{1 часть}
8 сентября 2022 г., 21:30
Когда парень проснулся у него было хорошее настроение он пошол в ванную комнату и умылся, пошол заварил кофе после того как он оделся ему позванила Наха и из телефона послышалось
-а-ало, эд?...
- да натаха? Что с тобой?
-хэрэйд...
-что с ним?..
-го больше нет...
Телефон парня упал на пол а слëзы так и потекли по щекам
Парень поднял телефон и сказал
-к-к-как?.....
-его убили этой ночью.....
Послышался голос заплаканый голос натахи
- ты шутишь?....
-как можно про тонкое шутить!?...
- передай остольным нп что сегодня и завтра мы не будем записывать..
Из трубки послышалось "угу"
*сбросили трубку*
Парень упал на кровать лицом в подушку
-как...
-хэрэйдик...
-...
Парень заплакал он потерял любимого человека, которому так и не признался..