Милый новенький

NC-21
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 684 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Наконец то пришёл новенький, что же будет дальше? Как Роб будет относиться к нему?

Настройки
Начался новый прекрасный или ужасный день! Роберту уже пора в школу. Он умылся, позавтракал и позвонил Некиту. Прямо сейчас ребята вместе поедут в школу на мотоцикле Роба. Наконец то пришёл Никита. Роберт зевая сказал ему -Некит, наконец то ты пришёл, надоело ждать тебя, садись сзади. Некита протёр глаза и ответил -Оййй, бро као ты, я быстро шёл, не гони ерунды. Ребята сели на мотоцикл и помчались в школу. Тёмные волосы Роба невероятно красиво развивались на ветру в тот момент, пока ему в ухо не прилетел жёлтый лист. Некит сразу начал ржать -Ха-ха-ха, бро, не знал что ты такой лох! Тогда Некита аккуратно убрал листик с его милого ушка. -Роб, не волнуйся, я убрал, сейчас же осень, листья осыпаются, такое может случится с каждым. Роберт важно проворчал ему -Так че тогда ржёшь то? Наконец то они приехали в школу, парни еле успели на урок. В кабинет важно зашла учительница русского языка и сказала -Так, ребята, всем здравствуйте, у меня есть к вам прекрасная новость! В 9а теперь новый ученик! Тогда в класс зашёл красивый скромный парень среднего роста, конечно не такой высокий как Роб, 190, а 170. Волосы темно-русые, на боку завязан маленький милый хвостик.Тогда парень представился -Всем привет, меня зовут Филипп, можно просто Фил, надеюсь подружимся с каждым из вас! Он уже хотел подсесть к Робу, но тот задвинул стул, показав, что не позволит ему сидеть рядом. Русичка тогда начала злиться -Эй ты, Роберт Александрович, а ну немедленно поставил стул на место, а ты Филипп, садись. Фу, бедные первые парты, она орала так, что помыла их своими слюнями. Филипп наконец то подсел к Роберту. Роб выглядел сердитым, скорее всего новенький ему совсем не понравился. Класс начал разговаривать, смеяться, но русичка такого не позволит, она начала кричать -Так, что вы себе позволяете?! Вы худший класс за 20 лет моей работы! Сейчас я раздам вам листочки с контрольной работой! Думаю, что как всегда с ней справится только наша староста Лизочка! Похоже на то, что для класса эта контрольная принесёт много плохих оценок, ведь только Лиза понимает этот предмет. Роб конечно хорошо учится, но именно русский он не понимает. Началась контрольная. Роберт не написал ни слова, но Фил в это время уже заканчивал контрольную. Роб решил спросить у нового одноклассника ответы на вопросы -Фил, слушай, скажи ответы. Фил мило улыбнулся и покраснел, после ответил Робу -Конечно, в каждом задании ответ А. -Спасибо. -Обращайся. Наконец то началась перемена. Вся первая смена отправилась в столовую. Филипп сидел один ,так как его ещё мало кто знает. Вдруг из толпы какая то девочка крикнула -Эй, ты ведь новенький?! Ты такой милашкааа!!!!!! Бедный Филипп весь покраснел, ведь тогда к нему подсела толпа девочек. Роберт же в это время вместе с Никитой обсуждал новенького. -Некит, как тебе новенький? Я как то сначала был не рад , что он сел со мной, но он оказался умный парень, он помог мне с контрошой. -Роб, радуйся, я вщ с ботаничкой Лизкой сижу... -Ха, ты лох! Тут Роб доел свои порцию и поднял взгляд на Филиппа -Некиит, глянь!! -Воуу, да новенький у нас уже звезда! -Хех, похоже на то. Кстати, Некит, че я тебе хотел сказать, ты пойдёшь сегодня на вечеринку? Никита ещё не успел ответить, как подбежал ещё один их друг Артём и сказал -Братаны, вы же слышали про сегодняшнюю вечеринку? Так вот, на ней будет новенький! Роб ответил -Ну и че? -Ну как че братан, он может обогнать тебя по популярности, вдруг он станет новым королём школы? -Братан, не волнуйся, все девочки только мои! Вдруг прибежала подруга Роба София и перебила всех -Эй! Вообще-то не все девчонки твои! У меня например есть парень и это не ты! Роберт смеясь сказал -Хах, я имел ввиду не занятых девочек, они 100 проц любят меня! -Ладно, Некит, поехали домой! -Гоу Ребята поехали по домам, переоделись, в планах поехать на вечеринку. Уже 22:00! Скоро начнётся вечеринка! Роберт позвонил Никитке -Некиит, бегом ко мне, вместе поедем. -Ха-ха, Роб, мне батя купил мотоцикл, так что я сейчас поеду к тебе, а потом вместе. -Вау, Некит, поздравляю тебя! Некита подъехал к Роберту, и они вместе уехали на вечеринку. Вау! Сколько же тут девочек, сколько алкоголя! Многие уже пьяные. Вдруг неожиданно к Робу подошла пьяная подруга Даша, она красивая брюнетка. Роб осмотрел её и сразу же сказал -Даш, ты пьяная. Пьяная Даша еле смогла что то сказать нормально -Оу Робеерттт, хотела бы тебе прифнаться, ты дафно мне нравиффя!! Это фзаимно? -Фу, Даша, я сейчас блювану, иди поспи! В этот момент Даша развернулась и пошла влюблять в себя Фила. Филипп конечно вежливо отказал, но Дашу рядом с ним заметил парень Даши (да-да,у неё уже есть парень) и этот 2-х метровый шкаф подошёл и ударил Филиппа прямо в лицо, а Фил упал. Как Роб это увидел, он мгновенно подбежал, взял новенького на руки, и посадил на мотоцикл. Всю кровь он вытер салфеткой, заметив в этот момент , насколько же красив Филипп, какие аккуратные у него черты лица. Роб ему сказал -Подожди,я разберусь с этим придурком. Когда Роберт зашёл, этого шкафа уже побили его фанатки и фанатки новенького Филиппа(ну да, у этого милашки уже появилась толпа фанаток), поэтому он просто вернулся к Филу. -Слушай, Фил, не против общаться со мной? -Окей, Роб, будем друзьями. Роберт увёз своего друга домой, и сам тоже уехал с вечеринки.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник