Близкий человек к моей душе . . .

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 98 страниц, 28 132 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 16

Настройки
Сегодня девушка наконец-то выспалась и встала с отличным настроением. Для Аделин это хороший знак все мысли что беспокоили раньше пропали и теперь она с лёгкостью дождется окончания съёмок и сможет сделать то что хотела. Когда она была в душе у неё зазвонил телефон накинув полотенце вышла из ванной комнаты. - Сонми доброе утро что-то случилось ? Еще рано к выходу ? - удивилась звонку помощницы. " - Не переживай все хорошо, сегодня можешь отдыхать. Съёмки отменяются там какие-то технические проблемы. Можешь отдыхать, если захочешь поехать куда-то скажи я отвезу. Если нет, то будь в номере. " - Хорошо ты тоже тогда отдыхай из отеля пока что неохота уходить - ответив она отключилась. Вернувшись в душ она спокойно нежилась в ванной, использовала скраб и сделала процедуры для лица. Высушила волосы под музыку, было заметно сразу ее отличное настроение. Заказала завтрак в номер, чтобы не выходить никуда. Она взяла мэунтхан рис и овощные закуски, покушав, села у окна и медленно пила травяной чай. Достала книгу что, читала и открыла на странице где закончила. Для неё это лучший отдых новелла, танцы, музыка. Так прошло около часа и ее телефон зазвонил. - Приветик, Эмма - радостно произнесла девушка. - Привет, Аделин есть время ? - уточнила. - Да есть у меня съёмки сегодня отменили так что его полно. Что-то случилось ? - уже более обеспокоенно. - Как сказать - нерешительно - Ой расскажу как есть. Сегодня мне нужно было заскочить в университет по делам. Угадай с кем я столкнулась у деканата ? - замолчала - Понятное дело с Адамом - даже не гадая ответила. - Верно. Представь этот гад требовал чтобы они тебя вызвали в университет - со злостью произнесла - Я раньше была против, но сейчас всеми руками за - возмущена. -А кое-кто был против того что бы я разорвала с ним все связи - немного посмеялась. - Знаешь дорогуша мне как-то не до смеха. Говорят от него чаще стало пахнуть алкоголем да и он почти не ходит на тренировки. Постоянно строчит тебе смс. Преподаватели жалуются на него. Ребята еле вытягивают матчи кошмар какой-то. Кстати он с Сарой то сходится, то расходиться. Бедная девушка я с ней говорила она злая на него ужас. Там такая драма если бы ты видела - почти без неутомимо бурчала. - Если честно он меня пугает. Зачем я ему нужна, связь разорвала, а он продолжает бегать. Бекхен говорил что, пришел снова в студию напугал Бора аж в полицию звонила. С того момента он там не появлялся - села удобнее. Девушки еще долго разговаривали, после у Аделин поднялось еще больше настроение. Сев за ноутбук, чтобы проверить почту и наткнулась на странное сообщение. " Моя куколка " - тема письма. " Наконец-то я нашел твою почту и смогу отправлять сообщения. Дорогая Аделин я соскучился. Было так приятно когда ты принимала за меня решения. Без этого мне так скучно. Очень соскучился . . . Хочу скорее тебя увидеть. Твой Адам . . . " Там были другие, но она не захотела их читать и кинула в спам. От всего этого ей стало неприятно и она спустилась в ресторан отеля чтобы отвлечься заказала десерт. Сев за самый дальний столик и молчала что-то, рисовала в блокноте. К ней кто-то подсел она дернулась от этого. - Джун зачем так пугать - надулась. - Прости - улыбнулся. - Увидел тебя, решил поздороваться - от его улыбки стало теплее. - Едешь на съемки? - решила продолжить разговор. - Да жду Джека что-то забыл в номере - слегка зевнул, прикрыв рот. - Устал ?- само выпрыгнуло. - Есть не много, а так все хорошо - никак не отреагировал - О, мне пора завтра увидимся на площадке - уходя обошёл стол и наклонившись сказал шепотом - Мне очень приятно что ты переживаешь за меня - дунул на шею. Девушка возмущено цокнула, но Джуну это даже понравилось и он ей подмигнул. После она поговорила насчёт завтра с Сонми и вернулась в отель. Снова сев за ноутбук все таки решила проверить почту с университета от куратора. Тут ей приходит сообщение на телефон. Группа " Студия " " Аделин ты свободна ? " Пришло сразу несколько одинаковых сообщений. " Приветик нет , а что? " Сразу как прочли, прилетело " Видео звонок ". Девушка удивилась, но все же ответила. - Приветик ребят - помахала в камеру когда увидела их в маленьком экране. - У нас для тебе сюрприз - они поставили телефон и отошли дальше. Когда включилась музыка они начали танцевать по очереди, немного дурачась. В конце они стояли спиной к ней и повернувшись крупными буквами было написано. " 생일 축하 " " happy birthday " Она очень удивилась когда они начали петь и почти одновременно говорить пожелания. Девушка чуть не расплакалась так как с этим днем связано много радости и горя. Они еще болтали несколько часов. Когда закончили она легла на кровать и закрыв рукой глаза тихо произнесла. " Уже прошло двенадцать лет . . . " - на ее глазах проступили слезы. Так и прошел ее незапланированный выходной, утром она собралась и спустилась вниз где ее уже ждала Сонми. Девушки быстро доехали до площадки и Аделин сразу ушла переодеваться. Сегодня она в белой объемной рубашке с закатанными рукавами, черный галстук, брюками и каблуками. На правой руке часы все та же красная помада. " Открывается гараж и она заезжает на машине, выходя разводит руки и направляется в сторону стола. - Ееее, вы кого еще тут, время видели - парни выскакивают и сразу кланяемся. - Мы думали что вы тоже едите поэтому ждали вас - сказал один из верзил. - Думать ? Парни ваша задача состоит в другом живо по машинам и к боссу - махнула рукой и ушла в кабинет. " Сцена получилась отличной. Дальше она переоделась в более открытую одежду. Кожаная юбка с разрезом на одном колене, обтягивающая рубашка, сапоги чулки на высоком каблуке. Распущенные волнистые волосы и короткая кожанка. " Девушка выходя из машины надевает маску и перекинув через одно плечо куртку идет к полу стеклянному дому. Заходит в середину и поднимается по лестнице и заходит в самую дальнюю дверь. За столом сидит парень ( по сюжету начальник героини ), ( Актер Кан Джун Сим ) в черной рубашке, брюках. Плюс ко всему в том же тоне сделан кабинет. - Здравствуйте - наигранно кланяться 🙇 разводя руки. - Ни ёрничай - прозвучало очень сердито - Почему ребята прибыли без тебя разве приказ был такой ? - что-то подписал в бумагах. - Вы же сами мне дали задание которое нужно сделать без лишних ушей - недовольно фыркнула. Босс, встал и подошёл к ней. - Смотрю ты ни чуть не изменилась Кагуя - подняв ладонь положил ей на голову и погладил ее. Дальше сцена начинается когда она, сидит на стуле возле стола, а парень ( Эйш имя персонажа ) стоит рядом облокотившись об стол. Она передает флешку и заходит его помощник. - Ёнг ? Ты что тут забыл ? - сердито гаркнул Эйш. - Прошу прощения, но есть небольшие проблемы - сказав он намекнул на разговор без нее. Девушка, поклонившись, уходит на этом сцена с ней заканчивается и продолжается съёмка с самими актерами. Если кратко в компании завелась крыса, что в наглую, начала сливать информацию. Есть несколько подозреваемых которых стоит проверить. Помощник босса лично вызвался на это переведя тему. - Кагуя и так занята . . . . " Когда Адель хотела идти переодеваться Сонми ее остановила сказав что смотри как они играют в других сценах это поможет. Пришлось принять ее предложение, та ей принесла смузи и плед, что бы было теплее. Через час они все закончили и опять ее не пустили переодеваться сразу. Когда она все же пришла в гримёрку ее ждало вечерние платье, Лина и Арым сделали прическу макияж, подготовили украшения. На ее вопросы никто не отвечал и просто молча делали свою работу. Подобранные волосы в пучок, серьги капельки приталенное чёрное платье с фатиновыми рукавами бежевого цвета, небольшой клатч под стиль. Сверху Сонми привезла с собой плащ, что бы не было холодно. Сев в машину Аделин не выдержала. - Сонми - уже сердито - Как это все понимать - с той же злостью. - Прости когда приедем все узнаешь не злись - слегка вжалась в сиденье - Вот почему на меня злиться - пробормотала себе под нос. Через пол часа они приехали в ресторан и когда она с помощницей зашли в середину прозвучали хлопушки. - С днем рождение - раздались хлопки. Как оказалось съёмочная группа узнала что у неё праздник и подготовили вечеринку под руководством Джуна. Те технические проблемы были связаны как раз с этим всем потому что узнали накануне и не было времени все подготовить. Вечеринка получилась отличной приехали даже ее друзья из студии, передал подарок Раон. Он лично не смог приехать так как сейчас в туре. За вечер она на себе заметила не один взгляд Джуна, который ей постоянно улыбался. Была вкусная еда, танцы в конце вечера разрезали огромный торт. Для нее это было удивительно в этой сфере она работает мало, но все же такой прием с того не всего. Перед тем как разойтись они сделали общую фотографию вокруг именинницы. Девушка с Сонми вернулись обратно и перед сном к ней кто-то постучался в дверь. - Джун что-то случилось ? - удивилась девушка хотя сама была рада его видеть. - Можно войти ? - она махнула головой. Как только закрылась дверь он протянул ей коробочку там были серьги из черного оникса. Она хотела возразить, но он протянул вторую руку в ней был белый мишка в виде брелка с размером ладошки. Девушка не удержалась и улыбнулась, подойдя ближе она обняла его и поцеловала в щеку. - Спасибо за праздник - в первые она так долго и ярко улыбалась в эти дни. - Какой-то слабый чмок - сказав он чмокнул ее в губы - Доброй ночи котёнок - просто ушел оставив ее ошарашенной. Девушка просто улыбалась и ушла отдыхать. Она уснула с его подарками на кровати просто смотря на них и сохраняя позитивную эмоцию. Утром были сьемки в лесу. Девушке одели парик с черно-белыми волосами который выглядел очень натурально. Водолазка, перчатки с открытыми пальцами, джогеры, налокотники, ботинки. Винтовка и несколько ножей на бедре. " Машина останавливается и из неё выходя теже верзили и Кагуя. Они подготавливают оружие и одевают маски. Спускаясь по небольшому склону и оказываются на заднем дворе дома. Девушке дали задание схватить предателей она выследила одного из подручных и купив информацию выяснила что сегодня будет собрание. Забегая в дом они быстро рассредоточиваются и выводят из строя охрану. Когда оказывается один шаг к гостиной ей на встречу вылетает маленькая девочка. - Чего ? - удивилась. Хватая ее за руку она заходит и видит семейное собрание никакого собрания. В недоумении отдает приказ собрать всех кто в этом доме. Как оказывается всего шесть охранников с обычным пистолетом. - В этом доме есть еще кто-то ? - она ничего не понимает. - Кроме нас нету. Что вообще тут происходит? - удивился старик. - Черт - отпускает девочку к семье. - Босс, что нам делать ? - Неуспевают договорить как в окно влетают дымовые шашки - Живо в комнату - махнула семье. Дальше начинается небольшой хаос и перестрелка. В конце сцены ее выталкивают наружу и ее люди прикрывают отход босса. Выбравшись она возвращается домой пытаясь дозвониться к Эйшу, но в пустую. Заходя в квартиру замечает странность в ней кто-то есть. Снова завязывается драка на этот раз ее вырубают. Привязывают к стулу и в полу обморочном состоянии она слышит голос Ёнга. Когда двое отвлекаются она разрезает верёвку и оглушает их. Связывая и оттягивая в кладовку запирает. Перевязав несколько ран она берет пистолет и ключи от машины. Пробравшись в дом босса ее ловят его люди и он очень зол. За его спиной Ёнг довольно лыбиться. Без разговора ее уводят на улицу и садят в машину. Сцена где за ней гоняться уже снята еще в начале. На этом ее роль заканчивается. Фильм окончен и концовка остается открытой. На следующий день по плану была фотосъёмка актеров для обложки и проектного альбома " Второе действующие лицо ".
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник