Связь..?
9 сентября 2022 г., 19:10
Примечания:
=").
-Проходили дни. Куромаку и Данте хорошо контактировали.
-Данте и Куромаку пили чай на кухне.
К:-Данте.
Д:-М?
К:-Я хотел тебе предложить.. Хочу тебе показать 1 место ты сегодня свободен?
Д:-абсолютно свободен, пошли
-короли допили чай и пошли к выходу. Куро и Данте обулись.Король Бубен пошёл за Куромаку.
-через пару часов оба дошли до места. Место было довольно хорошее и красивое. Склон под которым протекает речка. Растут деревья летают бабочки всё прекрасно.
М.Д:-мм.. думаю самое время..
-Данте подошёл к куромаку и спокойным голосом стал говорить.
Д:-Куромаку
К:-Да?
Д:-Я люблю тебя Куромаку. Надеюсь это же взаимно?
-Терф Король закрыл рот рукой от удивления и недолго смотрел на Данте. Его любовь была взаимной и от этого Терф был безумно рад. Те 15-20 секунд которые Терф стоял без слов были для Данте вечностью.
К:-да,это взаимно!
-После своих слов Терф крепко обнял Данте и уткнулся ему в плечо. Король бубен поцеловал куромаку в затылок.
Примечания:
(/•//♡//•/).