Скрытый Мир

NC-17
В процессе
31
автор
Ta-ta-ta соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 689 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

Часть 5:Вот ты и допрыгался.

Настройки
Примечания:
Когда на сцену вышел ТОТ САМЫЙ Ли Минхо ,Хан чуть не упал со стула. Парень танцевал так красиво и сексуально, что у Джисона почти отвалилась челюсть. Для него в этом помещении кроме них не было никого. Минхо выходя на сцену сразу заметил на себе взгляд удивлённого Хана, которого он совсем недавно называл белкой.В голове мелькнула мысль: "Ну что, белка,поиграем?". В помещении было темно,лишь красная подсветка освещала танцора.Минхо подмигнул смотря прямо в увлечённые глаза парня.Джисон моментально смутился и опустил взгляд в пол. В голове у него прозвучало лишь "Чёртов Ли Минхо, как можно быть таким красивым?" Под конец выступления Хану пришла замечательная мысль."Как ты там меня называл ,Ли Минхо?Белкой?Вот ты и допрыгался".Джисон моментально достал свой телефон и начал незаметно снимать танец на камеру. Хан просидел в клубе до самого его закрытия ,поджидая окончившего смену Минхо. Они пересеклись на выходе. -Ну привет белка-сказал Минхо видя Джисона стоящего у выхода из клуба. -Давно ты стал шлюхой?-ответил ему Хан с ехидной улыбкой на лице. -А что хочешь со мной переспать?-сказал Ли и подмигнул парню. -Думаешь я не видел как ты на меня смотрел? -Заткнись ,Ли Минхо, иначе весь универ узнает где ты работаешь-покраснев ответил ему Джисон. -Ой. Боюсь-боюсь.-Засмеялся Минхо -Я не шучу,кошара.-Хан показал свой телефон, на котором красовалось видео с танцем парня стоящего прямо перед ним. -Ну и что же ты от меня хочешь, бельчонок?-сказал Ли думая про себя "это будет интересно" -Ты будешь выполнять мои желания, а если ты не согласен, то я прямо сейчас нажму кнопку отправить и это видео полетит прямо в чат нашего универа-Улыбаясь до ушей произнёс парень. -Я согласен. -Отлично.Условие первое.НИКОГДА не называй меня белкой, понял? -Хорошо "детка".-наклонившись прямо над ухом младшего сказал шёпотом Ли Минхо.-До завтра. Тут же он развернулся, открыл дверь и направился домой. Ехидная улыбка не сходила с его лица ещё очень долгое время. Джисон остался стоять впечатаный в стену.По телу пробежали мурашки, а в голове эхом раздавалось "детка".
Примечания:
31 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)