Близкий человек к моей душе . . .

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 98 страниц, 28 132 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 15

Настройки
После того дня прошло чуть больше трех недель и она уже собрала вещи для поездки. Вместе с Сонмин, Дженханом и Арым поедут на съемки которые будут длиться где-то две недели если плохая погода то еще больше. Ребята полетят самолетом у них еще работа, а Аделин с помощницей сегодня дорога займет два дня. Девушка каждый день проходила обучение для трюков и ходила в зал чтобы научиться драться чтобы в фильме выглядело все правдоподобно. Благодаря ее каждодневным тренировкам она быстро училась. Актерское мастерство тоже было на высоком уровне. Свои реплики она выучила наизусть и отлично поняла своего персонажа. Приехав на площадку она всех поприветствовала и познакомилась. Переодевшись нанеся макияж уточнив все что нужно для первой сцены. Первая съемка будет как Элин ( персонаж) прибыла на вертолете в лес. Девушка была одета в рубашку с приталенной жилеткой, серые брюки, красные перчатки, очки и висел рюкзак на одном плече. Аделин нужно просто пройтись шагов двадцать, взять телефон и ответить на звонок. Первый дубль отличный решили снять еще один тот еще более яркий из-за ветра, что слегка поднялся. Следующая сцена была более сложной из-за того что это момент, когда ее ранили и она убегает от преследователей. Для этого ей нанесли грим кровь и полностью объяснили что нужно делать. Ближе к вечеру начали снимать. Первый дубль был не очень мало эмоций, второй лучше третий самый эмоциональный. Так как она слегка устала потому что как только приехали сразу, отправились на съемки чтобы не опаздывать. Последний кадр когда она закрывает глаза и вдали слышны выстрелы. День закончился быстро и они с Сонмин уехали отдыхать. На следующий день тоже снимут несколько сцен ранним утром когда солнце только начинает вставать для этого ей нужно проснуться в четыре и приехать на площадку. Нужно снято то как она просыпается и выходя в гостиную видит ребят труп и пьет кофе. Сегодня была немного откровенная одежда, хотя персонажу она подходит очень хорошо. Черный топик, брюки такого же цвета, белая мужская рубашка нараспашку. Распущенные и растрепанные волосы, чашка с кофе в руках, не смытый макияж с ложкой во рту. Выходя из двери она сонно зевает ерзая рукой по голове, делает глоток из чашки. - Доброе утро босс - встают и кланяются пятеро верзил. - Да, да - махнула на них рукой остановилась - Я же просила вынести этот мусор вы что делали ночью - толкнула ногой труп. Посреди комнаты на столе лежал мужчина старше тридцати лет с ножевыми ранениями и пулей в голову. Прошла на кухню и наблюдала как те подняли тело и потащили в кладовку. - Хм и приберитесь тут хозяйка может неправильно понять - ухмыльнулась. Сцена заканчивается на том что она берет телефон в руки. Небольшой перерыв она может перекусить поспать и прогуляться. Ближе к вечеру следующая сцена. Также короткая, но важная по своему. Девушка решила немного отдохнуть и вернулась в номер, поставила будильник и легла спать. Ранний подъем и дорога сказались на ее коже. Через пару часов она встала, сделала все процедуры и спустилась чтобы поесть. Сев за столик она замерла так как к ней подсел Джун. - Привет, младшая - ярко улыбнулся. - Здравствуйте - посмотрела на Джека, что стоял чуть дальше. - ТЫ чего такая напряженная - подсел ближе - Я же говорил что не нужно, переживать ответ сейчас я не требую - отодвинулся - Ну что ж я ушел у меня еще съёмки удачи тебе - посмотрел на девушку и ушел. Ей было все еще неловко и она не могла говорить рядом с ним. Так еще парень заставляет ее краснеть. Когда пришла Сонми они перекусили и тоже отправились на площадку, чтобы посмотреть на съемки других актеров. Через пару часов они закончили. Была очень динамичная сцена, где был скандал, драка. Девушка переоделась в персиковые брюки с жилеткой, мятную кофту и коричневый плащ. Сделали яркий макияж с акцентом на темно алые губы, ровные волосы. В этот раз она играет в паре с другим актером. В фильме он является помощником по бизнесу иногда передает поручения. Занимается персоналом и помогает решать проблемы если они появляются. Парень пришел раньше героини. Расхаживая с телефоном в руках ожидает ее, девушка должна подойти вальяжно неспешна. В фильме у них натянутые отношения им нужно сыграть так чтобы это было явно видно. Когда она подходит и садиться рядом на скамейку начинается их диалог. В камеру попадают несколько человек из массовки. - Смотрю ты не сильно спешила - возмутился парень. - В отличии, от некоторых я работала - фыркнула в ответ. - Как обычно безответственная и нахальная. Я второй после босса так что будь чуточку милее - крякала пальцами так кривляя его. - Второй ха смешно - сказала с сарказмом - Так что там нужно сделать - похлопала возле себя по скамейке. Парень закатил глаза и сев отдал ей папку с бумагами. Дальше их снимали вблизи, вид из-за плеча девушки как она листает документы. Там было несколько досье на тех с кем ей нужно найти на них кое-какую информацию и впоследствии возможно разобраться. Девушка встает и собирается уходить. - Эмили постарайся выполнить все как можно быстрее это важно - продолжает сидеть. - Слушай сюда - наклонилась к нему положив руку на плечо - Еще раз назовешь по имени, станешь одним из утопленников понятно ? - похлопала ему по плечу и ушла. Эта сцена была снята с первого, же раза, и вся площадка была в восторге они говорили что было похоже на то что они стали свидетелями встречи двух глав. Режиссер и продюсер похвалили девушку. - МЫ не познакомились и сразу перешли к съёмкам - к ней подошел актер с которым она играла - Меня зовут Хен У Джин можно просто У Джин - протянул руку. - Рада знакомству Чан Аделин Линуа знакомые называют просто Адем - пожала его ладонь. - У нас есть небольшой перерыв так что может, выпьем кофе ? - вежливо спросил. - Простите в следующий раз - улыбнулась, слегка поклонилась и ушла в сторону помощницы. Девушка передала ей телефон Аделин позвонила Чин Рина. Начальница сказала что через два дня будет показ мод и для нее выделили приглашение. Так что она обязана сходить туда. Что бы сделали пару фотографий и она может выбрать пару нарядов, чтобы купить. Это подарок от начальницы чек выписать на ее имя. Девушки немного отдохнули и прогнали заново сцену. Это делается для уверенности, что именно эти кадры лучшие плюс разные ракурсы для правильного соединения сцен. Переодевшись они освободились раньше чем, предполагали. Поэтому решили заехать в магазин, что бы купить платье или костюм для показа. Так как она не рассчитывала что будет выходить в свет. Простой поход в ресторанчик или в кафе подойдет и простая одежда. Закончив со своими покупками они вернулись в отель и просто отдыхали. На следующий день немного прогулялись по городу и после обеда приехали в клуб в котором будут снимать. В этот раз было больше людей из массовки. Они все были одеты как для слегка развращённого места. Короткие платья у девушек, нахальные парни. Темная сторона таких заведений. Первый кадр это когда она танцует в толпе и отвечает на звонок через наушник. Сегодня она одета в белую рубашку с черной портупеей, такого же цвета брюки и ботинки. Все те же ровные волосы и алая помада. Девушка расслаблено танцевала сигнал от команды и ее лицо со спокойного меняется на недовольное. Она берет стакан с барной стойки и заходит в дверь для персонала. Следующая сцена уже начинается когда она, заходит в комнату. Там те пятеро верзил, пытают паренька привязанного к стулу. - Ну что ? - заходит и садиться на кресло, что было напротив положив ногу на ногу. - Ничего не говорит - отвечает один из парней. - Хм крепкий - взяла нож со стола и встав присела рядом на корточки сразу воткнула в ногу лезвие. Тот скривился от боли ( специальный нож ) из-за кляпа смог только промычать. - Ах точно - вытащила кляп - Так что будешь говорить - тот просто промолчал. Она взяла и прокрутила ножом в ноге. - Черт ты ненормальная - проскрипел зубами. - Спасибо за комплимент - села обратно на кресло. Поставив ступню на край стола, облокотилась рукой об колено. Парни продолжали его избивать и задавать вопросы, но тот не отвечал. - Ладно - откашлял кровь ( искусственную ) - Документы у меня дома в сейфе. ЗА картиной - не хотел говорить. Когда он сказал все что ей нужно было она облокотилась об кресло, и взяв алкоголь сделала глоток. - Давайте, заканчивайте скоро клуб закроется и я уже устала - один из парней начал душить его веревкой и она спокойно смотрела на это. На этом сцена заканчивается. Дальше будут сниматься без нее где они выкидывают тело в речку с цепями, чтобы тело не всплыло.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник