Просто люби меня

R
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 460 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Блокнотик

Настройки
Вот и наступил второй рабочий день для Эдгара. Сегодня он уже не проспал и вовремя подошел к магазинчику, но дверь была закрыта, а на двери висела табличка с надписью "closed". Парень оглянулся и увидел одновременно бегущую и махающею ему рукой Колетт. - Уфф... Ой ты тут долго стоишь уже? - Нет я совсем недавно пришел. А чего ты так спешишь, мы пришли даже немного раньше чем нужно. Блондинка открыла дверь и они зашли в магазин. Сразу после этого девушка ответила ему: - Сегодня дофигаааа работы и если ты не хочешь оставаться тут до ночи, то вот список- Колетт дала ему небольшой листок- сделай вот это вот пожалуйста, а я за кассой посижу и ещё некоторые вещи на ветрину разложу. - Ок Эдгар пошел за коробками и думал: - А Колетт прикольненькая и такая красивая. Может ее как нибудь куда нибудь позвать... Блин она наверное не пойдет. Зачем ей вообще я. У такой красивой девушки наверняка уже есть парень. Эдгар уже подходил с двумя коробками к прилавку за которым сидела Колетт и раскладывала деньги, в магазин только что приходила Лола и купила последнюю палетку теней, которые она так хотела. - Ты так быстро пришел. Я уже успела заработать! Лола купила последнюю палетку теней, которые я очень хотела. Жалко. - А ну я пойду? - Конечно. Когда черноволосый пришел снова уже с четырьмя коробками, девушка сидела и рисовала или писала что то в своем блокноте. Эдгар попытался подсмотреть (Хлоп)Она резко закрыла свой блокнотик. - Эй! Ты чего подсматриваешь!- недовольно крикнула Колетт. - Сорян, интересно просто что ты там чиркаешь. - Ой ладно иди дальше работай. - Ага. Парень думал: - И чего она так разозлилась? Это же просто блокнот. Блять теперь надо будет еще и извиняться, по-моему она меня не простила. Надо подумать... Прошел целый день. Эдгар и Колетт немного задержались. Черноволосый предложил проводить девушку до дома, но та вежливо отказалась. Они сказали друг другу " Пока!" и разошлись.

***

Следующий день был бы совсем обычным, если бы не план парня. Как ни как, но вы уже поняли, что блокнот заинтересовал его. Утром не происходило ничего необычного Эдгар и Колетт спокойно работали. Днем, когда блондинка ушла заполнять какие то документы, а черноволосого попросила посидеть за прилавком, он взял палетку тех самых теней, которые хотела девушка и красивый пакетик. Вчера палетки завезли они были в тех самых коробках, которые таскал парень. Эдгар положил деньги в кассу, а пакетик с тенями припрятал. Вдруг он увидел тот самый блокнотик. Блокнот был бардового и фиолетового цвета из него торчали разные закладки, наклейки и т. п. Черноволосый попытался открыть блокнот, но понял , что он на замке. - Так, ну обычный блокнот не был бы на замке. Это точно что то важное для Колетт, она там что то скрывает.- подумал парень и начал искать ключ. Эдгар порылся в шкафах, посмотрел на полках и на столе. Ключа ни где не было. Взгляд черноволосого упал на вешалку, на которой висела куртка девушки. Он конечно только пару раз лазил по чужим карманам, но проверить все таки надо было. Эд порылся и нашел какую то тряпочку, развернул ее... и... Да! В ней лежал маленький золотой ключик. Парень засунул ключ в замок, повернул его и блокнот открылся. Черноволосый полистал блокнотик и к его удивлению там были данные про бравлеров. Тут он увидел закладку с буквой "Э" в сердечке и открыл страницу на которой лежала эта закладка. Там были данные про Эдгара, но самым главным, что было написано на этой странице- это: Эдгар такой хорошенький. Мне кажется, что он мне нравится. Там была ещё всякая писанина про него, но парень не стал читать дальше, было уже всё понятно. Как же зря, что он не стал читать дальше и не посмотрел хотя бы быстренько на страницы других бравлеров. [Это интрига >3 хехехе] Вдруг черноволосый услышал шаги. Это Колетт возвращалась со склада. Он быстро закрыл блокнот положил его на место и ключ тоже. Когда девушка зашла, Эд уже сидел, как ни в чем не бывало.
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)