Это дружба?

PG-13
В процессе
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 868 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
После того, как машина отъехала на несколько метров от дома, девушка взметнула на лестницу и побежала в сторону своей комнаты, что бы высвободить друга. Подойдя к двери в комнату она тихонько её открыла, взгляд сразу же упал на окно, Ди за всё это время ни разу не промелькнул в нём. Лиф начала движение в сторону окна, открыв его, она высунула голову и начала осматривать крышу на которой и должен был сидеть блондин. -Дии..- тихонько позвала друга Лиф. -Я здесь.- справа послышался до боли знакомый голос. Разумеется это был Ди, он как ни в чем не бывало, сидел сложив ноги в позу лотоса и тыкал в телефон. -Можешь заходить, они наконец то уехали.- -Шифер очень скользкий, ночью было бы не удобно лезть. -Да? Ахахах не замечала этог.. ДИ!- девушка не успела закончить фразу, как неожиданно вскрикнула. Оказалось шифер и вправду был невероятно скользким, и не удержавшись на нём, Ди словно капля воды поскользнулся и кубарем слетел вниз. К счастью было не очень высоко и серьезных ранений Ди не получил. К слову, упал он прямо в кусты, от чего лицо, спина, руки и другие части тела были сильно поцарапаны. До смерти перепуганная Лиф побежала к выходу, пару раз чуть не поскользнувшись на лестнице. Вылетев на улицу, она побежала в сад. Увидев стонущего от боли Ди, внутри неё всё сжалось. Она начала винить в этом себя.
Примечания:
12 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)