебе рассказывал о нас? - Натаниэль потихоньку начинал видеть ту девушку-капитана, про которую иногда говорил Дэй, постоянно указывая на её недочёты, но в то же время подмечая много плюсов. -Он рассказывает о вас иногда, особенно когда напьётся. - тихо хихикнул он. -Это было раз или два. - промямлил Кевин где-то позади, хотя, как итог его проигнорировали. После, Даниэль, как истинный капитан команды, представила всех её членов по именам. Натаниэлю было мягко говоря на них всё равно, он лишь остановил своё внимание на миловидной девушке с короткими светлыми волосами с пастельными кончиками, которую Уайлдс назвала Рене. По рассказам Кевина Натаниэль представлял её себе, как простодушную добрячку, но на деле он узнал глаза человека, который вовсе не был так простодушен, коем хотел казаться, это он знал хорошо, ибо сам являлся таким человеком и он не сомневался, что от милой Рене это не укрылось. Ещё его внимание привлёк Сэт Гордон, с его грубыми словами про педиков и желанием Натаниэля что-нибудь кинуть в того. У Веснински вовсе не было кого-то большого желания находится в этом помещение со всеми этими людьми, он просто хотел подгадать момент и забрать Кевина. -Кевин, нам нужно столько наверстать. - сказал тихо Натаниэль, обняв парня за талию и уткнувшись подбородком в его грудь, поднял на него глаза. - Тут не подоплёку есть милый ресторанчик. - намекал он. -Эм Нат... - замялся Кевин, неловко приобняв того в ответ, возможно, парню было не по себе выставлять их отношения напоказ перед всей командой. - я бы с радостью, но тут есть маленькая проблемка. Дэй стих всего на пару секунд, как со стороны двери, ведущей в коридор, раздался негромкий треск, похожий на удар двери о стену. От Натаниэля не укрылось, как Кевин тут же бросил свой взгляд ко входу и вздрогнул всем телом. Веснински это не понравилось. Натаниэль не выпустил парня из своих объятий, но повернул голову в сторону звука. Всего в нескольких ярдах от Веснински и Дэя, стояла точная копия Аарона, за исключением его через чур счастливой улыбки, которой Натаниэль ни на секунду не поверил. -Что это за ребёнок, Кевин? - спросил блондин, которого, как понял Натаниэль, звали Эндрю. -Ребёнок? - возмутился Веснински. - Этот самый ребёнок выше тебя как минимум на пару дюймов. -Кевин? - Эндрю проигнорировал его, продолжая допытывать брюнета, который в свою очередь начинал паниковать, что возможно внешне было не так заметно, как определённо его часто бьющееся сердце. Натаниэля это смутило. Он знал вкратце о сделки между его возлюбленным и белобрысым психопатом, но этой причины для такой паники было недостаточно. -Кевин? - спросил уже Веснински, вернув своё внимание к бегающим глазам Дэя. - Что это за взгляд, Кевин? - намеренно спросил Натаниэль по-японски, привлекая внимание не только своего возлюбленного, но остальных людей, находящихся в комнате. - Ты ведь не спал с ним? - в яблочко. Веснински тут же отпустил Дэя и сделал шаг назад. На лице Кевина плясал испуг, в то время как на лице Натаниэля не было ни намёка на хоть какую-то эмоцию, в тот же момент его улыбка сошла на нет, а настроение покатилось в тартарары. Парень тут же постарался взять себя в руки, и на его губах уже была небольшая и очень фальшивая улыбка. Веснински не злился на Дэя, но всё же он был зол и Натаниэль понимал, что не должен был так ревновать, поскольку они с Кевином не виделись с такого самого момента, как тот покинул гнездо и сам Веснински успел обзавестись парочкой интрижек на ночь, ведь секс с целью удовлетворить свои потребности его никогда не смущал. И тем не менее, его желание в данный момент придушить Миньярда голыми руками было достаточно сильно, чтобы проигнорировать последствия и посторонних людей в помещении. -Ты должно быть Эндрю? - мило и через чур наигранно уточнил Веснински. -Нат.. - видимо, Кевин понял о притворстве своего парня и о возможном не очень хорошем развитии событий. -Я Натаниэль - парень Кевина. - он намеренно выделил последнюю часть предложения, но видимо на Миньярда это не особо подействовало, если вообще подействовало. - Кевин рассказывал мне о сделки между вами, но теперь здесь я, так что она больше не имеет значение, ты можешь быть свободен, я сам позабочусь о своё парне. - Натаниэль надеялся, что это хоть как-то возымеет реакцию у Эндрю, будь то рассердит его и тогда он сможет выбить из него всю дурь, или хотя бы он действительно отлипнет от Кевина. В комнате повисла гробовая тишина, все ждали реакции Миньярда. Тот в свою очередь ни на секунду не переставал улыбаться. А после он засмеялся, таким смехом будто это была самая смешная шутка в его жизни. -Он думает, что он смешной. - не унимался Эндрю. Натаниэль лишь вопросительно склонил голову. -Где же ты был, когда Кевин приполз к нам со сломанной рукой? - ворковал Миньярд. -Это не твоего ума дело. - холодно ответил Натаниэль. -Ооо, не моего говоришь? - Эндрю медленно направился в их сторону, словно хищник, пытающийся не спугнуть добычу, что было не далеко от правды. - Видишь ли в чем тут дело, у нас с Кевином сделка не в одну сторону. Он мне тоже должен, так что брысь. - Блондин встал вплотную к Веснински, оставив между ними едва ли пару дюймов. Натаниэль лишь слегка запрокинул голову, в надежде смотреть на игнорирующего его собеседника с высока, хотя из-за высоких армейских ботинок, которые добавляли блондину как минимум пару дюймов, это не особо помогало -И что же ты сделаешь, если я не уйду? -Что сделаю? Например это. - блондин схватил парня за шиворот и с силой пошёл на того. Натаниэль по инерции начал делать шаги назад, пока на третий не упёрся голенью в диван и пал на тот спиной. Видимо, до этого сидевшие здесь успели спрыгнуть, кажется, он даже слышал возгласы со стороны. Он оказался в полусидящем положении, а Эндрю навалился с верху применяя лишь силу своих рук, одной из которых он приставил нож к горлу Веснински, а второй давил на его грудь. -Слушай сюда, дерзкий мальчишка, я не собираюсь с тобой нянчиться, если Кевин... - он не успел договорить, его прервал громкий голос Ваймака, от которого Натаниэль слегка дёрнулся, чёртовы рефлексы. -Что здесь чёрт возьми происходит?! - Натаниэль не видел мужчину из-за массивной фигуры Миньярда. Веснински, также как и Эндрю, проигнорировал мужчину, тут же вернув своё внимание оппоненту. -Я не просил тебя нянчиться со мной. - он почувствовал, как нож надрезал кожу и начала выступать кровь, скапливаясь крупными каплями на острие ножа. Из его горла вырвался смешок и в следующую секунду он взял инициативу на себя, ловко перевернув парня и оседлав того с верху попутно забирая нож из его не особо сопротивляющихся рук. Он уселся на бёдра блондина, не позволяя тому и шевельнуться, левой рукой сжав его предплечье, а правой приставил уже испачканный нож к его горлу, так же сделав маленький надрез чисто из принципа "око за око". Со стороны вновь раздались крики, но Натаниэль их проигнорировал. - Думаю, мне стоит научить тебя хорошим манерам. - тихо начал Веснински. - Во-первых, старайся решать проблемы своим языком, и лишь в крайнем случае переходить к насилию. Хотя, мне самому не нравится это правило, поэтому перейдём к главному. Никогда не недооценивай своего противника. - между их лицами было всего пару дюймов, и Натаниэль лишь на секунду увидел в глазах своего противника страх, что весьма удивил его. Поэтому он тут же отстранился и, выпрямив спину и убрав нож от горла блондина, расслабил хватку на холодном оружие, и то выскользнула из его руки, с тихим звуком ударившись об пол. Веснински повернул голову в ту сторону, с которой предположительно стоял Ваймак и, увидев хмурый взгляд мужчины, мило улыбнулся, всё-таки он должен был оставить хорошее впечатление перед своим будущем свёкром. - Простите, у нас было маленькое разногласие. - кажется Натаниэль увидел, как глаз Ваймака дёрнулся. Он не успел даже повернуть голову обратно, как его в наглую скинули на пол. -Эй, это было грубо! - возмутился Натаниэль. -Ооо, мне так жаль. - радостно ответил Миньярд, подбирая нож с пола и быстро пряча в свои рукава. Дэй помог подняться Веснински с пола. Брюнет всё ещё выглядел немного неловко, но вместе с тем он определённо выглядел, как человек уставший от подобного дерьма. -У меня болит от вас голова. - угрюмо сказал Ваймак. - А теперь кыш отсюда, и держите этих двоих подальше друг от друга. - он указал на Миньярда и Веснински и, развернувшись, ушёл в свой кабинет. В комнате повисла тишина, которая через пару мгновений была нарушена довольно громкими разговорами. Натаниэль их проигнорировал. -Ну так мы идём ужинать? - спросил парень, вернув своё внимание Дэю. Кевин на секунду перевёл свой взгляд на блондина позади Натаниэля. -Нат, тут такие обстоятельства... - несмело начал тот. -Тебе что-то мешает пойти на свидание со своим парнем? - надавил Веснински, сложив руки на груди. -Натаниэль! - вмешался чей-то голос и парень увидел того же шумного Ники. - Если Кевин не хочет идти с тобой, то могу пойти я! - радостно заявил он. -Ээ, нет, спасибо. - темнокожий парень лишь на мгновение поник. -Тогда поехали с нами завтра на интервью, правда его будет давать только Кевин. Думаю тренер будет не против взять с собой ещё одного человека, к тому же если ты его парень. - он указал на рядом стоящего Дэя. -Ты даёшь интервью? - оживился Натаниэль, схватив Кевина за руку, тот лишь кивнул в ответ. - Кто это? -Утреннее шоу Кэти Фердинанд. -Та стерва? - Дэй пожал плечами. - Она мне никогда не нравилась. Поэтому мне точно стоит поехать, кто знает, что может выкинуть эта крашеная блондинка. -Мы уходим. - объявил Миньярд, и он, и его братья направились к выходу из комнаты. Натаниэль проводил их взглядом, пока Ники быстро не помахал им рукой и закрыл за собой массивную дверь. Кевин тяжело вздохнул и посмотрел на прилипшего к нему парня. -Пойдём. - сказал он и собирался сделать шаг, но Веснински его остановил. -Зачем? Пусть катится, а мы спокойно сходим на свидание. - улыбнулся парень. Дэй вновь вздохнул. -Если бы всё было так просто. - брюнет направился к выходу таща за собой рыжую бестию. Они молча шли по коридору, когда в кармане штанов Натаниэля зазвенел телефон, рингтон, который у того стоит лишь на одного человека. -Чего тебе? - он снял трубку, остановившись и тем самым остановив Кевина. Дэй лишь выгнул бровь, на что Веснински отмахнулся. Натаниэль выслушал минутную тираду Ичиро о том, что ему необходимо быть на встрече через шесть часов, парень попытался отмахнуться, но Морияма был весьма настойчив, поэтому пробубнив своё неодобрение в конце, Веснински скинул трубку, тут же возвращая всё своё внимание своему возлюбленному. -Прости, Кевин, мне нужно срочно по делам, сходим в следующий раз поужинать? - лепетал он продолжив идти. -Конечно. - легко, как и должно быть ответил Дэй. -Я обязательно посмотрю твоё интервью. - сказал Веснински, когда они уже вышли на парковку, та оказалась практически пустой. Натаниэль потянулся за поцелуем, и Кевин любезно наклонился, ловя в мягком, но страстном поцелуи губы парня. Это был недолгий прощальный поцелуй, у них ещё будет время и место, чтобы насладиться большим. Веснински в последний раз крепко обнял Дэя, обхватив того руками за талию и уткнувшись лицом тому в грудь. Брюнет аккуратно перебирал кудрявые волосы на затылке своего парня, пока тот наконец не отстранился получив свою дозу объятий. Кевин оставил невесомый поцелуй на его лбу и улыбнулся тому своей самой обворожительной и редко-искренней улыбкой. -Береги себя - тихо сказал он. -Конечно, ты тоже. - ответил Натаниэль, и с печалью наблюдал, как Кевин уходит в сторону чёрной спортивной машины. Веснински смотрел до тех пор, пока машина не выехала с парковки и не скрылась из его вида. Что ж, если это встреча не стоила его внимания, то пострадают "невинные".

***

Кевин только сел на переднее сиденье и закрыл дверь, как тут же Ники начал нести бред. -Чувак, мне кажется или тебя действительно тянет только на сумасшедших? - с иронией спросил Ники, переключая коробку передач. -Нат... просто немного ревнив. - с усталостью ответил Кевин. -Ох, нет. - вклинился раздражённый Аарон. - Ты точно возишься только с сумасшедшими. -Тебя что-то не устраивает? - спросил Эндрю с чересчур широкой улыбкой. Аарон тут же притих и, пока Ники не начал рассказывать свои тупые шутки, Эндрю нагнулся через коробку передач и включил как можно громче свой плейлист, в котором был лишь один рок.
Примечания:
128 Нравится 10 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (6)