Ну привет)
9 сентября 2022 г., 12:06
Примечания:
жоско
Яори просто сидел у себя дома и слушал музыку. Через несколько минут позвонил его друг.Это был Ёшка, он сказал что придёт через 5 минут, на что наш Яори сказал что будет подготовляться.Прошло 10 минут как Ёшка пришёл и Яори. Они пили чай и смотрели кино.
-Ёшка я щас приду
-Хорошо!
Яори пошёл на кухню где взял биту и тортик.
-Я тут!
Ёшка смотрел кино и не заметил у Яори биту.После как Яори сел на диван то по голове Ёшки прошла бита.Ёшка от удара потерял сознание.
-Ну чтош, первая моя жертва...
-Эх я ведь ты мне доверял((Ну нечего скоро будешь сладко спать)Яори взял Ёшку за голову и потащил его в подвал.Через несколько часов Ёшка проснулся.
-О проснулся, как спалось?)
-ЯОРИ ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ? ВЫПУСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!(
-Нет я тебя не выпущу и кричи сколько хочешь)
Ёшка кричал и начинал плакать
-Ну чего же ты? Не плачь ещё нечего такого не начилось)
Ёшка начал захлёбываться в слезах после вразы Яори и думал почему Яори стал злым и почему именно он?
-Мой милый друг ты был добрым ко мне.
-Пожалуйста выпусти...
Яори подошёл к Ёшке и поднял его голову
-Ну чего же ты не понял с первого слова? Я тебя не выпущу
Ёшка закрыл глаза и начал ждать пока над ним будут издеваться
-Хм что бы с тобой сделать? Мне всегда были интересны эти кружочки над твоей головой, может их оторвать?)
Ёшка как услышал это сразу испугался.
Ёшка вспомнил свою палочку через которую он мог сбежать
-Кстати Ёшка я помнил про твою палочку ну я её сломал)
Ёшка стал больше нервничать так как знал что с ним будет дальше
-Я..не..хочу умерать...
-Оу, не бойся ты умрёшь потом)
Ёшка начал плакать. Яори просто смотрел на это всё и придумал что он будет делать дальше
Примечания:
Я устал