***
Эд вчера долго думал говорить ли девушке про то, что он вчера открывал ее скажем так, личный дневник. Но черноволосый не стал рисковать, во первых он не настолько решителен и ему станет страшно это говорить; - Вдруг я встану, как истукан. Тогда вообще опозорюсь. Во вторых, может это блондинка специально положила свой блокнотик на видное место, чтобы проверить откроет ли Эдгар его. - А в третьих я все таки не знаю есть у нее парень или нет. Вдруг это кто нибудь на подобие Булла, хотя ооочень вряд ли, но все равно мне тогда ПИЗДА!***
Парень и девушка ходили по парку, разговаривали, кидались друг в друга листьями, бегали от дворника, снимали всякие видео. В целом страдали херней. - Эдгар, я хочу кушать - Ну может сходим в кафе? - Идем в KFC!!! И это не обсуждается- веселым тоном произнесла Колетт. Они уже были в ресторане. Эд заказал себе пепси и твистер, а блондинка айс кофе, картошку фри, к ней сырный соус и клубничный донат. Когда кассирша спросила: - Оплата наличными или по карте? Девушка не успела и слова сказать, как подошел черноволосый и произнес: - По карте. Колетт удивилась хотела возразить, что она сама заплатит, но парень настоял на своем. Она уже заметила, что то не ладное. Парочка вышла из KFC. Из своего огромного кармана штанов Эдгар достал пакетик и вручил девушке со словами: - Извини за вчерашнее. Блондинка заглянула в пакет и завизжала от восторга. Она обняла парня, а тот вначале от неожиданности сжался как бревно, но потом расслабился и тоже обнял Колетт. - Спасибо огромное! Ты что правда подумал, что я на тебя обиделась? Ты же даже там ни чего посмотреть не успел, я как шлепнула блокнотом, у тебя от ветра аж челка было поднялась. - Фух. Хорошо, что ты не стала обижаться. Черноволосый знал, что она по любому хотя бы немного обиделась. Как можно не обижаться на то, что человек смотрит в личный дневник другого человека в котором написано, что он его любит.***
Вот так и прошел день Эдгара и Колетт. Вечером, парень проводил девушку до дома. А ночью они переписывались друг с другом в тг.