Близкий человек к моей душе . . .

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 98 страниц, 28 132 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 18

Настройки
Одевшись парень чмокнул девушку в лоб и ушёл, через пару секунд в дверь кто-то постучался. Открыв ее Аделина удивилась так как там была ее соседка. - Мисс Да Сом ? - удивлена. - Здравствуй Аделин давно не виделись - хитро спросила женщина - Позволишь зайти чайку попьём - слабо скрытая улыбка заставила девушку впустить гостью. - Мисс Да Сон вас что-то то тревожит ? - задала вопрос, наливая, чай женщине. - Да так просто решила зайти к тебе дорогая - сделала глоток - Я вот тут заметила что у тебя появился ухажёр - перешла к делу. - С чего вы это взяли - отводит глаза. - Да ладно тебе хоть я и на пенсии, это же не значить что уже полностью мозги отсохли. Да ты не переживай в нашем доме можно приводить гостей да и на ночь оставлять. Просто девочка смотри мне, ты очень хорошая я то вижу. Но что бы он тебя не обидел, поняла ? - прозвучало так как будто она говорит со своей родной бабушкой. - Спасибо вам - подошла и обняла женщину. - НУ что ты - сделала то же самое в ответ. Они еще немного поболтали и соседка ушла, Аделин переоделась джинсы, вязаная кофта с большим воротом, рукава с разрезом чуть выше локтя, с необычным декором в виде цепочек. Когда она делала макияж в дверь позвонили и это уже приехала Сонми. - Привет - она выглядела слегка уставшей. - Ты как в порядке ? - усадила ее на диван - Подожди я докрашусь - дала горячей воды. Закончив макияж, быстро уложила волосы, одела часы, взяла небольшой клатч, телефон и блокнот с карандашом. Выйдя она прихватила плащ если будет холодно. Приехав на место съемок она уже знала стиль фотосессии пять нарядов разного фасона, под них подбирают макияж, украшения и освещение. " Первым был бежевый образ, сухие цветы и солнечный макияж. В этом образе были самые выразительные глаза и губы. Дальше белое платье рубашка, собранные волосы и взгляды от камеры, яркий вечерний макияж. Клубное короткое платье украшения, длинные накладные ногти, кольца, все та же прическа, но темно бордовый макияж. Под конец пришла Ёнг Джэ как раз был образ с влажными волосами, девушка сидела за столом со стаканом воды в рубашке. Плечи были оголены на лицо лилась воды, а макияж оставался стойким. Пока смотрели уже сделанные фотографии ей высушили волосы, сделали новый макияж, собрали небрежный пучок. Прикрепили цветы и одели в легкое кимоно с длинными рукавами. Наряд был легкий и воздушный, макияж, прическа все идеально сочеталось. " В конце концов на обложке каталога новой коллекции красовался именно этот образ с цветком сакуры на губах и опущенными глазами. После съемки Ёнг Джэ пригласила девушек выпить кофе вместе. - Знаешь Аделин мне повезло с тобой. Я уже не знала кого на обложку приглашать, но это уже не важно. Знаешь, емм на лето не планируй ничего важного. Сонми и тебя прошу, я уже думаю над новой коллекцией лицом которого хотела бы видеть тебя. Съемка будет на природе, трава цветы, легкое платье. Это будет великолепно - они продолжили дальше разговор. Через пару часов после отъезда от Аделин, Джун приехал к себе домой, переоделся и дождавшись Джека, отправился на формальный кастинг. После недавней роли его пригласили еще на один фильм, там не могут найти двоих актеров среди которых оказался парень. Второй стал Раон, оба в главных ролях. Два брата из обычной семьи в детстве становятся свидетелями убийства. Вырастая они сталкиваются и вспоминая тот день решают отомстить за смерть родителей и издевательство во время их перевоспитания. Богатая семья и гангстеры столкнуться на арене общества. Джун сомневался принимать ли предложение, но все же согласился. Примерно он будет сниматься чуть больше трёх недель из которых сам парень будет задействован всего две. Закончив он с помощником отправился в офис, чтобы подтвердить документы. На его голову упало одно, но и это была Мира, девушка первый день в компании и именно ему нужно было столкнуться с ней. - Приветик Джун - рядом с ней стоял Пак Мин Шик четвертый директор. - О Джун давно не виделись - окликнул его мужчина младше сорока лет. - Здравствуйте директор - слегка поклонился. - Директор вот как раз Джун мне все тут и покажет, ведь так ? - состроила ему глазки. - Прости Мира, но у меня другие планы и я спешу пока - слегка улыбнулся и начал уходить. Девушка подбежала и схватив за руку прижалась к нему. - Не ужели ты меня оставишь ? - его рука была очень близко к ее груди. - Я же сказал у меня дела - аккуратно вырвал руку и ушел. - МЫ еще посмотрим - тихо произнесла. - Мира что-то случилось ? - спросил директор. - Нет что вы все хорошо - повернулась к нему и снова ярко улыбается. Когда Джун и его помощник спустились на парковку парень сел и сразу спросил . - Джек я что-то не понял почему Мира была в компании - растерянно произнес. - Я сам толком не знаю, она из другого отдела. Поэтому у меня мало информации. Вы же знаете что господин Пак Мин Шик какой-то родственник гендиректора, про это судачили еще когда он только пришел в компанию. Так вот директор почти ни чем не занимается и чаще всего приводит временных моделей у него мало власти, но все же - замолчал. - Но все же если проявит себя с помощью директора можно пробраться в основу компании верно - закончил его слова - Верно - подтвердил. - Ясно - тяжело вздохнул - С ней могут быть проблемы нужно быть поаккуратнее и Джек следи лучше за папарациями хорошо. В компании я, Раон и Аделин только начали работать в партнерстве, если будет скандал и на них он тоже ляжет - парень переживает за девушку. - Хорошо я предупрежу директора Чин Рина и главу охраны - завел машину и поехал. Приехав домой Джун переоделся и сел за ноутбук. Там было несколько писем от Кан Ныль Сима. Прочитав их он ответил, и закрыл ноутбук, взял телефон. Открыв страничку Аделин увидел новое фото где она сидит в кафе, пьет кофе. Выложила несколько минут назад. - Какая милота - улыбнулся. Что бы убить время ушел в тренажерный зал в здании. Парень живет в комплексе, три высотки, площадка небольшие магазины. В них собрано все необходимое для жилья, спорта. Тут живут некоторые звезды из компании по правилам дома нельзя разглашать их личную информацию за это светит срок. Поэтому это место считается самым безопасным для проживания. Через пару часов девушка тоже освободилась и вернулась домой. - Сонми давай ка ты домой как-то не здорово выглядишь, отдыхай. Я позвоню Дженхвану он пока меня повезет ладно. Даю тебе выходные - обеспокоенно произнесла девушка. - Не стоит со мной все хорошо - отнекивалась. - НУ уж нет я так вижу. Наблюдая за тобой во время съемки ты часто выходила так как кашляла. Не нужно себя изводить всего пару дней - положила ей руку на плечо. - Просто я переживаю насчет презентации - нервничает. - Чего это вдруг думаешь я не справлюсь ? - подшутила. - Нет я не про это - начала отнекиваться. - Все хорошо давай, домой и отдыхай. Может такси вызвать машину можно оставить на парковке - уточнила. - Нет все хорошо - все же ей пришлось ехать домой. - Кхм, кхм простите конечно что отвлекаю, но в здании не будет еще несколько часов света. Можете ехать домой. Приносим извинения за неудобства - слегка поклонился и отвернулся. - Все в порядке можете идти у нас есть телефон. Через пару минут мы тоже уйдем - произнесла с красными щеками. Когда они уже сидели в его машине девушка все еще молчала, неловко отводила от парня взгляд. - Прекрати дуться - произнес тот. - Я же тебя отталкивала, но ты не отпускал меня - пробубнила в ответ. - НУ что тут такого что нас застукали мы же ничего такого не делали - улыбнулся. - Ладно проехали. Куда мы едем ? - перевела тему. - Ко мне домой ты же не против ? - уточнил. - Стой, давай ко мне я обещала что буду вечером дома - посмотрела на телефон. - Интересно кому же - слегка сердито. - Сонми заболела поэтому менеджер ее подменит. Так что пообещала что буду дома - спокойно ответила ему. - Ну, наверное, переживает девушка ? - уточнил. - Джинхван выполняет обязанности Сонми так что да переживает - все с той же интонацией. - Джин . . . хван ? - прерывисто произнес. - Да, а я разве не говорила ? - посмотрела на его слегка сердитое лицо - Так стоп, что это сейчас ? - осмотрела его. - Ты о чем любимая ? - сделал вид, что не понимает. - Это сейчас ревность была - задорно засмеялась. - Нет - остальную часть дороги они ехали молча. Вот только девушка продолжала хихикать над его реакцией. Придя домой она с парнем сразу переоделись и придя на кухню начали доставать посуду для снеков. Готовили все для просмотра фильма. Когда парень относил все в зал ее телефон зазвонил. - Да Джинхван - улыбнулась. " - Ты уже дома ? " - Ой прости, забыла написать - неловко произнесла. " - Ничего. " Пока девушка разговаривала с менеджером Джун подошел к ней сзади и подхватил аккуратно на руки. Она еле сдержалась что бы ничего не сказать. Тот ее усадил на стол хотя она отталкивала его и пыталась договорить. Отто двинув футболку он медленно начал целовать ее шею. Через пару минут она отключила телефон и наконец-то простонала. - Стой что на тебя нашло мы же фильм хотели посмотреть ? - снова простонала. - Просто это единственное, что может мне принадлежать и еще пару вещей, но они будут позже - снял с неё футболку. - О чем ты ? - хотела уточнить. - Все просто - поцеловал шею - Так могу делать только я - раздвинул ножки и наклонившись лизнул ее бедро изнутри - И так - отодвинул ее трусики. - Стой - было уже поздно парень возбудился и останавливаться не будет. Сделав ей приятно разгорячить еще сильнее наконец-то вошёл. Медленно начиная двигаться, девушка обхватила его ногами. Через какое-то время он подхватил ее на руки и потащил на диван. Посадив ее на свои колени продолжил целовать приподняв за талию помог ей раздвинуть ноги, и они продолжили заниматься сексом. Придерживая ее за талию начал ускоряться, лаская ее грудь.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник