Теперь я легенда.

G
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 627 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ну привет)

Настройки
Примечания:
Яори просто сидел у себя дома и слушал музыку. Через несколько минут позвонил его друг.Это был Ёшка, он сказал что придёт через 5 минут, на что наш Яори сказал что будет подготовляться.Прошло 10 минут как Ёшка пришёл и Яори. Они пили чай и смотрели кино. -Ёшка я щас приду -Хорошо! Яори пошёл на кухню где взял биту и тортик. -Я тут! Ёшка смотрел кино и не заметил у Яори биту.После как Яори сел на диван то по голове Ёшки прошла бита.Ёшка от удара потерял сознание. -Ну чтош, первая моя жертва... -Эх я ведь ты мне доверял((Ну нечего скоро будешь сладко спать)Яори взял Ёшку за голову и потащил его в подвал.Через несколько часов Ёшка проснулся. -О проснулся, как спалось?) -ЯОРИ ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ? ВЫПУСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!( -Нет я тебя не выпущу и кричи сколько хочешь) Ёшка кричал и начинал плакать -Ну чего же ты? Не плачь ещё нечего такого не начилось) Ёшка начал захлёбываться в слезах после вразы Яори и думал почему Яори стал злым и почему именно он? -Мой милый друг ты был добрым ко мне. -Пожалуйста выпусти... Яори подошёл к Ёшке и поднял его голову -Ну чего же ты не понял с первого слова? Я тебя не выпущу Ёшка закрыл глаза и начал ждать пока над ним будут издеваться -Хм что бы с тобой сделать? Мне всегда были интересны эти кружочки над твоей головой, может их оторвать?) Ёшка как услышал это сразу испугался. Ёшка вспомнил свою палочку через которую он мог сбежать -Кстати Ёшка я помнил про твою палочку ну я её сломал) Ёшка стал больше нервничать так как знал что с ним будет дальше -Я..не..хочу умерать... -Оу, не бойся ты умрёшь потом) Ёшка начал плакать. Яори просто смотрел на это всё и придумал что он будет делать дальше
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник