Вот ведь дьявол!

R
Заморожен
11
автор
Размер:
78 страниц, 24 337 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник

Это она.

Настройки
Примечания:
Т/И:Ну что, идём? Э-куда? Т/И:я провожу вас до вашего дома. Однако скажу сразу, я люблю тишину. Кл:то есть? -спросила синеволосая. Т/И:ез вопросов. -отрезала ты. Кл: нас будет много вопросов. Т/И:мне плевать. Кл:но.. Т/И:молчок! -сказала ты. Ты поставила к себе на плечи мальчика и поманила девушек, чтобы они пошли за тобой. Они переглянулись между собой и молча пошли. Ночь была светлой, так как луна ярко светила, поэтому дорогу было хорошо видно. Вы проходили мимо переулков. На улицах стояла мёртвая тишина. Ни звука. Мальчик на твоих плечах иногда спадал, так как его уже клонило в сон. Ты и сама была уставшей, но тебе надо их проводить до их дома, чтобы на них больше ничего не напало. Однако, за всю дорогу, что вы прошли, вам не попался ясеро. Да и стражи трже не попадались. Клео и Эмма шли, тихо переговариваясь между собой о тебе. Ты лишь делала вид, что не замечаешь этого. Кл(ш) :как думаешь, кто это? Э(ш) :откуда я знаю. Да м вообще, что это за существо у неё на плечах? Кл(ш) :не знаю, нав.. Э:послушай, ты. Имени твоего не знаю, да и всё равно. Что тут происходит? Кто ты такая? Что это за существо? Он инопланетянин?И откуда тебе известен Джо? Ты остановилась. Затем повернулась и наклонила голову.Ты смотрела на них холодным взглядом, с серьёзным выражением лица.От твоего взгляда у них прошла мелкая дрожь. Т/И:я вроде как говорила, что люблю тишину. Или вы не расслышали? Ты не сводила с них взгляд. Затем выдохнула и сказала: Т/И:меня зовут Т/И. Нас называют стражами. Мы специальная организация, которая защищает людей от нападения проклятых ясеро. Ясеро–существа с магией. Те же люди, но обладают магией и живут столетиями, но не бесконечно. На вас напал ясеро, а я вас спасла, хотя могла бы и не делать этого . Кл:но ты же сказала, что спасаете людей. Т/И:да, но моя смена закончилась уже как 30 минут назад. Я могла спокойно идти домой. Ваше счастье, что я согласилась. Э:а последний вопрос? Ты промолчала. Вы шли и дальше, как вам услышали что-то. ? :Тими, Тими, ты где? М:мама? Из-за угла вышла женщина. Свиду не скажешь, но она тоже ясеро. Так хорошо скрывает глаз. Ж:Тими? Т:мама! Я так рад тебя видеть! Ты приподняла ребенка. Вмиг в руках стало пусто. Ж:Тими, какое счастье. Живой. Женщина говорила голосом, дрожащим от волнения. Затем она крепко обняла мальчика и подняла на руки. Она подошла к тебе. Ж:вы ведь страж? Я думала, вы убиваете нас. А хотя, вы такая же, как и мы. Ты лишь кивнула. Женщина была удивлена. Т/И:я хочу попросить прощения за то, что теперь он не сможет регенерировать конечности. Ж:ничего страшного, мы всё равно этого не делаем. Это больно. Ну, Тими, что надо сказать? Т : спасибо! Ж:спасибо. Женщина улыбнулась и ушла. Мальчик вяло помахал рукой на прощанье. Ты повернулась к девушкам. Они озадаченно смотрели на тебя. Т/И:ну что, идём дальше? Вы шли так до самого дома. Ты провела из прямо до двери. Они немного замешкались, перед тем как открыть дверь. Ты стояла сзади них, но чуть дальше. Они открыли дверь. Если до открытия двери, там было немного шумно, то теперь вообще стало тихо. П:явились. Сказал Пик и закатил глаза. П:вы где были? Э:есть разница? Дж:ну, как погуляли? Э:да отвалите от нас! Дж:Т/И, чего стоишь там,заходить не будешь? Ты вошла, но стояла у порога. Ты не собиралась заходить полностью, у тебя были планы. Т/И:не горю желанием. С улыбкой ответила ты. Дж:прости и ещё раз спасибо за то, что помогла. Ты лишь улыбалась. Всё та же фирменная улыбочка. Т/И:你好!(здравствуйте). 很高兴再次见到.你(Рада снова вас видеть). П:а на нашем нельзя? Д:你好,我也很高兴见到你。(Здравствуй Я тоже рад тебя видеть. ) Клоны стояли , мягко говоря, в шоке. (В комнате клоны были не все:Вару, Феликс, Джокер, Пик, Эмма,Клеопатра).Ты несколько изменилась с последней вашей встречи. Волосы стали короче, стала чуть выше, телосложение стало стройнее, однако кое-что осталось таким же:твоя бесчувственная улыбка. В:это та мелкая? Ф:ага. Э(м) :как она улыбается. Так приветливо, но при этом без эмоций. Т/И:кхм, Красный Джокер, хотела бы сообщить, чтобы впредь такого не было. Потому что в следующий раз я просто отклоню звонок. Либо звони, когда у меня не закончилась смена, либо вообще не звони. Только по делу . Ты всё также приветливо улыбнулась. Дж:а что просто так нельзя? Ты покачала головой. Кл:извините за вопрос, но откуда вы знаете друг друга? Дж:ну, это долгая история. Ты наклонила голову в сторону. Вдруг, ты услышала голос. Чей-то нежный, ласковый голос. Он был такой знакомый. Т/И(м) :он, точно он. Т/И:мы? Я была в карточном мире. Туда каким-то образом забрался ясеро, ну, я его оттуда "убирал". В итоге убила.(Почти). Кл:ты убиваешь всех ясеро? Т/И:если б я это делала, то Красного Джокера бы не было. Э:чего? Ты улыбнулась. Т/И:думаю я пойду. Дж:погоди. Фёдор же ничего не знает? Т/И:по-твоему я знаю? Я, конечно, ему ничего не говорила, но знает ли он – понятия не имею. Фд:а что я должен не знать? Т/И и Дж(м) :твою мать! Т/И:ох, как поздно, я пойду. Сусамори меня уже, наверно, ищет. Фд:стоять! Т/И:пока! Ты быстро проскользнула в дверь и убежала. Дж(м) :предатель! Фд:вот же.. Так, что я не должен был знать? (В:ситуация накаливается. Ф:ага. В:становится всё интереснее. Ф:чем же всё закончится? ) Фд:ну? Дж:вообще-то.. К:пиковая и трефовая дамы уходили куда-то. Дж(м) :ещё один предатель. Фд:я же говорил, что узнаю. Дж:но я им тоже говорил, что нельзя! Фд:не видно. Пока они там препирались, Феликс со скуки посмотрел по сторонам. На пороге другой комнаты он увидел Хелен и ужаснулся.Она была бледной как смерть. Она ошарашенно смотрела в дверь, затем ушла. Он не понял, что произошло, потому поднялся за ней. Хелен сидела на крови в комнате, обхватив голову руками. Феликс постучался. Ф:войти можно? Не услышав ответа, он снова постучал. И в этот раз не было ответа. Ф:Хелен? Х:в-войди. Ф:Что-то не так? Ты была бледной как смерть. Х:всё нормально. Она слабо улыбнулась. Ф:я не верю в твоё нормально. Х:всё нормально. Просто поплохело чуток. Она встала с кровати. В голову сразу ударили некоторые воспоминания. Она тут же упала, но не в обморок. Феликс автоматически поймал её, едва она достигла пола. Й:угу, нормально всё. Что случилось? Х:я видела... Я видела всё первой.. Это была она.
Примечания:
11 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник