Милый новенький

NC-21
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 684 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сплетни.

Настройки
Наступил новый день! Роберт с Никитой уже приехали в школу. Вдруг на обеде Никита пригласил Роба на «важный разговор». Роб уже пришёл к Некиту и спросил -Бро, че за разговор? -Кароче, я знаю что вчера ты долго проводился с этим типо «милашкой» новеньким. -Ну и? -Кароч, переходим к делу, до меня дошли слухи, что Фил обзывал тебя вонючим уродцем. Ну и как тебе твой «друг»? -Правда что ли?.. Я был о нём хорошего мнения… Спасибо что сказал. Именно в этот день Филипп не понимал, почему же Роберт обходит его стороной и не говорит с ним? Фил решился позвать Роберта в кафе, набрал его -Ало, Роб, давай встретимся в кафе, поговорить надо -Нет. -Но почему? -Ладно, только отвали. -Почему так грубо? В 15:00 будь там. Роберт уже оделся, завёл мотоцикл и доехал до кафе. За дальним столиком Фил уже машет рукой. Роб сел и спросил -Че тебе. -Почему ты избегаешь меня в школе? -Ты придурок? Я уже знаю, какие слухи ты пускаешь про меня, Никита мне всё рассказал. -Что?! Какие н#хуй слухи?! Давай-ка, выложи к себе на страничку вопрос, там же все девочки на тебя подписаны, вот и спроси, распускал ли я слухи! Если честно, я в @хуе, как ты мог верить в такое. -Ладно, но я уверен, что ты п#здишь мне, Никита мой лучший друг с детства, он не мог соврать мне. Он выложил у себя на страничке вопрос про эти слухи. Спустя время многие подписчики из школы ответилич что нету никаких слухов. Роберт просто @хуел от этой ситуации, почему Некит соврал?! Роб и Фил помирились, поели, разошлись по домам. Робу пришло СМС от Никитки -Бро пошли в парк, погуляем)). -Ок, уже выхожу. Роберт собирался сказать ему то, что узнал, ведь так шутить ненормально. Вот они и встретились. Сразу же при встрече Никита прижал Роба к стенке магазинчика и потянулся к его губам. Роберт толкнул его и закричал -Я знаю всю правду! Нет никаких слухов! Зачем ты хотел рассорить меня с Филом?! Никита встал на колени и разрыдался. -Роберт, а давно люблю тебя, он тебя не достоин, ты только мой! -Заткнись идиот! Мы с тобой больше никогда не будем общаться, а уж темболее встречаться! Ненавижу тебя. Роберт ушёл домой и лёг спать. Заснуть так и не смог. Наступило утро. Роберт в плохом настроении зашёл в сот сети, там он увидел, что сегодня в 13:00 начнётся серьёзное соремнование, за которое дают приз целых 50.000.000 рублей! Роб быстро позавтракал, умылся, оделся, и поехал на своём красавчике на конкурс. И да, утром он пригласил Филиппа посмотреть на конкурс и болеть за него. Начался конкурс, все ехали очень быстро, по началу Роберт ехал сзади, но потом резко обогнал всех соперников и выиграл. Его победу сразу же показали по телевизору, везде в интернете светилось его имя, а на тик ток канал подписалось 2 миллиона людей! После конкурса Фил подбежал к Робу и обнял его, но возникла проблема… У Роберта встал член на Фила… Филипп весь покраснел, Роб смущённо извинился, оба стояли красные как помидоры, но Фил остановил эту неловкую минуту и поцеловал Роба в губы. Они очень страстно целовались, в живота пархали бабочки. Вдруг Роберт сказал…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник