Часть 7
15 октября 2022 г., 16:19
Примечания:
Простите ребята что пропала почти на месяц, я надеюсь что вам понравится эта часть)
Вот и наступило время, чтобы отметить дни рождения Хана и Феликса. 16 Сентября суббота, сегодня в 20:00, в клубе «Red Lights», будет ахуенная вечеринка, на которую могли прийти все ученики университета.
После прихода гостей прошло 2 часа, в зале было полно пьяных подростков.
Хёнджин не планировал сильно вырежаться, но Минхо всё же настоял, чтоб друг одел на себя кожаные облегающие штаны, на высокой посадке, чёрную рубашку с коротким рукавом, массивные кроссы чёрного цвета, и белую джинсовку. Так же Минхо подвёл ему глаза, и когда они пришли на вечеринку, все были в полном шоке от такого Хёнджина.
Феликс же в это время сидел с Ханом за отдельным столом, так как они именинники. Спустя время к ним подошли 2 парня, Феликс часто видел в университете, он помнил, что они были на 3 года старше их
— Привет именинники не против выпить вместе?
— Бля если вы пришли сюда с целью закадрить нас или трахнуть, то можете разворачиваться мы не из этих голубых.
-Воу полегче, ты думаешь, что я бы мог трахать мужиков? Фу блять! даже представлять мерзко.
-Прости что нагнал, просто к нам много уже таких приходило. Садитесь мы будем не против с вами пообщаться
— Меня зовут Ким Юн Бён, а его Шин Ын Мин (Имена придумывала сама)- сказал парень
— А нас вы знаете пхппх- Посмеялся Феликс
-Вы не против если мы закажем коктейли вам? Мой отец владелец этого заведения, так что я знал все самые вкусные коктейли- Улыбаясь сказал Юн Бён
-О да конечно
Спустя пару минут парни уже сидели и медленно попивали свои коктейли. За 20 минут Феликс выпил уже около 3х коктейлей, а Джисон всего 1
-Слушайте ребят, мне что-то не хорошо, я выйду в туалет.
В туалете
— Блять сука почему же так жарко -Стоял Джисон возле раковины, пытаясь остудить себя холодной водой- Так стоп…
Джисон начал судорожно искать свой телефон, чтобы позвонить хоть кому-то и тут попадает взгляд на номер Минхо
-АЛО МИНХО ЭТО СРОЧНО ПИЗДУЙ В ТУАЛЕТ, НАС С ФЕЛИКСОМ ПОХОДУ ЧЕМ-ТО НАКОЧАЛИ, И ХЁНДЖИНА ВОЗМИ ОН ТАМ ОСТАЛСЯ С 2 ПАЦАНАМИ
— О боже я сейчас приду-Начал нервничать Минхо, и тут слышится грохот- Ало Хан что случилось-Молчание.- АЛО
-Ну привет Хани как у тебя дела-Послышалось из телефона
Минхо стал судорожно искать Хвана параллельно слушая что происходит у Хана
-ВОТ ТЫ БЛЯТЬ…
Примечания:
Ну чтооож вот так интригует эта часть вас. Я очень рад что вам нравится моя работа всем удачи и до новой главы🥰💕