Теперь я легенда.

G
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 627 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Не ломай мне яйца((

Настройки
Примечания:
Прошёл день после того как Ёшка попал в подвал Яори -За что?.. ЗА ЧТО? БОЖЕ СУШИ ПОЧЕМУ ИМЕННО Я?? Я ПРОСТО ХОТЕЛ ПОСИДЕТЬ С ЯОРИ А НЕ СИДЕТЬ У НЕГО В ПОДВАЛЕ НА МАТРАСЕ.... После криков Ёшки пришёл Яори с вантузом -Ну чтош сейчас мы проверим тебя) -Яори что ты собираешься делать?... -Всего лишь порву тебе очко)) -...может не надо...?... после чего Яори подошёл с Ёшке раздвинул его ноги -ЯОРИ НЕ НАДО ПОЖАЛУЙСТА!... Я СДЕЛАЮ ВСЁ ЧТО ЗАХОЧЕШЬ НО НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО.. после чего по лицу Ёшки начались итди слёзы -Всё сиди смирно или будет только хуже Ёшка начал реветь с закрытыми глаза пока его "друг" Яори суёт в очко вантуз -Я..ори......прек....рати...пожалуйста..... Ёшка начал болезнено стонать пока Яори сувал всё дальше и дальше вантуз -Терпи мой друг)) -Я тебя...ненавижу..... После этих слов Яори остановился и резко высунул вантуз -Что ты сказал?! -Я СКАЗАЛ Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ ЯОРИ! Яори встал и ушёл с подвала (надо бы придумать как сбежать с его подвала и сообщить всем что бы знали какой Яори!)
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник