Если биология ,то только с ним!

NC-17
В процессе
19
автор
Ronika3009 соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 9 802 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:

***

- Антон, что произошло? - испуганно-строгие глаза Серёжи смотрели на парня. Странная улыбка гуляла по лицу Антона, глаза с расширенными зрачками смотрели в пустоту. С трудом сфокусировав взгляд на фигуре Сергея, Антон улыбнувшись ответил: - Всё хорошо, Сереж, у меня всё просто прекрасно! Смотри какие деревья красивыеее! Птиииицы! Ой. Смотри. Там люди какие-то. Пойдём пообщаемся? - Антон засмеялся. Но это был не его обычный смех. Это было что-то другое. Нечто нервное, пронзительное, похожее скорее на кашель чем на смех. Антон попытался пойти в сторону смеющейся кампашки, но ноги подвели его. Если бы не подхвативший его Дима, он бы упал. - Антон. Сейчас будет пятый урок, что с тобой, что ты блин курил!? - Эээ, ты чтоо. Я не наркоман какой-то! За кого ты меня вообще принимаешь, а!? - попытавшись сделать ещё один шаг, только на этот раз в сторону Дмитрия, он снова пошатнулся, и на этот раз уже сам сел на поребрик. - Арсеений, привеет! Помните мы договаривались встретиться после уроков? А давайте сейчас встретимся? - произнёс Антон Сереже. - Дим, он в говно. - По-моему он не пьян. Серый. - два озабоченных взгляда встретились. Они поняли друг-друга, но боялись произнести свои догадки в слух. Зная пристрастие друга к алкоголю и сигаретам, они всегда боялись того, что произошло сегодня. - Не усмотрели. - Не уберегли - произнесённые слова перешли в отчаянный стон.- Что делать то будем? На урок ему в таком состоянии нельзя. - Что? А, да - Дима смотрел на обкуренного Антона и в голове проносилась одна фраза - " Не уберегли. Не усмотрели. " Может отвести его домой? - Серый вопросительно посмотрел на Диму - Куда? Ко мне домой ты хотел сказать? Меня убьют, Серёж. - не упрекая за забывчивость, нежно, но напоминая про место жительства Антона, произнёс Дима. - Мда, прости. Запамятовал. - Молодёжь, что у вас тут происходит? - весёлый, добрый голос раздался со школьного крыльца. Это был Арсений. Глаза двух друзей расширились, и они не сговариваясь сдвинулись чтобы заслонить сидящего на поребрике и рассуждающего о смысле жизни Антона. - У вас же сейчас мой урок, что не идёте? До звонка не много времени-то осталось. Давайте, марш в школу. - Да-да, сейчас пойдём - стараясь вести себя как можно более не подозрительно, Дима и Сергей утвердительно кивнули учителю. Приподняв одну из изящных бровей, Арсений посмотрел пронзительным взглядом на учеников. - Дима? Серёжа? Что-то не так? - с напором на последнюю фразу, довольно прохладным голосом спросил Арсений. - Всё в порядке, сейчас уже идём. В голове учителя биологии проносились множество мыслей, но одна беспокоила его больше других. Он пытался отогнать её подальше. Твердил себе что так нельзя. Что это не правильно. Но боязнь за Антона, вдруг с ним что-то случилось, и это скрывают его друзья, хлынула ему в голову и не осознавая что делает, он раздвинул двух одноклассников. Антон раскинувшись лежал на газоне и смотрел на птиц, что-то шепча им. В его стеклянных глазах отражалось небо. Расширенные зрачки пугали. - Что здесь блять происходит? Что с ним происходит? Почему он сука под наркотой? Почему он ещё здесь, а не в клинике? О чем вы думали? Вы совсем оху....забылись? Как давно он в таком состоянии? Пиздец!...

Смотревшие на матерящегося учителя широко раскрытыми глазами Сергей и Дмитрий пребывали в недоумении. Махнув в их сторону рукой, Арсений помог встать Антону и довёл до своей машины. Прежде чем уехать, он лишь неодобрительно крикнул так и стоявшим Серёже и Диме - Скажите в канцелярии что мне стало плохо, и пришлось срочно уехать. И сегодня и завтра меня возможно не будет.
19 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)