Влюбилась в врага

PG-13
Заморожен
6
автор
Размер:
9 страниц, 1 923 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Саш привет, а ты где - спросила Елизавета Мам я уже подъезжаю-ответил Грек Тут подъехала машина и из неё вышел Александр Привет мам - поздоровался Саша и обнял маму Елизавета :Привет сынок Саша:Ну что поехали? Елизавета:Поехали, за одно с отрядом познакомишь Саша :Естественно ***Отряд 42-21*** Макс надо поговорить-сказал Сергей Макс:Хорошо Как дела - спросил Гиреев заметив Балашова и Алю (которые шли в столовую) Серьёзно? Ты хотел спросить как у меня дела? - крикнул Шароль Сергей :Не ори, так как дела? Макс :Нормально Тут как раз Андрей и Аля направились обратно за пульт (да они все делают вместе) А теперь скажи мне между тобой и Машей что-то есть - крикнул уже подполковник Да не ори ты - повторил Максим (недавно сказанное подполковником) Сергей :Так есть или нет? Макс :А тебе зачем? Так есть или нет - повторил второй раз Сергей Макс :Нет Сергей :А.. Меня Хлюстов попросил Машу поцеловать - сразу же перебил друга майор Сергей :Зачем? Макс :Может он хотел посмотреть твою реакцию? А может пьяный был? Может на голову что - то упало? Сергей :Он тебе звонил тогда? Макс :Да, сказал что я должен поцеловать Машу я даже не успел спросить зачем, он просто сказал пожалуйста поцелуй Сергей :Ладно ***У мусора *** Так как будем отряду мстить - спросил мэр Мусоргский :Отряду, а ты берега не попутал? Мэр :всмысле Мусоргский :Мы мстим только Шаролю и Гирееву Мэр :А.... Долгая история - ответил Пётр Мэр:А может их полковника похитить Хлюстова что ли - спросил Петя У них ещё один полковник -сказал Георгий Мусоргский :И при чем тут это? Мэр :Этот полковник бывшая жена Сергея Мусоргский :Ну и что? Они же вместе не работают Работают - выпалил Георгий Александович, и если её похитить - продолжил он Мусоргский :Нет Мэр :Ну ладно, а почему ты мстишь Максу? Мусоргский :Я же сказал долгая история Мэр :Так я не тороплюсь Это секретная информация - сказал мусор Мэр :Рассказывай Мусор :ладно ***Флэшбэк*** Моя жена - погибла из за тебя крикнул Максим лучшему другу Макс я не - не успел договарить Пётр как Макс его перебил Ненавижу тебя - огрызнулся Шароль Мусоргский :Взаимно Макс :Чего? Мусоргский :Ты у меня увёл жену Макс:Она сама ко мне ушла А теперь из-за тебя она погибла, а не из-за меня - сказал Пётр Макс :Но У тебя было больше врагов и её могли перепутать с тобой ненавижу - сказал Мусоргский Потом они подрались и стали врагами ***Конец Флешбека *** Вот как то так - Мусоргский Мэр :Понятно ***Отряд 42-21*** Грек и его мама подъехали к базе Сынок только со всеми меня не знакомь-попросила женщина Саша:Мам я знаю что ты с некоторыми уже знакома Елизавета :Вот только кое-кто не соизволил познакомить меня со своей девушкой (они зашли на базу ) Саша:Мам знакомься это Таня моя девушка Елизавета :Очень приятно Таня :мне тоже Мам это Макс мой друг -представил Шароля Саша Елизавета :Очень приятно Макс :Ага Мам,а это наша начальница Мария Захаровна -представил полковника Грек Елизавета :Мне очень приятно Маша:ага Дальше все пошло своим чередом ,но никто не знал что их ждёт дальше
6 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором