Пляжный волейбол

NC-21
В процессе
11
автор
Proods_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 444 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

[1.1] В кабинете биологии 19

Настройки
Примечания:
— Эммм..братик, тебя матушка звала...,— Люмин сразу же побежала в свою комнату. — Да? А я, я просто открывал банан и не мог открыть...,— объяснялся Итэр. Начался понедельник, Итэр взял с собой тофу и мучался от жажды поцеловать Сяо. Но он справился и просто постоянно смотрел на него, в ожидании того, что он к нему подойдёт. Даже учителя делали замечания смотреть на доску. А ещё Итэр завёл друзей. Например Рейзора с факультета экономики, Беннета с факультета истории, Барбару с факультета математики, но и с учителями он также начал дружить. С Джинн он подружился дав ей несколько интересных документов об метеорологии. С Кадзухой он помог Барбатосу в исправлении лиры, и за это получил очень хорошую оценку с географии. Помог Мораксу в библиотеке с книгами, и получил бутылку османтусового вина. * * * Начался обед, и он начал есть, но вдруг к нему садиться кто-то, кто очень похожий на очкарика. — Почему ты, постаянно смотрел на меня? И я ещё жду ответа на предыдущий вопрос,— темноволосый серьезно настроен. Итэр понял, что это его шанс и ответил так: — В кабинете биологии 19. Это тебе авансом,— сказав, отдав тофу Сяо. Итэр держался чтобы не заплакать, он так переживал, его сердце бешено стучало. Но прервав тишину, к ним подошла Барбара, чтобы присоединиться. — Привет, ребята, можно к вам на скамейку? — Не похоже, чтобы скамейка выдержала тебя, Барбара. Не мешай наслаждаться видом сада,— не хотел, чтобы ему и Итэру портили атмосферу. Барбара обиделась и ушла, лишив обоих парней думать на тишине. Сяо думал об уроках, а Итэр о любви. «Блин, нужно что-то сказать, Итэр! Не тупи, ты блять ёблан нахуя ты к Сяо пришёл? Чтобы сказать ему...» Итэр болкнул что-то непонятное, похожее на вопрос «поцелуй меня?» В Сяо был прекрасный слух, поэтому он услышал и в шоке посмотрел на него. Итэр сначала не понял почему очкарик так смотрит, но поняв что сказал тупое, сразу же закрылся руками от смущения. Сяо не выдержал и спросил: — Что это было такое? Поцелуй меня? Что? Ты хочешь, чтобы я тебя поцеловал? Прости, но я не гей. Или ты уже девочку завёл, вот и под нос бормочешь всякое? — Н-неет! Я тоже не гей, ха-ха,— Итэр нервно посмеялся,— у меня как-то на автомате.... «Бля Итэр, да ты вообще даун. Лучше ничего сказать не мог? Поцелуй меня? Что это вообще такое? Нахуй ты в школу пришёл, ёбаться с парнями? Нет, иди учись даунита!» Итэр сидел тихо и жалел, что вообще учиться в этой школе. Он горел от стыда. Он уже хотел идти, но... Тут Сяо сделал неожиданное: прикоснулся своей рукой к груди Итэра. Косичка сидел, как дерево, не двигался, боялся накалить ситуацию. Но ему то нравилось, как идёт его разговор с очкариком. Сяо ещё раз посмотрев на него, посмеялся: — Твоё серце говорит обратное или у меня плохой слух? Не думал, что ты так быстро сдашься, чёрт... Нужно брать ситуацию в свои руки. Ладно, у тебя ещё есть уроки? — Н-нет,— косичка тихо ответил. — Тогда пошли в кабинет, где и договаривались. Итэр был в приятном ахуе. Он ещё никогда не шёл за ручку с парнем. Они зашли в кабинет, и Итэр начинал больше волноваться, а что если?... — Садись. Итэр сёл за парту и думал что сейчас начнётся. Но в каком тройном ахуе он был, когда Сяо начал делать уроки. «А я думал...» — Что ты думал? — Блять, мысли вслух, забей. — Ответь, что ты думал? — Ну...я думал что мы будем разговаривать... — Ладно, о чём ты хотел поболтать? — Да уже ни о чём. Итэр дальше продолжил делать задание. Он увидел руку Сяо на странице его тетради. — Здесь неправильно. Дискриминант равен b² минус 4ac, а ты написал плюс. И поэтому всё уравнение пошло наперекосяк. Он был так близко, косичка не мог сдерживаться... У Итэра... — О боже, Итэр, ты говорил что ты не гей, — Сяо был в ахуенном ахуе. — Блять, мне нечего сказать,— начал говрить Итэр, но его перебил очкарик: — Значит я тебе нравлюсь? Я такой привлекательный? Если нет, то почему тебя блять каменный СТОЯК?! — Сяо, я не знаю! Да ты мне понравился! Да у меня СТОЯК НАХУЙ! И чё?! Я тебя трахнуть не смогу, ты же не по мальчиках! — Я могу позволить, но только один раз, ты дал тофу, только из-за него, первый и последний раз, а потом просто забудь! Я не имею никаких чувств к тебе! Это только из-за тофу! «Что, он сказал да? Блять Итэр, а ты счастливчик! Архонты, спасибооо!» — Тогда может.... начнём?,— тихо спросил Итэр. — Ладно. Сяо наклонился и нежно поцеловал его. Чувство будто это не поцелуй, а прикосновение тепла. Оно проникает в твоё тело, нагревает тебя, переполняет любовью. Поцелуй просто таёт в твоём рту, он будто холодный как лёд, но сладкий как теплый шоколад. Первый и последний поцелуй с этим вкусом, золотоволосый всё бы сделал лишь бы получить ещё такой же. Длилось это недолго, Сяо тут же отстранился. — Я тебя не люблю Итэр! — Ага. Темноволосый начал приступать к делу, как их прервал стук в дверь кабинета. — Кто? — Это Моракс, можно тебя на минутку Сяо? — Да, иду. Сяо вышел, Итэр остался один, он задумался хочет ли он продолжения или может поцелуя хватит? Он встал и начал ходить по кабинету. А может не надо....
Примечания:
11 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник