Часть 2
13 октября 2022 г., 06:40
Саш привет, а ты где - спросила Елизавета
Мам я уже подъезжаю-ответил Грек
Тут подъехала машина и из неё вышел Александр
Привет мам - поздоровался Саша и обнял маму
Елизавета :Привет сынок
Саша:Ну что поехали?
Елизавета:Поехали, за одно с отрядом познакомишь
Саша :Естественно
***Отряд 42-21***
Макс надо поговорить-сказал Сергей
Макс:Хорошо
Как дела - спросил Гиреев заметив Балашова и Алю (которые шли в столовую)
Серьёзно? Ты хотел спросить как у меня дела? - крикнул Шароль
Сергей :Не ори, так как дела?
Макс :Нормально
Тут как раз Андрей и Аля направились обратно за пульт (да они все делают вместе)
А теперь скажи мне между тобой и Машей что-то есть - крикнул уже подполковник
Да не ори ты - повторил Максим (недавно сказанное подполковником)
Сергей :Так есть или нет?
Макс :А тебе зачем?
Так есть или нет - повторил второй раз Сергей
Макс :Нет
Сергей :А..
Меня Хлюстов попросил Машу поцеловать - сразу же перебил друга майор
Сергей :Зачем?
Макс :Может он хотел посмотреть твою реакцию? А может пьяный был? Может на голову что - то упало?
Сергей :Он тебе звонил тогда?
Макс :Да, сказал что я должен поцеловать Машу я даже не успел спросить зачем, он просто сказал пожалуйста поцелуй
Сергей :Ладно
***У мусора ***
Так как будем отряду мстить - спросил мэр
Мусоргский :Отряду, а ты берега не попутал?
Мэр :всмысле
Мусоргский :Мы мстим только Шаролю и Гирееву
Мэр :А....
Долгая история - ответил Пётр
Мэр:А может их полковника похитить
Хлюстова что ли - спросил Петя
У них ещё один полковник -сказал Георгий
Мусоргский :И при чем тут это?
Мэр :Этот полковник
бывшая жена Сергея
Мусоргский :Ну и что? Они же вместе не работают
Работают - выпалил Георгий Александович,
и если её похитить - продолжил он
Мусоргский :Нет
Мэр :Ну ладно, а почему ты мстишь Максу?
Мусоргский :Я же сказал долгая история
Мэр :Так я не тороплюсь
Это секретная информация - сказал мусор
Мэр :Рассказывай
Мусор :ладно
***Флэшбэк***
Моя жена - погибла из за тебя крикнул Максим лучшему другу
Макс я не - не успел договарить Пётр как Макс его перебил
Ненавижу тебя - огрызнулся Шароль
Мусоргский :Взаимно
Макс :Чего?
Мусоргский :Ты у меня увёл жену
Макс:Она сама ко мне ушла
А теперь из-за тебя она погибла, а не из-за меня - сказал Пётр
Макс :Но
У тебя было больше врагов и её могли перепутать с тобой ненавижу - сказал Мусоргский
Потом они подрались и стали врагами
***Конец Флешбека ***
Вот как то так - Мусоргский
Мэр :Понятно
***Отряд 42-21***
Грек и его мама подъехали к базе
Сынок только со всеми меня не знакомь-попросила женщина
Саша:Мам я знаю что ты с некоторыми уже знакома
Елизавета :Вот только кое-кто не соизволил познакомить меня со своей девушкой (они зашли на базу )
Саша:Мам знакомься это Таня моя девушка
Елизавета :Очень приятно
Таня :мне тоже
Мам это Макс мой друг -представил Шароля Саша
Елизавета :Очень приятно
Макс :Ага
Мам,а это наша начальница Мария Захаровна -представил полковника Грек
Елизавета :Мне очень приятно
Маша:ага
Дальше все пошло своим чередом ,но никто не знал что их ждёт дальше