~
Андреа повернула кран и включила кипяток.Вода ошпарила кожу, но вскоре девушка привыкла и позволила себе расслабиться.Она чувствовала слишком много одновременно: страх, горечь от того, что она оставила Мёрфи.В мыслях появился его образ, такой красивый и родной.Кэмпбелл очень жалела что ушла.Сейчас она бы могла лежать рядом с ним, чувствовать тепло его тела, родной запах соленой карамели вперемешку с сигаретами, трогать его черные, как смола, шелковистые волосы, целовать прекрасные острые скулы.По щекам катились солёные дорожки.Девушка ощущала себя предательницей.Будто она совершила что-то ужасное.Оставила его одного. Эдриан.Андреа даже не подошла к нему, не посмотрела на раны, не спросила как он себя чувствует. Ньюман наверняка припомнит это на их следующей встрече.Снаружи он казался непоколебимым, но внутри он был очень обидчивым, и конечно, не показывал это, ведь он хотел казаться стойким мужчиной. «Ему наверное обидно» — говорила маленькая девочка внутри Кэмпбелл, девочка которая все всем прощала, глупая, наивная девочка. «Мне тоже обидно» — говорила взрослая Андреа, которая пыталась научиться ставить себя на первое место. Девушка налегла на стеклянную дверцу от душевой кабины.Она просто стояла, пока обжигающие капли били по ее лицу, рукам и ногам.~
-Раны не большие, но пока что не рекомендуется заниматься физической активностью. -сделал вывод частный врач семьи Ньюманов. -Как? У меня соревнования скоро, мне готовиться надо.Я все равно буду на тренировки ходить. -Эдриан, если не будешь осторожен, будет хуже.У тебя растянуты много мышц, тебе будет просто больно бегать. -Да плевать мне. -фыркнул парень. -Надеюсь мать тебя образумит. -недовольный врач поднялся с постели и вышел в коридор.~
Эдриан лежал на кровати.Руки и ноги ныли, синяки по всему телу не давали повернуться.Мёрфи поколотил его не слабо.Ньюман раз за разом вспоминал, с какой силой брюнет бил его.Его лучший друг… Они ссорились часто, по мелочи, но до драк доходило редко.За всю их многолетнюю дружбу они устраивали потасовки всего пару раз.Но даже тогда у них почти не оставалось следов, в этот же день Мёрфи был настроен очень серьезно. «Неужели он так разозлился?» Эдриан не понимал, почему он так печется об Андреа.Ухаживает, успокаивает. «Влюбился что-ли? Хах» Плавно тело начало холодеть от этой мысли.Ньюман очень боялся потерять брюнетку.Он добивался ее очень долго, и не может допустить, чтобы её у него отняли. Эдриан крутил в голове последние дни, как его возлюбленная холодно вела себя.Сердце резко, больно кольнуло. Андреа начала избегать его, потом предложила перерыв.Ньюман пытался сделать лучше, подставив своего человека в университет…«Аккуратнее по телефону надо разговаривать, придурок»
…но по своей неосторожности сделал только хуже. Эдриан накрыл лицо руками, но тут же убрал.Было больно.Он же делал все ради Кэмпбелл, а она… «Разлюбила меня?» В голове парня метались мысли.Андреа.Мёрфи.Одна из догадок перехватила дыхание. «У них…было что-то? Нет, нет, нет.Не может быть, просто не может» Ньюмана охватили эмоции.Он начал вырывать себе волосы, бить кулаками одеяло, несмотря на боль.Брюнет не хотел верить в то, что Кэмпбелл может уйти от него, тем более к такому как Мёрфи.Эдриан считал, что азиат совершенно не подходит для его милой, прилежной девочки.Он дерзкий, нахальный, а Андреа была нежным цветком, который легко порвать и сломать. Да и сам Мёрфи.Ньюман давно его знал и не думал что брюнет может так нахально увести у него девушку.Забрать, украсть.Он никогда не берет чужое.Ну, только если это не что-то очень ему нужное.Но Андреа же ему не сильно нужна, верно? Ньюман обреченно вздохнул.~
«Что-то она долго» Хизер постучалась в ванную комнату. -Андреа, ты скоро? Эти слова привели брюнетку в себя, она вспомнила что ее ждут. -Выхожу уже! -кринула Андреа, обтираясь полотенцем.Она накинула на себя растянутую футболку по колено и вышла в гостиную. Том сразу подбежал к сестре и крепко зажал в объятиях, тараторя теплые, успокаивающие слова.Пробыв пару минут в таком положении, девушка высвободилась из рук брата и пошла на диван к Хизер. Подруга ласково накрыла Кэмпбелл одеялом, и осторожно сказала: -Я вижу что ты чем-то обеспокоена.Если хочешь, можешь рассказать, станет легче. Андреа начала колебаться.Она боялась что розочка расскажет это все кому-нибудь, ведь она сама была не прочь посплетничать.Но с другой стороны, она все-таки её лучшая подруга, Хизер можно довериться. -Ладно.Кхм, как бы мне начать.Я почти не испытываю чувств к Эдриану, я хочу расстаться, но боюсь. Хизер в шоке распахнула глаза и повернулась на подругу, с недоумением разглядывая её. -Ты точно хочешь?.. -с надеждой в голосе проскулила розочка. -Да.Его поступок окончательно отбил желание встречаться. -с болью в голосе произнесла Андреа. Хизер разочаровано кивнула.Она так любила их пару, всегда мирила их, даже при маленьких ссорах, пыталась сохранить всё.Старания были впустую. -И что, опять одиночкой будешь? Ох, теперь тебе парня надо будет найти… -Нет, не надо никого искать. -неуверенно ответила Кэмпбелл.Было слишком неловко говорить, что ей очень нравится Мёрфи. -Конечно не будет она одна, Мёрфи ей на что? -вышел из кухни Том. Щёки брюнетки вспыхнули.Хизер посмотрела на неё с легкой улыбкой. -Понятно всё с тобой.~
Через время Андреа зевнула, положив голову на плечо розочки.Она выключила фильм и полностью легла на диван, чтобы Кэмпбелл смогла лечь на неё.Подруги уснули в обнимку.~
10:05
Кэмпбелл приоткрыла глаза.Она увидела копну розовых волосы рядом с собой и тепло улыбнулась, смотря как Хизер сопит.В квартире было тихо, только лучи осеннего утреннего солнца пробивались через окна.Том ещё спал. Андреа осторожно встала с дивана, чтобы не разбудить розочку и на цыпочках пошла в свою комнату.На тумбочке лежал телефон.Уведомлений нём не было. Брюнетка захватила устройство и пошла на кухню.Она включила чайник и достала свою любимую прозрачную кружку.Кэмпбелл открыла шкафчик, в котором у неё стоял чай, и достала оттуда рассыпчатый зеленый чай со вкусом дыни. Аромат ягоды расползся по всей квартире, и на него пришла заспанная Хизер. -Доброе утро. -первой поздоровалась Андреа. -М, доброе…а ты чего так рано встала? -сонным голос пробубнела розочка. -Не знаю.Чай хочешь? Кушать будешь? -Давай чай. Брюнетка заварила напиток и подруге, и они вместе уселись за стол. -Слушай, я думаю тебе надо развлечься, расслабиться.Ты же говорила на свидание с Мёрфи завтра идешь, тебе надо наряд подобрать, так что сейчас собираемся и идем по магазинам! При упоминании Мёрфи, Кэмпбелл расплылась в смущенной улыбке. -Хорошо.~
Машина Хизер остановилась у торгового центра.Девушки вышли, и розочка потащила Андреа в первый попавшийся магазин. -Ну ты посмотри, как тебе идет! -воскликнула Хизер, чуть-ли не на всю примерочную. На Кэмпбелл было ужасно неудобное платье бежевого цвета.Оно выделяло все достоиства девушки, но ужасно сдавливало ей талию. -Нет, давай другое что нибудь. Спустя пару образов, которые не подошли Андреа, они остановились на черной кожаной мини юбке и большом карамельном свитшоте.На голову брюнетке подруга подыскала красивый бежевый ободок. Очень неожиданно, но Хизер, ехидно улыбаясь, потащила Кэмпбелл в магазин нижнего белья. -Нет, Хизер не надо! -прошипела девушка на подругу. -Ну как это не надо, надо конечно. Розочка ходила между рядов, рассматривая варианты.Взяв парочку, она потащила их к Андреа в примерочную. Один из комплектов брюнетка отбросила сразу.Он был красного цвета и очень открытый.Выглядело слишком вызывающе, а Кэмпбелл такое не любила.Второй комплект был слишком простой и подседневный, а вот третий пришелся по вкусу обеим подругам.И верх и низ были почти полностью из кружева, а на ноги прилагались чулки с небольшой кружевной резинкой.~
-Так, ну наряд мы тебе подобрали, что дальше? -Я бы хотела за комиксом зайти… -неуверенно попросила Андреа, зная, что Хизер терпеть не может просто стоять и ждать, пока подруга сделает выбор. -Пойдем. -быстро ответила розочка и пошла в сторону книжного. Кэмпбелл засмеялась от радости и побежала вслед за ней. Андреа ходила около полок, с интересом разглядывая книги.Хизер рядом ныла и тянула подругу за руку, чтобы она выбирала быстрее, жаловалась, что ей вообще не стоило сюда идти, но через минуту Кэмпбелл достала со стелажа нужный комикс и пошла в сторону кассы.~
-Ну раз так, что теперь мы обязаны пойти за мороженым! -запрыгала Хизер, хлопая в ладоши. Девушки вышли на улицу, где располагался фургон мороженщика. Розочка подбежала к нему, и с огоньком в глазах рассматривала вкусы. -Вот это хочу! Хотя…нет, вот это! Пока Хизер не могла определиться, мужчина-продавец заговорил с Андреа. -Девушка, а вы что будете? -Давайте фисташковое. Кэмпбелл всегда брала одно и тоже, когда её розовая подружка металась от одного мороженого к другому. Через пару минут Хизер все же выбрала клубничное. Девушки сели на скамейку около торгового центра, когда на телефон брюнетки пришло сообщение. -Что там? -подпрыгнула розочка, чтобы разглядеть, кто написал Андреа. -Это от тренера.Пишет что через час мы должны быть на тренировке.~
Подруги приехали в университет чуть раньше назначенного времени и пошли переодеваться. Они зашли в раздевалку, и сразу же столкнулись с неодобрительными взглядами команды.Девушки начали перешептываться между собой и косо поглядывать на Андреа. -Эй, ты не замечаешь как на тебя все смотрят? -тихонько шепнула розочка. -Заметила. -задумчиво ответила Кэмпбелл.В ее голове пронеслось уже много вариантов, из-за чего эти шушукания и переглядки. Когда брюнетка закончила одеваться и пошла к выходу, Хизер не выдержала и громко, недовольно спросила: -Может объясните, почему вы так на Андреа коситесь?! Группа спортсменок замялась с ответом и опустила глаза в пол, смутившись.Одна из них неуверенно вышла вперед и, заикаясь, ответила: -Эм, а вы не знаете? По всему университету ходит слух что…ну… Андреа… -девушка старалась подбирать слова, -принимает вещества. Глаза Кэмпбелл расширились от услышанного, в груди все сжалось, плечи понуро опустились.Кэмпбелл слегла кивнула и развернулась обратно к выходу. Где-то там, отдаленно она слышала как её защищает подруга, но брюнетке было не до этого.Она снова погрузилась в раздумия, но на этот раз её мысли омрачились густой пеленой разочарования. «А что если до преподавателей дойдет?» На застывшие глаза девушки накатились слезы, ноги предательски задрожали, заставив опереться о стену. Горячая дорожка показалась на щеке Андреа.Она сразу же потянулась её стереть, но после этого полилась новая.Кэмпбелл яростно терла свое покрасневшее лицо, пытаясь перестать реветь. Брюнетка начала захлебываться в слезах и запустила руки в волосы, чуть-ли не вырывая их.Душа болела, кровоточила от обиды, несправедливости. Чем она заслужила это? Хизер вышла из раздевалки и охнула, увидев свою зарыданную подругу.Она подбежала к ней и крепко прижала к себе, начала поглаживать по голове, шептать теплые слова. Андреа хныкала в объятиях розочки, пока Хизер говорила что рассказала девочкам, что ей подсыпали наркотики, и она не виновата.Девушке стало немного легче от этого.Хотя бы собственная команда не будет осуждать.Но что делать с другими сплетниками? Кэмпбелл даже не догадывается сколько людей об этом знает.~
Тренировка прошла вяло.Энергии у Андреа не было совсем, она хотела просто побыстрее закончить это все и уехать домой, к брату, пить горячий шоколад под пледом за просмотром любимого фильма. Хизер довезла вымотанную подругу домой, пожелав удачи и крепко обняв напоследок.~
-Том, я дома! В ответ послужила тишина.Его не было дома. «Опять по делам уехал» Девушки зашла в свою комнату, и скинув с себя вещи, пошла в душ. Прохладная вода остудила брюнетку, чуть расслабив.Ей дико хотелось спать.Уже без горячего шоколада, без пледа и фильма. Промокнув волосы полотенцем, Кэмпбелл откинула одеяло и повалилась на кровать.Глаза тут же начали слипаться, погружая Андреа в сон.Последняя мысль перед сном была о Мёрфи.О их завтрашнем свидании.