Как Бласаровцы Хи-хи Ха-хаханьки устраивали

R
В процессе
3
автор
Trikster_Mayor соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 275 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Начало и уход Слипсти

Настройки
Примечания:
Было самое обычное утро ничего не предвещяло беды. Слипсти везде расклеил бумаги с обьявлением о том что нужны работники, и что ведутся стройки нового городишка. Сам паренёк принялся дом достраивать. Самый обычный двух-этажный домик с милой крышей и цветами вокруг, ресурсов было еще мало и на остальное нужно было собирать. Слипсти не был богат как и умен так что в кармане в качестве зарплаты было лишь 10 алмазов, у красно-волосого был план нанять работать людей и не заплатить в дальнейшем пообещав выплатить их работу. Звучит как глупая идея обмануть на бесплатную работу но в голове Опоссума было как нечто воистинну гениальное.. На следуйщий день. Ребята что вдальнейшем помогут отстроить этот город пришли по разным причинам. Но основное было заработок который пообещали с размером в 10 000 алмазов за остроенные два дома. Лейз пришел с целью заработка и найти новые знакомства, дивный паренек с отличительной особенностью в качестве маленьких темно-синеньких рожек на темных и слегка растрепанных в некоторых участках волосах. Вцелом славный парень с легкой юморцой и излишней креативностью. Но не только он решил пожаловать юная девушка Апполинария идя под руку со своим супругом Девяткой направились в сторону поляны где планировался город с целью поднять свой доход, как никак у них есть ребенок Тупик что нужно прокармливать и содержать. С ними был еще странный охотник по имени Персик который являлся их товарищем. Сама Тупик прийдет с опозданием ведь так увлеченно учила язык стародавней Руси(И не спрашивайте зачем, и с кем она будет на нем разговаривать. Ведь это же Тупик она и мертвого воскресит да бы поговорить и рассказавать никому не интересную чепуху и сколько раз в день выпила малиновый чай). Но пара у нас была не одна так же Рыжеволосый демон со своим возлюбленным Эндерменом по имени Шелдер прибыли первые к городу, наткнувшись случайно хотев найти место для дальнейшего проживания и им пригляделась это поляна. Могу сказать что отношения их были крепкие очень много пережили. (С рассказов Франца) Вцелом щасливые всё выше перечисленные но дальше идут не простые Индивиды. Дестрой Эндермен с непростой судьбой и маской разрубленной по полам после встречи странного высокого демона с длинными синими локанами и запахом травы. Дестрой скрывал свою не человеческую сущность что бы не возращатся к своему роду, сам он был одомашненым Эндерменом воспитаным людьми и в конечном итоге брошенным. Оставшись одному это и призвело к странностям в характере и желанием совершенствоватся не доверяя людям и другим сущностям. Пришел он с целью заработать что бы накопить на дальнейшее проживание и развитие, в планах было устроить свой бизнес по продаже алкоголя в пабе. И как раз остроить этот паб в этой поляне. Переносимся к на первый взгляд доброму и милосердному фермеру по имени амакон с очаровательными усиками и фермерской шляпе, но всё не так просто как кажется ведь он довольно умен и тихий взрослый мужчина что имеет свои странности. Он единственный пришел не с целью заработка а лишь ради своих странных потех. Что за странности в дальнейшем мы и узнаем. Перейдем к Мистеру Брину и Хён. Брин доблестный воин и бывший страж довольно смекалистый что умеет торговатся и принимать сделки щедро вознаграждая выступая за правосудие и равноправие в особенности за права негров которые он как и Хён с Францом любит а Девятка осуждает. А Хён милая чародейка и ведьмочка что использует магии в добрых и корысных целях что любит делать подарки окружающим и близким людям к примеру: Штанишки Брину и Вирсону, Куртку Францу и милые зачарованые предметики по типу цветочков и различных украшений. Милая девица Хён и Брин хорошо ладили и были влюбленны в друг-друга боявшись признатся и пришли что бы помочь отсроить город и найти место жилья и главное без запретов, мира и любви. Дарвин и Эл давние приятели что тоже направились к городу по обьявлению да бы заработать и найти жилье они хотели что бы было равенство ведь обоих гнобили за их гибридность тоесть Крылья Эла и закрученные рога как у барана Дарвина. По правде они нуждались в новых знакомствах и общению наверное вторая причина их прихода в поляну. Ллойд и Джейс женатая пара что направилась в город да бы найти наживу и деньги но к сожалению не дойдя они нашли пещеру спустившись которую земля провалилась и они згорели заживо..Печально (Но расписывать теперь автору на двоих меньше). Забыл упомянуть Амакон был со своей подругой Менди очаровательной девицой с которой не было романтических связей а лишь крепкая дружба и взаимо-помощь. Был еще загадочный гибрид Эндермен по имени Вирсон самый высокий среди всех чей рост состовлял около ?трёх метров? У него были проблемы с памятью и свое прошлое он помнит плохо но оно было не хорошим и из воспоминаний помнил что у него есть сын и различные попытки тероризма. Был он умиротворенный и спокойный изредка с юморцом и странным характером как и гибридной внешностью хоть даже Вирсон незнал чей смесью был. Он прибыл не один а с Кубом но по пути потерял своего друга и забил на него как говорится "Еще найду". По приходу в поляну всё знакомились с друг-другом в ожидании автора обьявления но лишь Дестрой, Дарвин и Шелдер с Францом стояли в далеке не особо хотев контактировать с остальными. Как пришел хозяин обьявлений он с радостью всех по приветствовал и рассказал план роботы приведя их в этот дом. Главная проблема была так это три кровати на которых приходилось умещятся четверым и тесность комнат и дома ужасная обстановка будто в общагу кинутые только хуже. Многим это не понравилось. Дестрой, Девятка, Брин, Шелдер, Пол и изредка Франц выражали свое недовольство происходящим ведь всё пришли голодные с малым количеством ресурсов в запасе и теснится в одних комнатах было ужасно. Другие же как Хён, Амакон, Вирсон, Эл, Дарвин, Персик и Ллейз с Кармом выражали нейтралитет во всей ситуации старась уникнуть конфликта. Первая ночь прошла тяжко. Пол: -ЭЙ ТЫ!Да ты рыжий! *Обращаясь к демону с которым Пол делила ящик с вещами,возмущенно произнёсла зеленоглазая девушка* - Ты можешь акуратно всё складывать?! Не переходя ни граммом на мою зону и личную границу расположения вещей! Сложи всё нормально и места у нас тут мало для огромной стопки дебильной литературы. *Апполинария любила порядок и когда нужно было делить один ящик та готова была боротся за лишний миллиметр свободного пространства и лишних границ. Удивительно но вещи демона были аккуратно сложены но та и к этому смогла докопатся* *Демон устало взглянув на девушку тяжко вздохнул ведь она ему еще и с самого начала не понравилась. Проговорив что-то в духе извинений заметил как та скинула всё его сложенные везщи и потребовала пересложить что знатно так триггернуло окружающих что уже сложили мнение о девушке* Девятка: - Ну вещи раскидывать было не стоит Ахах. Но за личными границами следи чертила. *Эндермен что наблюдал за этой картиной из лежачего состояния принял сидячее и возмущенно промолвив тем двоим* - Эй! Там и мои вещи были! И вообще барышня не наезжай на моего мужа как и твой хахаль. Скинешь еще раз наши вещи то твои тоже скину. *Недовольно замах хвостом помог сложить вещи пока Апполинария хотела что-то добавить по поводу слов кудрявого но воздержавшись когда Девятка успокоил её.* *Дестрой и Ллейз легко нашли общий язык рассказывая друг-другу самые необычные планы и идеи что хотели воплотить. Два гения и идиота сразу находят друг-друга и вдвоем делили тумбочку с одеждой.Позже выйдя из дома ведь потом начнется балаган и ссоры по поводу личных границ выпивая вдвоем горячий чай сидя под порогом дома* *Вирсон успел познакомится с Брином, Девяткой, Францом и Амаконом. Закорешившись с последним и найдя общий язык решив делить вещи с доброжелательным фермером. Тот часто задалбывал его разными тупыми вопросами из-за чего Амакон часто устало вздыхал. К вечеру фермер один из первых вырубится игнорируя шум и скандалы Полины и Персика с Шелдером за личные границы не удивительно когда тебя заебали за три часа распросов. А вирсон положив голову на край кровати сидя на коленях махал хвостом и смотрел на спящего нового друга вдальнейшем* *Брин и Хён молча разложили свою тумбу что поделили и покинули здание после сильного скандала из-за небольшого количества спальных мест. Нервы были на пределе почти у каждого в комнате* *Эл и Дарвин отреагировали спокойней всего познакомившись со всеми. Элу по душе были Вирсон,Брин и Пол а Дарвину Франц, Персик и Девятка. Дарвину стал очень лицеприятен рыжий демон ведь показался очень умным и хорошим демоном подметив что его рога это не повод унижать его и они- делают Дарвина уникальным. Правда Шелдер ему не понравился как и его странная натура что не хотела даже беседовать с Дарвином и тот недолго поговорил с ними и ушел из-за дискомфорта. Вцелом что и Вирсон со своими распросами что испугали рогатенького. Эл сильно хотел спать и улегшись на кровати которую делил с Амаконом, Дарвином и Вирсоном заснул. Дарвин посидев и немного побеседовав с Апполинарией тоже лег спать* *Вцелом дальше лишь были ссоры, спихивание друг-друга с кроватей и недо-драки. Слипсти не мог этого перенести и утро стало последней точкой. Когда всё проснулись он громко заявил что-..* Слипсти: - Я НЕ МОГУ! НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ! ЭТО ПОЛНЫЙ ХАОС А ВИРСОН ЧТО ВСЮ НОЧЬ УХОДИЛ ИЗ ДОМА ЗАБРАЛ ПОСЛЕДНЮЮ КАПЛЮ ТЕРПЕНИЯ. ВЫ ВСЁ ДОЛБОЕБЫ Я УХОЖУ И СТРОЙТЕ ГОРОД САМИ! *Громко хлопнув двери и заставив весь дом опешать Опоссум скрылся в даль не оставив ничего.. Одним словом Пиздец.. сам всё создал и решил строить и сам покинул проект. Была огромная ссора и всё уже решились уходить как Девятка предложил себя как мера и убедил что заплатит и даст четкий план действий о постройке городе. Персик тоже окликнулся и они с Девяткой стали руководить дальнейшим развитем и благополучием города под названием Бласарас. Правда не за такую огромную плату но никто не возмутился и не ушел - а это уже успех.*
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)