Моя любимая мелодия

NC-21
Завершён
15
автор
Размер:
39 страниц, 15 321 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

Сложный выбор

Настройки
Когда Арсений окончательно скрылся Алёна села напротив Шастуна. -Тоша, я хочу сразу с тобой поговорить, что бы потом не осталось вопросов. Арсений необычный человек и я наверное знаю это лучше всех, я знакома с ним ещё до того как он начал писать и скрывать не буду, мы были парой, но сейчас всё в прошлом. У меня есть муж, а он до сих пор играет, хотя пора взрослеть. Я думаю ты понимаешь что ты у него не первый, но я надеюсь что последний. Я вижу как горят твои глаза когда ты рядом с ним, он тебе нравится и даже очень, хотя неделю назад ты и подумать не мог что ты гей, но Арсений умеет очаровывать. Ты мне понравился, вы хорошо смотритесь и он изменился после встречи с тобой. Арс до последнего тебя добивается, хотя обычно забивает после первого отказа и ищет другого. Надеюсь вы сойдётесь - он мне нравится и это правда, но я до сих пор не понимаю как это и что вообще происходит, слишком много всего открылось для меня, я не успеваю всё это переваривать в конце концов я не уверен что всё это правильно и я сомневаюсь что так должно быть. -это конечно твоё дело, но я была на твоём месте и согласилась, не пожалела кстати. -ладно. Антон взял ручку и подписал контракт. -ну всё, теперь остаётся верить в лучшее. -Тоша, иди сюда кое что покажу. - ну ладно, тебе пора идти, пока и удачи. -пока. Антон встал и пошёл на второй этаж - я новую песню написал, послушай - хорошо- Шастун подошёл и сёл на диван Арсений взял гитару и заиграл - прошу Раскажи с каких пор, земля и луна вот так вдвоем, сама по себе сияй но могу ли остаться я с тобой. Ведь ты моя Земля, я лишь Луна твоя. Что в твоём сердце яркий свет зажет опять. Веть ты моя Земля, я вижу лишь тебя, но всё что я могу безмолвно наблюдать. Люди мне говорят что идеален я хотя в моём море темнота. А у тебя цветы, синее небо и по правде знай, идеальная здесь ты. Интересно смотришь ли ты точно так же на меня, я так боюсь что ты узнаешь о моих ранениях. Окружа тебя теплом. И останусь здесь с тобой. Стану светом для тебя, для одной. Арсений сыграл последний аккорд и отложил гитару и посмотрел на парня как бы ожидая реакции. -Тоша, всё в порядке? -а, да, классная песня, мне нравится, но мне кажется это не твой стиль. - ну да, есть такое, решил попробовать что то новое. Тебе нравится? -да, не плохо, но мне кажется рок у тебя получается лучше. -ну ладно, дак что на счёт контракта? Ты подписал? -да -ну всё, теперь ты от меня никуда не денешься. - Арс подошёл и поцеловал парня но быстро разорвал поцелуй. - Антон, я хочу сразу сказать, между нами не может быть чего то серьёзного, это отношения по контракту, ты для меня просто как человек рядом и способ расслабиться и я прошу тебя сразу рассказать если у тебя появяться чувства ко мне, а там будем разбираться в зависимости от меня и моих чувств и предпочтений, но надеюсь недопониманий не возникнет. Антон смотрел пустым взглядом, ему вроде бы все равно, но что то внутри говорило об обратном. -хорошо Арсений резко опрокинул парня на спину и навис над ним -ты уверен что ничего не чувствуешь ко мне сейчас? "Конечно блядь чувствую, но какого хуя"- мысль быстро пролетела в голове парня -нет - Антон старался не подовать виду и у него это получилось Арсений тут же поднялся, сел и поправил одежду. -а, жаль. - что? - я ничего не говорил " Сука, зачем я сказал это вслух " Арсению ещё с первой их встречи понравился Антон, тогда в парикмахерской, но он даже и представить не мог что влюбиться, за всю жизнь у него было столько подобных контрактов, что пальцев рук не хватит что бы все пересчитать. Граф даже не подозревал что в этот раз всё произойдёт иначе. А как сказать об этом Тоше? Ведь Попов надеялся что тот тоже что то чувствует, но теперь сильно сомневался, ведь Антон уверено говорил о том что ничего не чувствует. Есть три варианта, бросить его и попробывать забыть, но это чувство, ему ведь так хорошо рядом с ним, да и забыть его врятли получится, второй вариант это добиться Антона, а третий оставить всё как есть, вдруг это пройдёт и дальше всё будет хорошо, ну или у Антона появяться чувства. Арс решил оставить всё как есть, а потом уже разберётся. - останешься у меня сегодня? -а у меня есть выбор? - ну сегодня да, если хочешь можешь ехать, а так я всегда рад видеть тебя у себя дома. -ну ладно, я останусь, только можно я помыться схожу? -да, конечно- Арсений встал и открыл шкаф, достовая от туда полотенце-вот, держи, остальное всё в ванной. Одежду тебе дать? - да, если можно - хорошо, иди пока что, я сейчас принесу.
15 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник