Не ломай мне яйца((
9 сентября 2022 г., 12:20
Примечания:
бедный Ёшка
Прошёл день после того как Ёшка попал в подвал Яори
-За что?.. ЗА ЧТО? БОЖЕ СУШИ ПОЧЕМУ ИМЕННО Я?? Я ПРОСТО ХОТЕЛ ПОСИДЕТЬ С ЯОРИ А НЕ СИДЕТЬ У НЕГО В ПОДВАЛЕ НА МАТРАСЕ....
После криков Ёшки пришёл Яори с вантузом
-Ну чтош сейчас мы проверим тебя)
-Яори что ты собираешься делать?...
-Всего лишь порву тебе очко))
-...может не надо...?...
после чего Яори подошёл с Ёшке раздвинул его ноги
-ЯОРИ НЕ НАДО ПОЖАЛУЙСТА!... Я СДЕЛАЮ ВСЁ ЧТО ЗАХОЧЕШЬ НО НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО..
после чего по лицу Ёшки начались итди слёзы
-Всё сиди смирно или будет только хуже
Ёшка начал реветь с закрытыми глаза пока его "друг" Яори суёт в очко вантуз
-Я..ори......прек....рати...пожалуйста.....
Ёшка начал болезнено стонать пока Яори сувал всё дальше и дальше вантуз
-Терпи мой друг))
-Я тебя...ненавижу.....
После этих слов Яори остановился и резко высунул вантуз
-Что ты сказал?!
-Я СКАЗАЛ Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ ЯОРИ!
Яори встал и ушёл с подвала
(надо бы придумать как сбежать с его подвала и сообщить всем что бы знали какой Яори!)
Примечания:
Я устал а надо ещё уроки делать((