Близкий человек к моей душе . . .

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 98 страниц, 28 132 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 19

Настройки
Ближе к ночи парень ее отпустил, помог девушке одеть футболку, обнял и прижал к себе. Они включили фильм и начали просмотр, но вдруг у Аделин заурчал желудок, Джун улыбнулся, а вот девушка опустила голову от стыда. Тот поцеловал ее в щеку взял телефон и заказав еду продолжил просмотр фильма, поглаживая ее животик. Было слышно как она возмущенно дышала, но все же ничего не говорила. Через сорок минут привезли еду и парень, оплатив, ушел на кухню. Он приготовил ромашковый чай и подойдя к девушке взял на руки как принцессу. Усадив за стол снова погладил животик. - Ну что теперь ты не сердишься ? - легонько ущипнул ее за щеку. - Джун хватит - сердито посмотрела на него. Обойдя стол он взяв палочками кусочек мяса протянул девушке. Она еще стеснялась, но все же открыла рот и довольно начала жевать. Джун мило улыбнулся и они продолжили кушать. В заказе был ее любимый десерт тирамису она сидела в его объятьях и лопала его. - Котенок ? Нет тебе больше подойдет карапузик - обнял ее еще крепче. - Кто бы говорил, протянула ложку с десертом - слегка вымазав его нос. В таком хорошем настроении парочка и уснула. Утром девушка тихо встала и взяв сценарий снова решила его прочитать. Сонный Джун притянул ее к себе и тихо пробубнил. - Адель поспи со мной еще немного - убрал бумаги и повернув к себе прижал. - Джун ? - улыбаясь спросила. - Да - все так же сонно. - Думаю мне стоит запомнить что ты еще тот соня - уткнулась носом в его грудь. - Не совсем - через секунду навис над ней - Если ты уже проснулась то мы можем продолжить вчерашний вечер - наклонился и поцеловал ее шею. - С с стой, у меня же сегодня презентация - попыталась его оттолкнуть. - Так она же вечером - слегка стащил футболку на девушке. - И что я же не успею отдохнуть - понимала к чему все идет. - Уверена, что не хочешь - провел теплой ладонью по внутренней стороне бедра. - Ты же не останавливаешься, даже если я прошу так что, да я не хочу - напряглась. Парень просто впился в ее губы и параллельно раздвинул ножки поглаживая е бедра. Когда она немного расслабилась пальцы Джуна отодвинули трусики и начали ласкать клитор. Так как Аделин уже была возбуждена ему было просто войти пальцем и через время другим. От приятных ощущений девушка немного напряглась когда он отстранялся Аделин жадно, хватал воздух. Пару движений и его возлюбленная простонала от удовольствия. - Продолжим или мне остановится ? - прошептал ей на ухо. В ответ она только прикусила свою губу, Джун улыбнулся, обнял ее и прижал к себе. - Давай полежим немного вот так потом я помогу тебе одеться - поцеловал в лоб. Через пару часов пришлось вставать скоро приедет Дженхван. Парень уснул и девушка аккуратно вылезла с его объятье в, сразу ушла на кухню. Приготовила еду и оставила на столе, по кормила кошку которая, завалилась спать с еще одним " хозяином ". - Предательница - тихо произнесла гладя ее. Освежавшись в душе, сделала все процедуры, высушила волосы. Переоделась, написала записку. " Я ушла еда на столе " - оставила отпечаток губ на краю бумажки. Когда она вышла за дверь и закрыла ее как раз позвонил Дженхван. - Привет, я уже вышла - сразу ответила. " - Хорошо жду, уже на парковке. " Через пару минут она сидела уже в машине. - Аделин изменений никаких нет так что все должно пройти по плану - завел машину и поехал. - Отлично - снова перелистывала сценарий. Прибыв на место первое, что они сделали, обошли места которые будут представлены. В торговом центре еще было много людей, но благодаря Джунхеку им никто не мешал общаться. Закончив ее отвели переодеваться краситься и делать прическу. Подготовка шла очень серьезно так как девушка является лицом косметики в этом сезоне. В это время Джун проснулся и посмотрев на время снова лег на кровать. - Черт проспал - потянулся. Погладив кошку, что мурчала рядом с ним встав он обнаружил еще теплый ужин. После приема пищи принял душ и переодевшись взял телефон. " Привет 👋" " Приветик проснулся ? " " Как видишь, и кстати спасибо за ужин. Было очень вкусно. " _ " Как Ты ? " " Я рада, что тебе понравилось ))) " _ "Скоро будет презентация вот красят. " " Ничего что пишу тебе ?? " " Я отошла на минутку. Так что все хорошо. " " Ладно иди не буду мешать потом напиши когда закончишь ) " Перед уходом Джун одел маску и кепку, накинул пиджак. Прихватив ключи от машины спустился на парковку, сев в нее его телефон зазвонил. - Мира, что ей надо - сразу сбросил звонок. После седьмого раза все же ответил, но очень злым голос. - Чего тебе ? - выехал с парковки. " - Приветик Джун ты свободен ? Давай поужинаем вместе ? - слишком наигранно мило говорила. " - Спасибо, но нет я уже поужинал пока - собрался отключиться. " - Стой Джун, давай встретимся. " - У меня много дела - отключился. На той стороне девушка была очень злая так как " Её " игнорируют. Разбив в вазу в отеле где она остановилась временно. Продолжая кричать к ней пришли, сотруднике и пытались успокоить. Все же им получилось это сделать когда ей написала подруга. Та просто спокойно переоделась и вышла из номера. В это время парень уже почти подъехал к месту назначения, как и было сразу понятно возле торгового центра много людей. Остановившись на парковке быстро пробрался к черному ходу, благодаря удаче он смог пробраться в ну тырь незамеченным. Поднялся на второй этаж и наблюдал за всем происходящим сверху. Девушка немного нервничала, но все же отлично выступила и всем очень понравилась. Среди гостей были ее поклонники и она дала желающим автограф. При разговоре почему-то Аделин захотелось посмотреть на верх и она наконец-то заметила своего парня. Закончив общение собралась подняться, но ей преградила путь Мира с подругой. - Здравствуйте вы такая красивая Аделин - протянула руку. - Здравствуйте, спасибо вы тоже очень красивая. Мира ? - обратилась ко второй. - Разве мы знакомы лично ? - ответила довольно высокомерно - Хотя не удивительно я довольно знаменитая - задернула нос. - Вы правы, простите что так неформально просто знаю только ваше имя - ее подруга немного засмеялась. - Раз так просто Мира без фамилий - недовольно фыркнула. - Можно ваш автограф фильм с вашим участием просто супер. Жаль что вашего персонажа мало показывали, но те сцены мои любимые - протянула девушке блокнот. - Конечно - расписала - Простите мне уже пора - улыбнулась и ушла. Как только Аделин на несколько шагов отошла, Мира начала язвить. - Хмм, задрала нос все ничего в этом бизнесе, а уже задрала нос. А ты чего ? " Сцены с вашим участием мои любимые ". Дура - спародировала подругу. - Ты же не видела этот фильм он супер и многие хотят ее видеть и в других фильмах. Она начала позже тебя, но такая же знаменитая как ты вот и завидуешь ей - сказав это она просто ушла. - Что ? - слова подруги Миру взбесило. Надув губы она просто ушла. Девушка поднялась наверх где ее уже ждал парень. - Джун - тот стоял в тени где его не увидят другие. Подбежав к нему Аделина его обняла. - Как тебе мое выступление ? - ярко улыбаясь спросила. - Прекрасно - погладил ее по голове. - Я рада только таких еще четыре в других городах - недовольно вздохнула. - Чего грустишь ? - крепко прижимая к себе. - Мне нужно будет уехать на чуть больше недели там еще будет пару фото сессий с Ёнг Дже - опустила глаза. - Думаю мы оба будем заняты у меня съемки фильма на три недели с перерывами так что неделю буду тоже занят - заметив ее растерянный взгляд отпустил - Тебя по моему менеджер и счет - она ушла даже ничего не сказав. Через пол часа она переоделась, и только сев в машину с Джехваном увидела как ее парень проезжает мимо них взяла телефон. Написала всего пару слов. " Джун ты болван. . . " " Прости " - почти сразу прилетело сообщение.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник