Часть 6
27 сентября 2022 г., 09:01
Примечания:
Простите что главу пришлось так поздно выложить у нас был звал по учёбе иза впр и оге. Приятного чтения буду рада вашим комментариям💕
Понедельник, в универ Хан идёт с мыслями о том, что он наконец- таки нашёл способ как сблизиться с Минхо.
Хан заходит в класс и тут же к нему подбегает Феликс.
-Привееет как в пятницу в клуб сходил? Начал сразу с расспроса – нашёл кого подцепить?
- Привет, если бы нашёл я бы ещё в пятницу написал тебе-ответил Хан- хотя мне на выход…-Фелис перебил своего друга, не дав ему сказать спросил
-А да кстати почему на выходных, ты практически не заходил в сеть, а когда я тебе позвонил, ты на отрез отказался выходить гулять?
-Да хуй его? Все эти дни, мне было пиздец как хуёво
-Аааа понятно, я надеюсь тебе сейчас не плохо, а то я тебя знаю, ещё и больной придёшь
- Нет всё в порядке. И кстати я сейчас кину вещи, и сгоняю в туалет, а то обассусь
- А ахахх сори, не буду задерживать -посмеясь ответил Феликс
-Скоро буду пупсик ххаахах-ответил Хан
-жду любимый -и Феликс начал заливаться смехом, они очень часто так шутили с Ханом, у них это была норма так сказать.
В туалете
Хан уже сходил по своим делам и начал мыть руки, вдруг не понятно откуда, пришёл Минхо
- о Хан-и, как у тебя дела?
-О ты то мне и нужен-Хан начал ехидно смотреть на Минхо
-эээ а ответить ты не хочешь?
Нет, и мне нужно чтобы наш «всеми любимый» господин Хо, дал мне свой номер.
- Хан-и а зачем он тебе? Неужели хочешь меня на свидание позвать?
-А может и так, откуда ты знаешь?
- Я был бы не против сходить с таким милым парнем куда- нибудь-Шёпотом сказал Минхо, приближаясь к уху.
- Да что ты, ну если тебе интересно узнать, что я хочу давай свой номер.
-Эх уговорил, записывай «82****»
-Ладно удачки жди вечера, может напишу
- Поки поки Хан-и
(Уже в классе)
- Хан иди быстрее ко мне, я хочу обсудить с тобой нашу вечиринку.
-Да хорошо иду.
Подойдя к феликсу он сразуже спросил.
-Мы же будем отмечать 16 в субботу, верно?
-Да ты прав, так как будут выходные можно оторватся по полной.
-Хорошо
И мальчики начали разговаривать о том, как будет она проходить, и что там будет.
Примечания:
Следующая глова будет очень интересна😉😏