in the evening you will remember me

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 564 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Just lost control...

Настройки
Примечания:
-Что ты до меня докопался? Я НЕ ЗНАЮ!! - почти на крик переходит минхо. - НЕ знаю понятно. Он так быстро ворвался в мою никчёмную жизнь, что для меня она уже не такая как раньше. Но Я не хочу втягивать его в это болото. Понимаешь, чан? -Минхо, всё будет хорошо. Вам обязательно нужно с ним поговорить. Я думаю всё наладится. Если, что, Я всегда рядом - сказал чан и положил свою руку на плечо хо. -Он как ангел спустившийся с небес. Хорошо, ты прав. Я поговорю с ним. Спасибо Чан только кивнул ему в ответ и проводил друга до выхода из квартиры. Хо сразу же направился к младшему на работу. Он входит в кафе и его сразу же встречает тёплый взгляд. .................... Джисон работает официантом относительно недавно. И Мин часто заходил в это кафе. В прочем, так они и познакомились. Джисон был весь на нервах в первый рабочий день и пролил на минхо молочный коктейль. Хо уже хотел прибить этого неуклюжего официанта, но подняв голову и взглянув в эти глаза, не смог сказать ни слова. -Извините. Прошу прощения. Я..я.. Не хотел. Это получилось случайно. Прошу прощения - затараторил джисон. -Нет, всё в порядке. -успокоил его старший. Он стал чаще ходить в это кафе и наблюдать за работой этого паренька. Спустя время, он пригласил его прогулятся после окончания его работы и тот охотно согласился. ...................... -Минхо! -радостно произносит джисон, после того, как старший подошёл и обнял его. -Ты выглядишь расстроенным, что то случилось? - заметив состояние своего Хёна, спросил младший -Нам нужно поговорить джисон. У тебя есть минутка -Да конечно. Пойдём присядем -указал младший рукой на один из свободных столиков. Людей в кафе было немного, поэтому коллеги джисона прекрасно справлялись и без него. -Что случилось Хён? Не пугай меня, скажи хоть что ни будь. Минхо? -Прости джисон. Я не должен был впускать тебя в свою жизнь. Мне с тобой очень хорошо. Я люблю тебя и слишком сильно привязался. Я хочу дарить тебе только любовь и тёплые чувства, но не уверен, что у меня получится. Я слишком долго жил один и, понимаешь, ничего хорошего в моей жизни почти не было. Мне никто не дарил любовь и заботу. Я не уверен, что смогу.... Подарить эти чувства... Я..я люблю тебя. -уже со слезами на глазах говорил Хо. -О, минхо. Я тоже тебя люблю. Я научю тебя любить и подарю ту заботу, которой у тебя не было. Моя смена закончится через 15 минут. Давай ты подождешь меня и мы вместе пойдём домой. -старший только кивнул. ~~~~~~~~~ Спустя два года~ ~~~~~~~~~ Они встречались и жили вместе. Минхо понял, что после появления джисона, его жизнь снова обряда краски. Они счастливы. А это самое главное. -Джисони, Я дома. Ты где мой бельчонок? Джис... -он не успевает договарить, до того как впадает в ступор. Он вошёл в их спальню и увидел перед собой завораживающюю картину. Джисон в юбке! В мать твою юбке!!! Стоит перед зеркалом и крутится в разные стороны. А после замечает пристальный взгляд минхо. -Ты уже пришёл? Иди на кухню, Я сейчас переоденусь и пр.. -он не успевает договорить, до того как оказывается прижатым к стенке. Ох, эта дьявольская сторона джисона ликовала. Он добился чего хотел, но хотелась ещё немного понервировать своего парня. -Как прошёл рабочий день? -как ни в чем не бывало спрашивает он, будто не замечает, что происходит. -Иди на кухню. Я переодену юбку и присоединюсь к тебе. -Не стыдно тебе так легко заводить меня сони, а? Не нужно ничего переодевать. -сказал Хо и вцепился в губы напротив.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)