/////
Чимин сидит на островке в кухне, ожидая пока последние блинчики приготовятся. Листая в телефоне ленту инстаграмма, он не забывает лайкать своих знакомых, и попутно запоминать новости про всех вокруг. Его старый друг, например, сейчас перебрался куда-то в Европу, точное место Чимин не запомнил. Приходит очередное сообщение от Джея, где он интересуется его делами и спрашивает помнит ли Пак про завтрашнюю вечеринку. Опять. Чимин в который раз просто отвечает «да» и выключает телефон, подходя к плите, чтобы снять блины. — Чимин-а! — Слышится из комнаты голос Чонгука. — Что? — Ты долго там? — Я вообще-то по твоему желанию этим занимаюсь! — Напоминает Чимин, выключая плиту и направляясь в сторону Чона. — Я же не знал, что ты такой медленный. Чимин берёт с кресла подушку и со всей силы швыряет в Чонгука, что блокирует удар рукой, и, не отвлекаясь, продолжает игру. — Какого хрена Чимин? У меня тут матч! — Ты неблагодарный сопляк. Чимин запрыгивает на диван, садясь прямо за Чонгуком, что уселся на полу. Пак взглядом ухватывается за происходящее на экране, замечая экран отсчёта после смерти. — Я старше. — Но не умнее. — Хмыкает Чимин, запуская пальцы в волосы друга, медленными массажными движениями расслабляя Чона. — Очень смешно. — Отвечает Чонгук, принимаясь заново за игру. Чимин продолжает ловкими рисунками передвигаться по голове Чона, попутно наблюдая за чужой игрой. Он слишком часто видел, как Чонгук в нее играет, поэтому в данный момент мог спокойно понимать, что происходит на экране. — Ты напряжен? — Уточняет Чимин, ощущая, как чужое тело напрягается после действий противника. — Я не могу играть с этими идиотами. — Злится парень, агрессивнее щелкая несколько раз мышкой. — Блядь. Опять смерть. — Это всего-то игра. — Старается успокоить Пак. — Не переживай так сильно, а то еще больше постареешь. — Хуевое успокоение. — Да ладно тебе. По мне так неплохое. Не получив в ответ никакого ответа, Чимин медленно опускает руки на шею парня, принимаясь разминать затекшие мышцы. Чонгук одобрительно стонет, подставляясь под умелые движения, чуть опуская голову вперед. — Я иду завтра на вечеринку с Джеем. — Лениво бросает Чимин, стараясь не придавать сильное значение словам. — Нахуя? — Интересуется Чон. — Он попросил. — А если он попросит тебя спрыгнуть с моста то что? — Негодует Чонгук, еще сильнее раздражаясь. — Угомонись. — Вздыхает Чимин, щипая парня за кожу, дабы показать что ему пора угомонится. — Я все еще его парень. Никакой нормальный человек не отпустит своего партнера одного на вечеринку, где есть вероятность того, что там будут бухие шлюхи. — Да нормальный партнер даже не пойдет на эту пьянку. — Продолжает Чонгук, не забывая убивать врагов в игре. — Ты знаешь репутацию таких встреч. Я, блядь, беспокоюсь за тебя. — Все разы «до» там было скучно. — Пожимает плечами Чимин, в последний раз дотрагиваясь до шеи и плеч Чона. — Пойми, — Он сползает вниз к парню. — Весело там бывает только тем кто укурился. Я просто посижу рядом с Джеем, может выпью чего-то чтобы не умирать окончательно от скуки и потом меня довезет Джей в целости и сохранности. — Может мне поехать с тобой? — Тебя не пустят. Да и ты не обязан нянчится со мной. — Как скажешь. — Вздыхает Чонгук. — Но если что-то случится, ты мне сразу звонишь. Понял? Даже если будут намеки пиши. Я приеду. — Ты такой паникер, Чонгук. — Лучше быть таким чем безразличным. Чимин согласно кивает. — Знаешь что. — Что такое? — Мне нужно срочно поссать. — Резко вскакивает Чонгук, передавая ноут и мышку в руки Чимина. — Пожалуйста, постарайся не нафидить. — Я не умею играть Чон Чонгук блядь! — Крикнул на панике Пак, сразу же замечая как персонажа чона убили./////
На улице неприятно холодно. Первое, о чем думает Чимин, выходя из машины Джея около внушительных размеров двухэтажного дома. Это место являлось пристанищем для популярных ребят их школы. Тут проходили закрытые вечеринки, где могли быть только свои, просто обычные сборы, где каждый, поголовно, нажирался до крайней точки, дни рождения. Вообщем, это было очень известное место. Даже для тех кто ни разу тут не был. Чимин, лично, ненавидел это место всей душой. Даже в первый раз, когда его сюда привезли, он категорически отказывался хоть ногой ступать на порог этого дома. Плохая репутация, так же была присуща этому «логову». Именно она отпугивала Чимина. Слухи о распутных похождениях здесь, ходили по всей школе. Чья-то холодная рука накрывает его обнаженное плечо, заставляя обратить внимание на ее обладателя. — Детка, почему ты не надел куртку? — Джей оглядывает фигуру Пака, немного морщась. — Опять Тэхен постарался? —Тебе же нравилось, что он делает со мной. — Кидает в ответ Чимин. — Нравится. Только вот не мне одному. Джей не дожидается ответа, направляет Чимина за собой в сторону входа. Дверь уже была открыта, ожидая только их. Чимин мельком оглядел все что мог из прихожей. В проходе на кухню уже стояла парочка состоящая из какого-то парня и одной из черлидерш. — Что там за парень? — Полушепотом спрашивает Чимин, кивая головой в сторону. — Хуй его знает. Наверно чей-то брат. — Пожимает плечами Джей, отлипая от стены и уходя в глубь гостинной, оставляя Пака. Чимин еще некоторое время стоит на месте, придумывая на всякий случай план побега, если вечер пойдет коту под хвост. Хотя другого развития нет. Он точно будет плохим. Тяжело вздохнув, Чимин направляется вслед за своим парнем. В помещении невероятно душно. По комнате разносится громкая музыка, что усложняет возможность слышать нормально собеседника. Чимин медленно обводит комнату взглядом. Куча незнакомых ему людей, что разбрелись по группам и не реагируют на его приход. Стол, где разбросано немного бутылок с алкоголем. Желания смотреть, что именно там находится, не было. Джей уже здоровался со своими ребятами около диваном, не забывая демонстративно показывать рукой в сторону Пака. Чимин махнул в знак приветствия. Все-таки культура должна присутствовать хоть какая-то. Парень нехотя осмотрел еще раз свое окружение, подтверждая, что он никого не знает. «Тут бы очень пригодился один Чонгук или Тэхен» — подмечает Чимин, отправляясь шастать по уже ставшему ему знакомым дому. На самом деле сегодняшний вечер мало чем походил на вечеринку. Народ распределился по углам, уже в сложившиеся компании, и медленно попивал халявный алкоголь, наверняка обсуждая невероятно интересные вещи. Чимин обошел весь первый этаж, но, к сожалению, развлечение себе он так и не нашел. У него были мысли подойти к какой-то компании и попытаться завести диалог, но прежде чем он успел это сделать, незнакомцы уже отвергнули его присутствие лишь одним взглядом в сторону Пака. Сегодня точно не его день. Чимин понимающе кивнул, ставя в голове пунктик «Не соглашаться больше на предложения Джея». Решив попробовать найти себе место на втором этаже, Пак подошел к широкой лестнице из темного дерева. Обычно народ не доходил до другого этажа, пока достаточно не напивались, поэтому Чимин не ожидал кого-то встретить. Второй этаж состоял из нескольких гостевых комнат и небольшой гостинной, в которую Пак попал сразу, как только поднялся наверх. Тут располагался небольшой телевизор, кожаный диван и плойка. Сбоку у стены стоял книжный шкаф, но закралась мысль, что вряд ли кто-то притрагивался к этим книгам. Чимин приземляется на диван, доставая телефон из кармана джинс. Несколько сообщений от Тэхена, где он скидывал фотки их совместной работы по химии, своей собаки и гневные сообщения, что Пак не отправил сообщение о прибытие, так же смешные видео, которые Чонгук нашел где-то в интернете и какой-то список от Джина. Весь отряд его друзей в сборе. Чимин быстро ответил каждому из них, пока выдалась свободная минута. Чимин отправляет последнее сообщение Джину, как замечает новое от Чонгука:Как проходит мегавеселая вечеринка?
Пак закатывает глаза. Чонгук же прекрасно знает, что тут ничего интересного и быть не может. Ему не зря жаловались столько времени, но этому паршивцу только дай поглумиться над ним. Отправив короткое «Хуево», Чимин отвлекается на шаги со стороны лестницы. В его поле зрения появляются две девушки. Одна из них уже немного перебрала, поэтому ее подруга старалась не дать бедняжке упасть. — Ой, смотри, Крис! — Пьяная девушка, затормозила подругу, протягивая руку в сторону Пака. — Это тот парень, которого мы видели около Чонгука~а! Давай с ним поговорим?! — Не сейчас. — Тяжело вздохнула ее подруга и хотела продолжить их путь, как незнакомка выбралась из ее хватки и подлетела в Чимину, приземляясь рядом с ним на диван. — Ты же знаешь Чонгука? Да? Да? — Она схватила его свободную от телефона руку и с надеждой посмотрела ожидающе в глаза. — Мы вроде как друзья. — Неуверенно ответил Чимин. — Это же еще лучше! Ты мог бы дать нам его номер? — Зачем он вам? — Крис его фанатка, если ты понял о чем я. — Она задорно посмеялась, в то время как ее подруга уже была готова с новым рвением тащить ее подальше. — Она очень хочет с ним познакомится, но он, такая сукина льдина, ее игнорит. У него же нет никого? — Вообще-то- — Хотя, я не видела с ним никого за последнее время. — Продолжала свой монолог девушка. — Он уже в отношениях! — Выпалил Чимин, не раздумывая. —Правда? С кем?! —Не лезь к нему, пьянчуга! — Крис наконец схватила подругу и повела ее в сторону одной из гостевых комнат. Чимин видел, как девушка брыкалась и активно требовала разъяснений, но ее подругу это вряд ли интересовало. Последнее что услышал парень было: «С кем он может быть в отношениях?!». И правда, с кем. Чимин хлопнул себя по лбу, осознавая, что он сказал. Чонгук явно не скажет ему спасибо, если по школе пойдет новость о том, что Чон с кем-то в отношениях. И что Чимин скажет ему на это? Ой, знаешь ли, мне стало так не по себе, что с тобой кто-то хотел познакомится, что я соврал? Гений Чимин. Он Чонгуку друг. Друг должен быть заинтересованным в счастье близкого. Чон же не просто так встречался со всеми этими девушками. Наверно еще одна поклонница лишней не была бы. А Чимин тут решил в ревнивца поиграть. Так еще к кому ревнует. Друга к просто пьяной девушке! Пак, еще раз осознав, какую херню он сморозил некоторое время назад, решил спуститься и найти Джея. Нахождение в одиночестве не идет ему на пользу. — А это мой Чимин-и. — Слышится со стороны дивана, как только Пак спускается заново на первый этаж. Чимин поворачивает голову на звук, замечая сразу направленные на себя взгляды людей. На кресле сидит развалившись Джей, напротив него, на диване, расположились некоторые из его команды вместе с девушками и еще какой-то незнакомый парень. — Детка, не стой там одиноко. Давай к нам. Чимин, слушаясь, подходит к креслу. Только он оказался в зоне близости для Рида, тот ухватил его за талию и усадил к себе на колени, обхватывая руками талию парня. — Я только говорил про тебя. — Поясняет Джей, наглаживая бока Пака. — Тут спрашивали про тебя и этого твоего Чонгука. Чимин заинтересованно изогнул бровь. И опять мы тут. — Мэдди хочет с ним познакомится. — Девушка, которую обнимал один из парней Рида, приветливо помахала рукой. — Вы же друзья. Тебе не составит труда познакомить их. Чимин искренне не понимал, почему сегодня все решили познакомится с Чонгуком. Брюнет был, конечно, красивым, имел хорошее тело, да и, вполне, соответствовал вайбу плохого парня, но он же дурень. Чимин точно может подтвердить. Он с Чоном проводит чуть ли не каждый день. Дурак дураком. Чон явно не был идеалом этих людей. Они просто придумали себе идеальный образ, даже не стараясь подумать, что первое впечатление обманчиво. Чимин знал, какое оно у Чонгука. Сам ошибся. Вот только парень был милым. Он был светлым и позитивным человеком, даже не смотря на свой внешний облик. — Извините за вопрос конечно- — Не стесняйся, малыш. Ты можешь спрашивать все, что хочешь. — Вместо девушки отвечает парень рядом с ней. Его интонация звучит противно. Извращенно и желанно. Чимин сглатывает приступ тошноты. — Так вот, да. — Пак игнорирует ком тревоги, что образовывается где-то внутри. — Вы разве не вместе? Выглядите как пара. Парень засмеялся, да так открыто и задорно, что его голова откинулась на спинку дивана. Чимин не понимающе оглядывается на Джея, что неотрывно смотрит на друга, крепче сжимая талию парнишки. — Нет, мы не пара, малыш. — И опять это обращение. — Понимаешь, у нас открытая ко всему страна, так почему нельзя радоваться просто времени проведенному с симпатичным и сексуальным партнером. Уверен, ты тоже был бы рад на вечер побыть с кем-то другим. — Он обводит взглядом Чимина, в конце зацикливаясь на его лице. — Могу предложить свою кандидатуру, малыш. Уверен твой папочка не будет против. Да, Джей? Мы же всем делимся в нашей команде. Чимин заметил, что парень медленно склоняется в их сторону, протягивая руку к паковой ноге, в надежде докоснуться. — Прекрати нести чушь, блядь. — Вмешался Рид. И Чимин, впервые за последнее время, рад, что Джей его парень. — Тебе запрещено его касаться. Даже пальцем, уяснил меня? — Как скажешь, капитан. — Обидчиво ответил пьяный парень, отодвигаясь обратно и придвигая ближе девушку. — Лезть не буду. Джей кивнул, явно давая понять, что это самый лучший вариант. — Ты там что-то говорил про того парня новенького- Дальше Чимин просто не слушал. Разговор зашёл о новеньком, что перевёлся к ним и активно подкатывал к какой-то знакомой им черлидерши. Парни очень красочно описывали то, что ожидает бедолагу в случае неудачи. А Чимин понимал, что этот диалог явно испортил остаток вечера./////
Пак сонно протирал свои глаза, стараясь не заснуть на парте прямо по середине урока. Он не мог нормально отдохнуть с того момента, как поехал на вечеринку. После ее окончания Чимин потерял Джея, так как тот куда-то отошел и так не вернулся. Чимин не гордый, хоть и было грустно. Он заказал такси на адрес Чонгука и поехал к нему. Были, конечно, некоторые сложности. Одна из них заключалась в том, что такси Чимин ждал примерно час, а другая навязчиво напоминала, что Чон убьет его, если Пак, сейчас в три ночи, неожиданно начнет ломится к нему в квартиру. Вот только домой не хотелось. Тем более Джей мог неожиданно возникнуть и начать ругаться, что Чимин уехал без него. Хотя тут вообще нет его вины. Он сделал все, чтобы быть хорошим. — Смотри чтоб муха или что-то побольше в рот не залетело. — Тэхен искоса глянул на полуспящего друга. — Я не сплю. — Ага, ты просто сейчас свалишься на это парту примерно на часик. Я не буду тебя будить. Учти. — Может показаться что Ким звучит не доброжелательно. На самом деле так и есть. Чимин заинтересованно поднимает голову на друга: — Ты не в духе, Тэ-Тэ? — И что меня спалило? — Бурчит Тэхен, закрывая тетрадь, где записывал какие-то формулы и наименования вслед за учителем. — Это риторический вопрос? — Как провел свои выходные? — Сменяя тему, спрашивает Тэхен, смотря на друга. Недобрый взгляд, очень. Вообщем, весь Ким будто вот-вот готов сорваться на непонимающего Чимина. — Скучно. — Кратко отвечает Пак, боясь подобрать неправильные слова. — А как же ты пропустил тот пункт, что твой Джей опять повел тебя на свою тупую вечеринку? — Тэ-Тэ, я хотел тебе сказать- — Ты должен был сказать мне одному из первых, если не первому. — Зло шипит Тэхен. — Какого черта, я узнаю это от Хосока. — Хосока? Как он узнал об этом? — С ним поделился наш мальчик-зайчик Чонгук. — Ким отворачивается от друга, возвращаясь к теме урока. Ему неприятно, что лучший друг перестал делится с ним всем, что происходит в его жизни. Чимин замолк после этих слов. Он и правда ничего не сказал Тэхену. Пак не уверен, когда он вообщем проводил с Кимом время так, как раньше. Как будто, после внедрения в их дуэт Чонгука, все стало по другому. Они, конечно, виделись с Тэхеном, но теперь только если в новом трио. Чимин просто забыл про друга. И…о, господи! Чимин реально херово поступал с Тэхеном. — Тэ-Тэ…прости меня. — Прохныкал Чимин, тыкая друга в плечо, чтобы привлечь к себе внимание. — Не начинай подлизываться только. — Все так же не обращая внимание. — Ты знаешь, что я очень-очень тебя люблю? Просто в последнее время мне так хотелось проводить время с Чонгуком. Я даже не заметил, что полностью отдалился от тебя. Я такой плохой друг. — Тон голоса Чимина повышался с каждым словом, от чего Тэхен напрягался. Почему всегда у них что-то происходит именно на химии? — Хочешь побей меня, или…накажи как хочешь! Можешь подстричь меня налысо! — Господи, хватит ломать трагедию. — Вздохнул Тэхен, резко закрывая рот Чимина, чтобы прекратить поток самобичевания. — Ты такой идиот, ты знал? — Ты за это меня и любишь. — Пробурчал сквозь чужую руку Чимин. — Ты хотел сказать «терпишь». — Не смешно. — А по мне так очень. — Тэхен убрал руку, оглядывая друга. — А теперь расскажи мне, почему ты говорил с Хосоком. — Чимин сразу повеселел, заметив немного смутившегося друга. — Неужели мальчику повезло, и ты наконец разрешил ему подойти поближе? — Не неси бред. Мы просто встретились в воскресенье по его инициативе, так как эта зараза подкараулила меня после собрания в пятницу. — Тэхен махнул рукой, мол «ничего такого». — Хмм. — Чего ты? — Звучит как начало хорошей истории любви. — Радостно заявил Чимин, улыбаясь во все зубы. — Точно придурок. — Тэхен хлопнул друга по руке. — Мы максимум друзья. — Ага, ага. Как скажешь, Тэ-Тэ. — Сказал Чимин. Через две минуты экран телефона Тэхена, что лежал между ними, загорелся. — И от кого же это сообщение? — Пак не скрывал, как его это веселило. Особенно тот факт, что написал другу именно Хосок. — Видимо, кто-то не думает так же, как и ты, дорогой. Тэхен зло глянул из-под лобья, но проигнорировал, набирая сообщение в ответ. — Ты знал, что за любое издевательство над другими человека настигает карма? — Спросил Тэхен, блокируя телефон. — Что ты хочешь мне этим сказать? — Хосок пригласил меня завтра на вечерний ужин. — Улыбнулся Тэхен, вызывая непонимание со стороны Чимина. Чего он радуется? — И я сказал ему, что, было бы прекрасно, если вы с Чонгуком составите нам компанию. — Тэ-Тэ. — Прохныкал Пак. — Я так хотел отдохнуть завтра. У меня важный тест на следующий день. — Карма, Чимин. Ничего не знаю. — Пожал плечами Ким. — Тэхен- — Пак Чимин, я вас не отвлекаю? — В разговор вмешался учитель, что стоял в двух метрах от парты парней. — Вас не было на моем уроке в прошлый раз. Неужели вы думаете, что можете сейчас так игнорировать новую тему? — Ни в коем случае. — Тут же вскочил Чимин, состраивая максимально печальный вид. — Подойдете ко мне после урока. Чимин сел на место, слыша тихий смех от друга. — Карма, Чим-Чим./////
На удивление Чонгук не ломался. Чимин не забывает высказать свое мнение на счет этого Тэхену который раз, пока они едут к месту встречи. — Смысл ему отказывать? — Ну, сегодня же вторник. — И? — Будний день. — Я знаю, что такое вторник, Чим-Чим.«А вот и не знал»
Иначе бы точно понял, что вытащить Чонгука в будний день, вечером, погулять это почти невозможно. Этот парень точно был любителем домашних посиделок. По крайней мере, если на следующий день ему надо утром где-то быть. И это разумно. — Чонгук бы не согласился променять отдых на вечер с нами. — Ты недооцениваешь время проведенное с нами. — Игриво подметил Тэхен, заканчивая поправлять свою укладку через камеру телефона. — Сегодня только мы вчетвером. Это значит, что Чонгук будет в окружении своих друзей. Почему бы и не пойти. — Я бы не пошел, если бы у меня был выбор. — Какая радость, что у тебя его нет. — Тэхен улыбнулся, открывая дверь такси, что буквально ожидало, пока они опустошат салон. Чимин глянул напоследок на водителя, не забывая поблагодарить его за ожидание, и вылез из салона вслед за другом. Их уже ожидали парни, что стояли левее входа. Хосок заметил их сразу, как Тэхен вышел из такси. Чимин уверен, что его глаза заискрились при виде парня, а сердце начало танцевать ритм танго. Конечно, если бы они были в каком-нибудь романтичном фильме. Чонгук, в отличие от Кима, какое-то время продолжал что-то печатать в телефоне, иногда кивая другу. Парень выглядел как обычно. Расслабленный вид, что включал в себя футболку, кожанку, свободные джинсы и небольшой беспорядок на голове. Он явно не старался для этой встречи. Чимин на секунду почувствовал себя некомфортно. И это вовсе не из-за того, что Пак провозился над своим образом часа два. Это никак не связано с этим. Чимин поправил футболку, что была заправлена в брюки. — Рад вас видеть. — Дружелюбно начал Хосок. — Тэхен, ты прекрасно выглядишь. — Спасибо, я знаю. Чимин недовольно зыркнул на друга, что на секунду стал настоящей ледышкой. Опять включил свою отстраненность, разглядывая окружение, вместо того, что бы как-то продолжить разговор. — Долго ждали? — Вмешивается Чимин, пожалев Хосока. — Не очень. — Чонгук оторвался от экрана смартфона и, наконец, посмотрел на Чимина. — Выглядишь как будто на свидание собрался, Чимин-а. Интересные планы на ночь? — Приму твой комментарий за комплемент, мачо. Чимин толкнул Чона в бок, вызывая у брюнета лишь смех. — Вообще-то, я реально мачо. Ты не знал? — Да? И многих ли покорил? — Многих. — Кивает Чонгук. — Но я рад, что самым главным моим поклонником остаешься ты. — Точно придурок. Хосок вмешивается в разговор: — Чонгук, не начинай. Давайте пройдем во внутрь, а то прохладно. Все кивнули, разделяя его мысль. Хосок, когда выдалась возможность, схватил Тэхена за руку, всем своим видом показывая, как его распирает радость. На удивление, Ким-он мне неинтересен-Тэхен не забирает руку обратно, а стеснительно улыбнулся, продолжая активно думать о чем-то. — Я рад, что мы реально собрались сегодня, друзья. Считаю, что за такое и выпить можно! Хосок сидел рядом с Тэхеном, напротив Чимина. Он уже успел опустошить один бокал и, сейчас, радостно покачивал вторым в воздухе. — Смотри не разлей ничего, празднует он. — Посмеиваясь, причитал Тэхен. Подпирая подбородок рукой, он сидел смотря на Хосока. — Чонгук, ты сегодня такой тихий. — И правда. — Соглашаются Чимин и Хосок. — Да нет настроения что-то. Ребята понимающе кивнули и продолжили свой разговор о чем-то. Чимин обеспокоенно посмотрел на Чонгука. Тот не сводил глаз с веселящейся парочки, легонько постукивая пальцами по столу. Почувствовав на себе чужой взгляд, Чонгук перевел внимание на Чимина, что никак не смутился от резкого внимания. — Ты чего? — Чонгук изогнул бровь. — Все точно хорошо? Чимин старался говорить чуть тише чтобы не привлечь к их разговору друзей. — Более чем. — Думаешь о чем-то? — Возможно. — Очень информативные ответы, Чонгук. — Буркнул Чимин, раздраженно отодвигаясь от Чона. Он тут беспокоится о том, что брюнет сам не свой, а ему не одного нормального предложения связать не могут в ответ. — Не бесись. Чонгук хватает Чимина за талию и придвигает обратно к себе. — Что еще мне сделать? — Просто не бесись на меня. — Чонгук наклоняется поближе к Чимину, свободной рукой убирая волосы за его ухо. — Я не хочу, чтобы ты расстраивался. Не важно из-за меня или из-за кого-то другого. Не надо. — Что происходит, Чонгук? — Ничего правда. — Врешь же. Чонгук отрицательно машет головой. Пак не может понять зачем что-то скрывать от него. Они же стали так близки за последнее время. Чимин буквально не может представить, что в какой-то момент он не сможет приехать к Чонгуку или пожаловаться на тупого преподавателя. Все-таки брюнет был прекрасным другом и человеком. Если можно сказать, то почти родственной душой. Настолько сильно прикипел Чимин к Чонгуку. Иначе как объяснить нежелание делить время Чонгука с кем-то. — Я просто не хочу, чтобы у тебя были секреты, которые делают тебя грустным, Чонгук-а. Вот и все. Чимин чуть откинулся вбок, прилегая поближе к Чонгуку. — Я боюсь, что это сделает грустным не только меня. — Чон перебирает чужие волосы, медленно перемещая руку к шее и проводя там легонько линию, до выреза футболки. Пак задерживает дыхание на это мгновение. — Тогда будем справляться вместе. — Проговаривает Чимин тише. — Чимин, я- И опять неожиданно появляется Хосок, вклиниваясь в разговор: — Смотри какие они милые вместе. Тэхен-и, разве не прелесть. Все-таки двойные свидания это классно. — С чего ты- Подождите, что Хосок только что сказал. — Это не двойное свидание! — Воскликнул Тэхен под одобрительный возглас покрасневшего от этой идеи Чимина, что зло ударил по руке смеющегося Чонгука. — Да? — Удивленно уточняет Хосок, делая еще один глоток. Он игриво посмотрел на Тэхена, подмигивая. — А мне казалось, что именно оно. — Идиот. — Продолжает истерить Чимин, пока рядом сидячий Чонгук чья рука все еще покоится на талии Пака, ухмыляется, смотря то на друга, то на красного рядом парня. — Тэхен, забери у него бокал, ему хватит!/////
Каким бы идиотом не был Хосок в чем-то он был прав. То, что они встретились сегодня и правда радость. Чимин не помнит, когда в последний раз вылазки с друзьями были такими. Когда он вообще гулял в компании именно своих знакомых. Обычно его затаскивал Джей, но там понятно, что ничего веселого не ждало. Сейчас же он, на протяжении нескольких часов, громко смеется, вешается с объятиями на Тэхена, не отлипая, чем явно раздражает Хосока. — Ты явно сильнее меня. — Упирается Чимин, когда Чонгук решил оттащить его от Тэхена в сторону автомата для измерения силы. — Хочешь самоутвердится за мой счет? Чонгук смеется, подталкивая Чимина в спину: — Хочу обеспечить своему другу возможность на романтику. — То есть вот за кого ты, да? — А тут надо было выбирать сторону? — Конечно! И ты явно не за меня. — Чимин наконец остановился перед их целью, скрестив руки на груди и ожидающе поглядывая на Чонгука. — Ты очень милый. — Отвечает Чонгук в своей привычной манере альфа-самца и обходит Пака, останавливаясь рядом. — Хочешь сыграем на желание? Чимин удивляется: — Т-ты серьезно? Чонгук, тут явно не честная игра будет. — Ну, почему не честная. Если я выиграю, то ты разрешишь мне подвезти тебя до дома. — Раз так, то что будет если выйграю я? — Я подвезу тебя до дома и ты, так уж и быть, сможешь чмокнуть своего водителя в щечку. — С чего ты решил, что меня это интересует? — Да ладно, я знаю, что ты явно не против такого расклада. — Отвечает Чонгук. — Давай начнем. Ты первый. Чонгук оплачивает автомат, и отходит давая Чимину пространство для удара. Пак оценивает свои шансы на нормальный удар. Когда в последний раз он участвовал в чем-то таком, то его результат был в самом конце рейтинга из компании. Стоит ли говорить, что он не верил в себя сейчас? Хотя Чонгук в отличие от него, явно приятно ожидал итога. Какая ему разница, если в любом случае Чимин поедет с ним. Пак старается по максимуму вложить в свой удар, чтобы не так сильно опозорится перед Чонгуком. После довольно глухого удара, цифры на экране начали быстро сменяться, увеличиваясь. — Сто сорок. — Протянул Чонгук, смотря на экран. — У тебя такая странная реакция. Я знаю, что это мало, не сыпь соль на рану. — Я думал будет меньше. — Ты офигел? — Чимин не постеснялся зарядить ладонью Чонгуку по спине. — Бей давай и поехали домой. Уверен, что ту парочку мы не найдем. — Тут ты прав. — Соглашается Чонгук. Парень слегка отходит от автомата, чтобы набрать небольшой разгон и без подготовки бьет эту несчастную машину. — Хосок мне написал, что они с Тэхеном пошли куда-то гулять. — Надеюсь, что Тэ не будет ледышкой. — Поверь, он сам не захочет так долго ломаться. — Успокаивает Чонгук. Он мельком поглядывает на экране свой результат и подходит к Чимину, вставая перед ним и смотря сверху вниз. Поднеся ладонь к его щеке, Чонгук недовольно морщится. — Поехали домой, а то ты замерз. Чимин не успевает ничего ответить, как кожанка Чонгука уже оказывается на его плечах. Брюнет, взяв Чимина за руку, повел их к машине, заводя интересный разговор про одного из клиентов в тату салоне его друга./////
За окном медленно сменялись дома один за другим. Чимин откинувшись поудобнее на пассажирском сиденье, незаинтересованно поглядывал на каждый, не забывая что-то говорить про свои наблюдения Чонгуку. Парень, в отличие от него, был сконцентрирован на дороге, и лишь искоса посматривал на друга, когда тот просил. — Этот район мне кажется знакомым. — Заявил Чимин, замечая знакомую кофейню, что стояла на перекрестке. — Ну ты знаком с богатенькой элитой, так что неудивительно. — Пояснил Чонгук, затормаживая на светофоре. — Это друзья Джея. — Ты понял о чем я. — Чимин на это лишь пожал плечами, не имея ничего против. — Тут часто проводят все тематические вечеринки. Ну, знаешь, типо хэллоуин, день всех влюбленных, день благодарения. — День благодарения? Что они придумали на этот праздник? — Я там не был. Слышал от Хосока, что в прошлом году кто-то собирал народ. Вот и все. Наконец светофор показал зеленый свет, давая возможность ехать дальше. Чимин очень любил ночные поездки по городу. Он видел в этом какую-то медитацию, поэтому то, что сейчас он сидит в машине Чонгука, где тихо играет какая-то попсовая песня по радио, делает его действительно счастливым. За окном все также виднеются дома, но теперь они, видимо, ехали мимо частных секторов. Дорогие дома, что были похожи друг на друга, машины им не уступающие, что были кое-где припаркованы рядом. Чимин уверен, что видел такие у ребят в школе. Вот показались мерседесы, феррари. Пак даже вспомнил, что у его преподавательницы по литературе недавно появилась похожая. А впереди виднелась серая мазерати, прямо как у… — Там машина Джея. — Указав на машину, Чимин начал копошится в поисках телефона. — Чонгук останови чуть дальше. — Ты уверен, что это его? — Засомневался Чон, но последовал указанию. — Такие много у кого. Уверен, половина школы на таких гоняет. — Это точно его. — Не мог угомонится Пак. — Там сбоку был рисунок убогой змеи. Джей кому-то проспорил, и поэтому ему пришлось его сделать. Но какого хуя он тут? Джей писал, что будет занят дома. Какие-то важные дела. — Заехал к другу? — Его друзья живут в других районах. Я самолично забирал его после каждой пьянки. — Ты же не можешь знать о каждом его знакомом. — Ты прав. — И…что ты щас собираешься делать? — Чонгук внимательно смотрит за Паком, что откопал телефон и нашел номер Джея. — Спрошу, где он. — Чимин нажал на вызов контакта и щелкнул на громкую связь. — Не будет же он врать. Потребовалось несколько гудков, прежде чем Джей взял трубку.— Детка, ты так внезапно. — По голосу казалось, что Рид явно был в хорошем настроение. — Соскучился по мне?
Чимин закатил глаза на этот вопрос, замечая, как изменился Чонгук. Казалось, что все его тело напряглось лишь от одного голоса Рида. Рука, что до сих пор была на руле, побледнела от сильного нажатия. — Где ты сейчас?— Я дома. Я же говорил тебе, что буду занят.
— Ты мне не врешь?— С чего такие вопросы? Не доверяешь своему парню?
— Я верю, просто… — Чимин сделал паузу, чтобы подобрать слова. Не хотелось щас вызывать подозрения у Джея, да, и на ссору нарываться тоже. — Ты не похож на человека что занят «важными делами». Веселишься там?— Просто к нам приехала моя кузина. Помнишь, я тебе рассказывал?
— Нет, не помню.— Я познакомлю вам в следующий раз. А теперь мне пора идти, малыш. Я напишу тебе завтра.
— Вообще-то… — Чимин хотел задать еще вопросы, но Джей явно не поддерживал его планы, поэтому сбросил. — Видишь, он просто с семьей. — Чонгук глянул на мазерати, проверяя в ней признаки жизни, а потом на Чимина, что молча отложил телефон, и глянул на Чонгука в ответ. — Он врет. У него нет никакой кузины. — Злобно пыхтел Чимин. — Я бы точно знал это, твою мать. Чимин ударил по своему бедру и тяжело задышал. Он за все время их отношений заслужил нормальное отношение к себе. Почему же тогда Джей врет? — В любом случае сейчас ты ничего не сможешь узнать. — Старался успокоить парня Чонгук. — Ты же не вломишься в дом, чтобы проверить там он или нет. И даже не думай об этом, Пак Чимин! — Запротестовал Чон, увидев долю надежды в глазах напротив. — Сейчас ты можешь максимум поехать домой и отдохнуть. — Такое ощущение, будто ты его защищаешь. — Я стараюсь быть разумным. — Не часто таким тебя вижу. — Подстебнул Чимин. — Ты-гаденыш. Я к тебе тут с поддержкой, а ты мне с таким. — Драматично приложив руку ко лбу и состроив грустное лицо сказал Чонгук. — Вообще-то я так любовь проявляю. Так что цени это. Чимин гордо задрал подбородок, всем своим видом демонстрируя, какая благодать свалилась на Чона. Парень, в свою очередь, лишь засмеялся и помотал головой. — Очень благодарен тебе за это. — Сказал Чон, заводя машину. — А теперь поехали уже от сюда./////
Иногда общение с Тэхеном приносит приятные новости, подытожил Чимин, сидя на своем чемодане недалеко от приехавшего за ними автобуса. Неделю назад радостный Ким Тэхен затащил одного ничего не подозревающего Пак Чимина в комнату школьного совета с потрясающей новостью, что им выделили бюджет для поездки на природу. Кэмпинг, в описании активиста, звучал настолько заманчиво, что Чимин с радостью согласился. Да и вообще грех отказываться, если это все за бесплатно. Тем более вместе с ними едут Чонгук и Хосок, как одни из активистов. Чимин соврет, если скажет, что за день до поездки не расписывал Джину о том, как прекрасно они проведут эти три дня. Поэтому сидя сейчас под солнцем, Чимин наслаждался последними теплыми деньками, подставляя свое лицо под приятные лучи. Где-то сбоку раздался звук падения, а после раздраженное шипение: — Чимин-а, может поможешь мне? — Тэхен стоял в окружении трех сумок, что валялись вокруг него. — Вообще-то тут и твоя палатка тоже где-то есть. — Я наслаждаюсь жизнью. — Я очень за тебя рад. — Саркастично ответил Тэхен, подцепляя сумки обратно. — Но наслаждаться жизнью ты мог и когда мы приедем. — Почему Чонгук не может тебе помочь? — Потому что наш многоуважаемый Чонгук, пошел встречать Хосока, что не может дотащить свои вещи. — Тэхен оставляет сумки около автобуса и, наконец, выдыхает, радуясь, что закончил с эти делом. — Я этому идиоту несколько раз говорил, чтоб не тащил весь дом, но, нет, кто бы меня слушал! — Не переживай, Тэ-Тэ. Главное, чтобы ему было спокойнее. Тэхен недоверчиво посмотрел на друга, что прикрыв глаза, равномерно раскачивался. — Куда подевался мой друг и почему вместо него сейчас сидит какой-то буддист? — Не смешно. — Наконец открыл глаза Чимин, промаргиваясь несколько раз от света. Некоторые ребята тоже уже подошли и стояли поодаль от них. — Я вообще-то всегда такой. — Ага. — Недоверчиво ответил Тэхен. — Всегда пока не появится раздражитель. Чимин пожал плечами. Единственный раздражитель, который может его сегодня настать это дождь. Вот что он точно не хотел ощутить на себе. — А вот и наши силачи ползут. — Тэхен заметил, как со стороны входа, наконец, появились Чонгук и Хосок. Брюнет нес средних размеров сумку, пока рядом шел довольный Хосок, что катил свой небольшой, но зато очень яркий чемодан. — Он купил этот чемодан, чтобы мы его не потеряли? — Ты про чемодан или про Хосока? — Про обоих. Парни громко засмеялись, продолжая наблюдать за парочкой. Чоны были одеты как под копирку. Темные спортивные штаны и футболки, на которые накинута кофта. — Рад, что вы в хорошем настроение. — Сразу подметил Хосок, когда они подошли достаточно близко. Сразу обнявшись с Чимином, он подошел к Тэхену. — Прекрасно выглядишь, мой ненаглядный. — Господи, замолчи. — Закатил глаза Тэхен, отпихивая от себя парня, что приобнял за талию. — Ничего креативнее не мог придумать? — Я просто был поражен, что все слова пропали. Тэхен тяжело вздохнул, не собираясь это комментировать, пока парни рядом дружно засмеялись с данной картины. — Как я рад наблюдать это. — Прокомментировал Чонгук, получая угрожающий взгляд от Тэхена. — Рад что доставляю тебе радость, Гуки. — Натянуто улыбнулся Тэхен. Чимин молча наблюдал за друзьями, наслаждаясь их компанией. Все-таки поездка и правда обещает быть хорошей. Как говорил папа: «главное с кем, неважно где». — Чимин-а, кстати. — Обратился к нему Чонгук. Парень подхватил чужую ладонь, привлекая к себе внимание. — Хочешь сядем вместе? — Я, я думал, что буду сидеть с Тэхеном. — Не уверено говорит Чимин, посматривая в глаза Чонгуку. Чон понимающе кивнул и лишь улыбнулся, принимая такой вариант ответа. — Но я думаю, что он не будет против, если я сяду с тобой. — В миг исправился Чимин, замечая утвердительный кивок со стороны Кима. — О, да, это классно. — Чонгук сразу посветлел. — А кто, черт возьми, их пригласил? — Подал свой голос Хосок, указывая на Джея и некоторых его парней. — Тэхен? Почему здесь Джей? — Мне бы знать. — Ответил Тэхен. — Когда директор говорил, что еще некоторые ребята поедут вместе с нами, то я даже не думал, что он про них. Так бы я вам сказал. Честное слово. — Поездка обещает быть веселой. — Раздраженно выдыхает Чонгук, когда Джей чуть отстав от своих парней, машет Чимину, чтобы тот подошел к нему. — Почему он, как собаку тебя зовет? Не охуел ли? — Спокойнее, герой. — Вникает Тэхен. Он тоже не любит Рида, но им вместе еще несколько дней жить. Если Чонгук сейчас ему врежет за какой-то жест, то их поездка накроется. По крайней мере для этих двоих и Тэхена, что был за главного. — Но я же прав, черт возьми. — Все нормально, Чонгук. — Чимин привстает со своего чемодана, выхватывая свою руку из чужой. — Я скоро вернусь. — Крепись, родимый. — Пожелал напоследок Тэхен. Чимин, пока шел к своему парню, успел несколько раз глубоко вздохнуть для своего дальнейшего спокойствия. У них не было проблем в последние дни. Они не ругались, не бесили друг друга. Вот только причина всего этого заключается в том, что они не видятся. Джей ему не сильно порывается писать, а Чимин, почему то, просто не хочет. Он долго не мог понять почему Рид врал ему в тот день, а потом просто не хотелось. Может он плохой парень, но каждый раз, когда он думал о том, чтобы написать, то чувствовал, что от этого будет только хуже. Джей начнет кидать ему претензии, а Чимин снова взбесится и они поругаются. Никому это не надо. — Хэй, детка. — Джей сразу приобнимает Чимина, оставляя легкий поцелуй на губах. — Как тебе мой сюрприз? Я посчитал, что мы мало видимся в последнее время, поэтому поговорил с директором. Не зря все-таки мы выиграли прошлую игру. — Да, сюрприз что надо. — Согласился Чимин. — Ты же не любишь природу? — Это так. — Кивком подтвердил он свои слова. — Но ради нашего совместного времени, я готов потерпеть. К тому же парни тоже хотели отдохнуть. — Ясно. — Кратко ответил Чимин, понимая, что нет смысла говорить что-то еще. Да и любой нормальный партнер должен быть рад на его месте. — Детка, я даже скачал тот фильм, что мы смотрели когда-то вместе. Уверен, что мы проведем эти часы в автобусе увлекательно. — Мы будем сидеть вместе? Джей посмотрел на него удивлено, будто другого варианта он и не ожидал. — Конечно. У тебя есть другие варианты? — Вообще, да. Есть. — Понятно. — Джей заметил за спиной Чимина, пристальный взгляд его компании, что не сводили своего взора с них. — Ну, я не могу тебя заставить. Просто помни, кто твой парень, детка. — Конечно. — Кивнул Чимин, замечая, что уже началась посадка. — Я пойду. — Жду в автобусе. Чимин пошел в сторону своего чемодана, но заметил, что Чонгук уже пошел относить его, чтобы сложить. Слабо улыбнувшись в знак благодарности, Чимин пошел за всеми в автобус. Теперь у него была явная проблема. Чимин остановился в начале прохода, замечая, что на него, с разных сторон салона, смотрели две пары глаз. Сзади сидел Джей и его парни, а спереди сидел Чонгук, что с надеждой поглядывал на Чимина. Пак ощутил, как его пульс увеличился, как будто от этого сейчас зависит его жизнь. А если не жизнь, то точно судьба данной поездки. — Можешь уже сесть? — Спросил кто-то из других ребят, возвращая Чимина в реальность. — Не бесись, Генри. — Крикнул в ответ подошедший сзади Тэхен. — Пошли, Чим-Чим. — Парень подтолкнул друга в спину, пропихивая по проходу в автобусе. — А вот и наши места. Присаживайся. Чимин следовал указаниям друга, садясь около окна, в то время, как Тэхен уже приземлился рядом. — Ну и ситуация у тебя мой дорогой. — Тэхен явно имел ввиду Чонгука и Джея. Чимин был согласен. Он в полной жопе, если быть честнее./////
На месте они были уже спустя три часа. Чимин, что вместе с Тэхеном дремал почти всю поездку, проснулся от очередной неровности на дороге, когда он пошатнувшись, ударился об голову Тэ, что служила ему подушкой. Парень потянулся, стараясь размять затекшую спину и шею. Спать в поездке не такая замечательная идея. Чимин посмотрел в окно, замечая, что город уже сменился лесом. Они скоро должны были уже подъехать, поэтому Пак был полон сил. Повернув голову, чтобы посмотреть на других пассажиров, он заметил, что большинство ребят тоже спали. Ранний подъем не оставил никого без последствий. Сзади, недалеко от них, виднелись места Чонов. Хосок спал на плече Чонгука. Его сон был настолько крепким, что еще чуть и он начнет слюни пускать на кофту друга. Чимин хихикнул со смешного выражения Хосока и найдя телефон, сразу сфоткал на память, чтобы потом показать Тэ. Убрав телефон, Чимин заметил, что Чонгук не спал. Парень смотрел в окно, не обращая внимание ни на что. Чон надел наушники и выглядел отстраненно. Чимин мельком подумал, что этот образ холодного парня ему очень шел. Что ж говорить! Смотря на профиль Чонгука, Пак любовался. Друг был очень симпатичным. Не зря за ним столькие бегают. Чимин вздохнул от воспоминания поклонников Чонгука. В последнее время они его не тревожили. Ну, не считая случая на вечеринке. — Мы приехали. — Сказала Минни, что сидела возле водителя. — Все выходим, берем сумки и не расходимся. После ее слов все, кто не спал, крикнули «хорошо». Чимин проверил свои вещи в сумке, что тянулась у него через плечо, а после принялся будить Тэхена. — Тэ-Тэ. — Начал спокойно парень, толкая парня в надежде, что тот проснется. — Мы приехали. Просыпайся. Тэхен издал невнятный бубнеж, ясно не собираясь вставать. — Тэхен-а, если ты не сейчас же не встанешь, я уберу свое плечо и ты ударишься. — Не надо. — Подал голос Тэхен, зевая. Протерев глаза и осознав, где он щас находится, Ким приподнялся с плеча Пака, приводя свою прическу в порядок. — Я хочу еще спать. — Начал жаловаться Тэхен. — Почему он не мог ехать медленнее? Мы же щас не отдохнем нормально. Чимин-а, что за несправедливость? Чимин лишь посмеялся с поведения Тэхена, надевая попутно солнцезащитные очки. В одном Тэхен прав, им щас не до отдыха. Пока они дойдут до нужного места и разложатся там, пройдет еще часа два, если не больше, зная их с Тэ способности. — Постарайся получать удовольствие даже от этого времени без отдыха. — В попытках успокоить друга, Чимин похлопал его по плечу, и, завидя, что Чонгук с Хосоком уже вышли из автобуса, решил последовать их примеру. На улице уже стояли люди, которые выглядел так же помято как и они. Сбоку от всех стояли Чоны. Хосок разминался, наклоняясь из стороны в сторону. Он что-то восторженно рассказывал Чонгуку, что стоял рядом и с улыбкой наблюдал за другом. — Вот то, что ты не делаешь щас со мной упражнения когда-то тебе аукнется. — Пыхтел Хосок, начиная делать приседания. — Из-за твоих упражнений я максимум попотею. — Хосок, будто в подтверждение его слов, проводит рукой по лбу, где из-за симбиоза теплой одежды и физических упражнений уже начали проступать капли пота. — Тебе еще идти час, спортсмен. Смотри не устань. Хосок культурно послал ехидного Чонгука, продолжая разминаться, но уже не в полную силу. — Как прошла поездка? — Задает вопрос Чимин, уже стоя рядом с парнями вместе со своим чемоданом. — У Хосока отлично. — Отозвался Чон. — Смотри сколько энергии. — Везунчик. — Смеется в ответ Пак. — Ужас, друзья издеваются! — Завопил Хосок, прекращая свои упражнения и с болью смотря на парней. — Я не буду общаться с такими извергами. — Он надолго ушел? — Чимин провожает гордо ушедшего Хосока взглядом. — Да нет. Буквально до начала пути. Его же никто не выдержит кроме нас. Не говоря уже о том, чтобы в палатке с ним спать. Чимин понимающе кивнул. Хосок был хоть и дружелюбным парнем, но шум, что он устраивал вокруг себя, мог вынести только сильнейший. — Тут симпатично. — Чимин осмотрелся вокруг, подмечая, что Чонгук прав. Лес выглядел очень волшебно. Поблизости было всего две дороги: основная, по которой они сюда приехали, и та, которая вела к самому месту для кемпинга. Она уже уходила в глубь леса и была полностью поглощена деревьями. — Как думаешь, если я скажу Хосоку, что тут водятся медведи, я буду плохим другом? Чимин издал смешок, посматривая на серьезную моську Чонгука, чтобы понять насколько большой шанс, что он решит это сделать. — Если ты готов просыпаться ночью от его паники из-за каждого шума, то можешь опробовать. — Эх, ясно. Сегодня без животных. Из автобуса уже вышли последние учащиеся, включая Тэхена, что ковылял в их сторону с недовольным выражением лица. Минни была самой веселой из них. Она стояла посередине и проводила инструктаж по технике безопасности. Если кратко описать словами Чонгука то «потерялся-стой на месте, незнакомое не трогать-убьет». Чимин слушал девушку в пол уха, и поэтому был благодарен, что Чонгук и Тэхен активно обсуждали предстоящие дни развлекая его. После инструктажа все схватили свои вещи и пошли неровным строем до нужного места. Кто-то быстро помчался вперед, надеясь на свою выносливость, а остальные прогулочным шагом проходили метр за метром, не забывая громко жаловаться на тяжесть сумок и несправедливость. — Я не думал, что нам так много идти! Одним из таким людей, кстати, был Хосок. Парень замыкал их строй и уже буквально волок свою сумку по земле. — Нам обещали отдых. Почему мы сейчас как будто отправились на какую-то каторгу? — Ты настоящий мужчина. — Съязвил Тэхен, что вместе с Чонгуком и Чимином шел рядом со страдающим парнем. — Я, вообще-то, и есть мужчина! — Хосок на мгновение стал живее, подлетая к Киму. — Просто я устал и невыспался, Тэхен-и! — Мой герой. — Тэхен закатил глаза от вида хнычущего парня. — Нам идти осталось не долго. Потерпи чуток. — Чуток? — Буквально минут двадцать. Хосок обреченно вздохнул, понимая, что жалеть его, а тем более помочь с этой сумкой, никто не собирался. Остальной путь они шли в полной тишине, которая иногда прерывалась усталыми вздохами. Тэхен оказался прав, и через двадцать минут они оказались на специально подготовленной небольшой поляне, которую окружал густой лес. Ребята сразу разбрелись кто куда, желая побыстрей выбрать себе место. Тэхен быстро сориентировавшись, повел всех за собой к самому краю поляны, подальше ото всех. Парни скинули свои вещи и решили чуть передохнуть, пока выдалась возможность. Хосок облегченно выдохнул, когда сел на ближайшее бревно, Чонгук потянулся, а Тэхен мигом убежал к Минни, чтобы уточнить план на сегодня. Чимин только сел рядом с Хосоком, как к ним подошел Джей. — Джей, ты что-то хотел? — Чимин не хотел бы сейчас спорить. Эта небольшая прогулка итак его утомила. — Да так, знаешь, хотел спросить, хочешь ли ты со мной спать в палатке, но что-то мне подсказывает, что ты не собирался. — На последних словах, Джей оглядел всех. — Прости, но я обещал спать вместе с Тэхеном. — Пояснил Чимин, стараясь убрать недовольный взгляд Джея с Чонгука. — Обещаю, что мы проведем время вместе. — Пак коснулся чужой руки, дабы обратить на себя внимание. — Тем более ты вместе с парнями. Не заскучаешь. — Как скажешь. — Согласился Джей. — Но вечером мы побудем вдвоем. Чимин согласно кивнул. — Иногда он меня пугает. — Признался Хосок, наблюдая как Джей идет в сторону спортсменов./////
— Тэхен-а! — Чимин буквально уже кричал от негодования, когда Тэхен опять потянул не тот край к себе из-за чего им придется заново переделывать эту часть, а они ведь почти заканчивали. — Не кричи на меня! Я не виноват, что ваши палатки это тупизм один. — Парень отпустил свою часть, отходя от палатки. — Не буду тебе помогать. — Вообще-то, — Чимин тоже отпустил верхнюю часть палатки. — Нам вместе там придется жить. — Это не значит, что я должен с ней морочится уже полчаса. — Тут проблема только в том, что ты тупишь, родной. — Ой, да ладно тебе. — Тэхен сел на бревно, явно показывая, что работать он уже сегодня не собирается. — Почему Хосок и Чонгук поставили палатку и куда-то ушли? Могли бы нам помочь. Со своей они управились за десять минут. — Чонгук сказал, что они скоро. — Чимин осмотрелся в надежде найти парней, помощь которых им реально пригодилась бы. Он уже сам не выдерживал. Чимин сел рядом с Тэхеном, облокотившись головой на его плечо. Парни наслаждались природой и свежим воздухом, попутно надеясь, что в скором времени им помогут. Вот только помощи не было уже минут двадцать, если не больше. К Чимину начали закрадываться мысли, что им все-таки предстоит свидание с палаткой и они с Тэ не отвертятся. — Чим-Чим, твой парень все продолжает пялится на нас. — Тэхен кивнул в сторону Джея, привлекая внимание друга. — Он сегодня уже подходил. Говорил о том, что хотел, чтобы мы вместе в палатке были. — В последнее время он слишком активизировался. Чимин кивнул, продолжая наблюдать за Джеем, который уже занимался своими делами, так как понял, что его слежку заметили. — И как ты к этому относишься? — В плане? — Не пойми неправильно, Чим-Чим, но твой парень раньше почти не уделял тебе нормально времени, а тут у него появился приток неожиданной нежности и внимания. Это подозрительно. — Он был внимателен и до этого. — Ты так в этом уверен? Чимин всегда знал, что Джей его любил. В первое время он был прекрасным парнем, потом они просто притерлись друг другу. Разве не во всех отношениях наступает момент когда тебе хочется отдохнуть от партнера? Вы вместе были буквально все время, это утомляет. По крайней мере так они решили с Джеем. Именно поэтому Чимин никогда не был против того, что парень пропадает, проводит время с кем-то другим и иногда забивает на него. Пака задевало и сильно. Вот только он любил и ему хотелось, чтобы Джей понимал, что Чимин внимательный партнер. Поэтому, да, Джей был внимателен, ведь ценил и говорил, что дорожит Чимином, а значит замечал его поступки. — Да, наверно, да. — Неуверенно как-то, Чимин-и. — Вздохнул Тэхен, явно ожидая другого ответа от друга. — Кстати вот два оболтуса идут. Чимин почувствовал облегчение от того, что Тэ прекратил обсуждать эту тему. — Нам надо подойти к какому-то Эмиту за расписанием. — Сообщил Чонгук. — Тэхен, ты знаешь его? — Да. С тобой сходить? — Чонгук утвердительно кивнул. — Жди нас, Чим-Чим. Щас я верну этого силача обратно, и они с Хосоком поставят нам, наконец, палатку. — Идите быстрей. Чимин остался наедине с Хосоком, что присел рядом и ковырял носком землю. — Так, куда вы ходили сейчас с Чонгуком? — Чон увидел своего знакомого. — Пожимает плечами парень. — Решил поздороваться. — Ясно. Неловкая тишина в компании Хосока была непривычна. Чимин не знал в чем причина, но вмешиваться не имел права. У каждого человека должны быть свои причины. Чимин сам ходит в последнее время весь в раздумиях. — Слушай. — Начал Хосок, отрываясь от созерцания земли. — Ты же с Чонгуком много времени проводишь? — Достаточно. — Тебе не кажется, что он стал каким-то другим? — Другим? Что ты имеешь ввиду? — Не знаю. — Хосок опять замолчал, раздумывая. — Задумчивый, странный. Если говорить совсем напрямую, то подозрительным. Он будто что-то скрывает, но, сколько я не пытался спросить, Чон всегда уходил от ответа. — Прости, но нет. — Сознается Чимин. — Я, если быть честным, из-за того, что постоянно в размышлениях не очень замечаю все вокруг. — А, да? Ну, тогда ладно. — Хосок встал с бревна, неловко посмеиваясь от ответа друга. — Давно ты заметил это поведение? — Да забей. Не бери в голову, Чимин. — Хосок, ответь. — Где-то полмесяца уже. Просто, пожалуйста, если заметишь что-то такое, то попытайся узнать, что случилось. — Я обещаю./////
Вечером все решили организовать посиделки у костра. Чимин не помнит когда в последний раз занимался чем-то подобным. Когда они с Джином были еще детьми, отец часто устраивал такие семейные вечера, но со временем эта традиция исчезла из жизни Чимина. Поэтому сидя сейчас в кругу вокруг костра, вместе с некоторыми ребятами, Пак погружался в воспоминания. Тэхен и Хосок сказали, что лучше отдохнут этот вечер в палатке, поэтому компанию ему составлял Чонгук. Они вместе сидели на двух раскладных стульях, которые успели выхватить у ребят. — У тебя он опять подгорел, Чонгук. — Ругается Чимин, замечая, что очередной зефир чона превратился в уголек. — Ты вообще следишь за ними? — Слежу конечно. — Чонгук подносит палку поближе, дуя на зефир. — Но ты меня отвлекаешь. Так что это твоя вина. — Давай, давай. Обвини меня во всех грехах. — Вскидывает руки Пак, смеясь. — Знаешь, что. — Чонгук осматривает сладость. — Она выглядит не так уж и плохо. — Ты собираешься ее съесть? — Почему бы и нет. Чонгук откусывает половину зефира, в упор смотря на Чимина. Пак ухмыльнувшись, смотрит на сменяющие друг друга эмоции на лице друга. Чонгук явно не в восторге, но плюс ему в копилку, держится мужественно. — Вкусно? — Очень — Даже завидую, что не попробую. — Я тебе щас еще сделаю такое, не беспокойся. Чимин не перестает удивляться насколько ему приятно проводить время с этим оболтусом. Даже сейчас, когда тот пытался накормить Пака своим углем. Чонгук очаровательны и веселый. Чимин не осознано вспомнил слова Хосока. Возможно ему показалось. Чонгук не выглядел как человек, который что-то скрывает. Он не смог бы утаивать от Пака что-то. Они же близки. — Хэй. — Сзади Чимина образовался Джей. Его ладонь легла на плечо Чимина. — Чем занят, детка? — Да мы тут с Чонгуком сидим. — Я вижу. — Процедил Джей, мельком осматривая Чонгука, что, после появления Рида, больше не был таким жизнерадостным. — Не против если я тебя украду? — Зачем? Какие-то планы? — Хочу погулять со своим парнем. — Чимин, я хотел с тобой поговорить. — Вмешивается Чонгук, привлекая внимание пары к себе. — Мог поговорить раньше, парень. Сейчас у него время нашей прогулки. — Он еще не ответил тебе положительным ответом. — Надеешься, что выберут тебя? Чонгук встал с места, явно намереваясь хорошенько ударить Джея по ехидному лицу. Чимин все так же сидел на стуле между ними, создавая небольшой щит от возможной драки. Тяжело вздохнув, он привстал, беря Рида за руку. — Давайте вы не будете тут бить друг друга. — Просит Пак. — Чонгук, я, обязательно, с тобой поговорю, хорошо? Но я обещал Джею провести время вместе. — Хорошо. — Соглашается Чонгук, делая шаг назад. — Как скажешь. — Пошли Чимин. Когда еще мы погуляем вдвоем в лесу. Джей приобнял Пака за талию, направляясь вместе с ним в сторону лесной тропинки, оставляя за своей спиной одинокого Чонгука./////
Утро встречало Чимина пением птиц и звуками насекомых. Веяло холодом и, почему-то, было чувство тяжести. Открыв глаза и приподняв голову, Чимин обнаружил, что его оккупировал Тэхен. Руки парня максимально обвивали тело Пака, а голова лежала на плече. Вздохнув, Пак зевнул. Надо как-то выбраться. Громкое сопение друга только подталкивало к побегу. Вытащив свои руки из спальника, Чимин осторожно перекинул сначала одну руку Тэхена, потом голову. Отыскав свою кофту, Чимин вышел наружу, потягиваясь. Приятная прохлада ударила в голову, давая возможность чувствовать себя прекрасно. Вокруг еще никого не было. Чимин отошел от своей палатки, обходя территорию их кэмпинга медленным шагом, попутно разминаясь. Все тело затекло от неудобной позы, которую он принял во время сна. Сзади раздался чей-то топот. Чимин обернулся, но увидел лишь лес, что густой полосой стоял за ним. Сделав несколько шагов в его сторону, парень остановился, стараясь разглядеть, кто именно ходил там. Чимин очень надеялся, что это кто-то из ребят, а не дикий зверь. Они, конечно, проходили когда-то инструктаж в начальной школе, что делать при встрече с животными в лесу, но вряд ли Пак что-то сделает по методичке. — Плохо спалось? — Из-за деревьев появилась знакомая фигура Чонгука. Парень выглядел ничуть не лучше только проснувшегося Пака. Волосы были взлохмачены, тело максимально было закутано в кофту, защищая от утренней прохлады. — На природе рано просыпаюсь. — Чимин натянул побольше капюшон, осматривая расслабленного парня. — Что ты делал в лесу? — Гулял. — Серьезно? В шесть утра? — Не веришь? Чонгук усмехнулся, замечая удивленное выражение лица у Пака. — Верю. — Кивнул снисходительно Чимин. — А если серьезно, то что ты там делал? — Пошли покажу. — Разве гулять по лесу безопасно? — Чимин вглядывается в лес позади Чонгука. — Со мной-да. Чонгук нежно улыбается смотря на едва смутившегося от чего-то парня. Схватив того за руку, Чон решительно пошел в сторону из которой пришел. Они шли не так долго. Чонгук, то и дело, кидал свои глупые шутки, подкалывая Чимина, что шугался шорохов. Пак недовольно шипел и щипал смеющегося парня. Чонгук явно не чувствовал свою вину за то, что старший сейчас схватит нервный приступ. — Чонгук, долго нам еще идти? — Уточнил Чимин, когда в очередной раз чуть не убился об очередной корень дерева. — Мы уже пришли. Чонгук повернул налево, открывая перед Чимином красивый вид на озеро. Его также окружал лес, что высокими пятнами отражался в воде. С одной стороны у озера был расположен маленький пирс. — Пошли со мной. — Чонгук повел Чимина дальше. Чем ближе они подходили к воде, тем больше Чимин чувствовал ту прохладу, что тянулась от воды. Чем больше охлаждалось его тело, тем больше тепло от руки Чонгука он ощущал. Чужая ладонь крепко сжимала его, перебирая пальцы Чимина. С потоком воздуха Пак ощущал спокойствие которое их тут окружает. То спокойствие, что он всегда ощущал рядом с Чонгуком. — Тут красиво. Даже сказочно. — Выдыхает Чимин, наблюдая за рябью на воде. — Это правда. Соглашается Чонгук. — Я поэтому и подумал, что тебе понравится это место. — Как ты его нашел? — Мне не спалось. Пошел погулять по округе, да и наткнулся. Посчитал, что если тебе нужно будет место в которое захочется убежать, когда все достали, то оно подойдет. Чимин засмеялся, мысленно соглашаясь, что это место и правда может пригодится. — Тогда ты всегда будешь знать, где меня найти. — Ты против этого? — Неуверенно уточнил Чонгук. — Если тебе будет некомфортно, то я сделаю вид, что тут никогда не бывал. Честное рыцарское. Чимин засмеялся от героического вида Чонгука. — Можешь не забывать. Я хочу, чтобы ты знал где меня найти, Чонгук. Всегда/////
На следующий день их ждал интерактив, который придумала Минни. Некоторые активно пытались ей намекнуть, что хотели бы спокойно провести это день, но у них явно не было выбора. Девушка решила. Хосок и Чимин были очень возбуждены таким предложением. Они не прекращали говорить о том, что придумала Минни. Тем более, что был обещан приз. Интерактив заключался в парной эстафете. Чтобы долго не спорить о своих сокомандниках, было решено объединяться с тем с кем живете. Именно поэтому нацеленный на победу Хосок стоял с, не от мира сего, Чонгуком, что ходил за Чоном и просто выполнял команды, явно пропуская временами слова в свой адрес. Чимин не нашел свободной минуты, чтобы подойти к другу, но по лицу Чона явно понял, что Чонгук неразговорчив. Хосок был толи раздражен, толи обеспокоен. Чимин решил доверится другу в разъяснении ситуации, а сам наслаждался прибыванием в компании Тэхена. Сонный Ким как сокомандник хороший, но капризный. Активности такому лучше не предлагать, но, из-за энтузиазма Чимина, Тэхен беспрекословно выполнял все задания Минни. Хоть временами и не так хорошо как надо было. Приз, кстати, был не такой восхитительный, как о нем рассказывала Минни. Победители могли составить плэйлист на осенний балл, который, кстати, будет в конце ноября. Тэхен, услышав за что он боролся, активно запротестовал, что он и без этого приза сможет добавить свою музыку и его не остановят. Чимин лишь смеялся с возмущений своего друга. Вообщем, хоть никто из них не выиграл, Чимин был очень счастлив. Вот так почти подошел к концу их третий последний день здесь. Чимин сидя вместе со всеми за ужином, думал, что обязательно вернется сюда еще раз. Только уже в своей компании. Рядом с Паком сидел раздраженный Джей. Чимин не мог себе до конца признаться, но его не сильно беспокоило, что они провели мало времени вместе за эти два дня. Вот только в отличие от Пака, Джея это точно трогало. Поэтому Чимин старался сидеть тише мыши, чтобы они не закатили ссору при всех. — Чего ты такой грустный, хуй сосал невкусный? — Не упуская возможности подколоть Джея, ехидничает Тэхен, присаживаясь рядом с Паком. Чимин конечно всегда рад видеть Тэ, но явно не сейчас, когда рядом с ним сидит бомба, что вот-вот взорвется. — Заткнись, Ким. — Сразу с агрессии начинает Джей, не желая церемонится. — Такие злые. — Джей злобно фыркает, утыкаясь взглядом в землю. Тэхен обеспокоенно осматривает друга, что сжался от ощущения приближающегося спора. А ведь буквально несколько часов назад Чимин был таким веселым. — Чего ты вообще пришел, Ким? — Проведать друга. — Тэхена явно не смущает опасность, что буквально окружает Джея. — Ему и без тебя хорошо. — Да я вижу, запугал бедного. Чимин старается дышать, чтобы не дать волю эмоциям. Ему хочется сорваться, как им, и просто покрыть всех, чем только можно, но он ведь держится. Так, почему, близкие ему люди не могут так же, как и он промолчать. Так же выбрать спокойствие, а не свое мнение. — Если тебе кажется, что он запуган, то советую проверится у окулиста. — Усмехается Джей, отставляя тарелку с ужином на раскладной столик рядом. — Делаешь из меня тирана? — Да мне даже и стараться не надо. Чимин делает очередной глубокий вздох и такой же сильный выдох. Пальцы бесконтрольно теребили кольцо, что ему год назад подарил Тэхен. — На что это ты намекаешь, Ким? — На то, что ты жить ему не даешь. — Выдает окончательно Тэхен, привставая со своего места. — Тэхен, не надо. — Старается усмирить друга Чимин. — Именно я и даю ему ту жизнь, что он хочет. — Ты-эгоистичный сукин сын. — Пошел ты нах- — Заткнитесь оба! — Чимин, не выдержав, встает со своего места, оглядывая парней. — Меня бы хоть раз послушали, вместо того, чтобы сраться. Пак, не желая оставаться там вместе с ними и в окружении заинтересованных взглядов активистов, пошел в сторону палаток. Чимин старался сконцентрироваться, как учила мама. Только посчитать до десяти, глубоко вздохнуть и ты будешь в порядке. Вот только вместе со своими шагами и дыханием, Пак слышал чужие, что гораздо тяжелее шагали по земле. Остановившись подальше от всех, Чимин разворачивается, чтобы поговорить с Джеем, что все также не отставал ни на шаг. — Что ты хочешь? — Слабо спрашивает Чимин, не желая снова кричать. — Какого хуя ты смеешь меня затыкать, детка? — Не рассчитывая силы, Джей хватает Чимина за локоть, притягивая к себе с размаху. — Там были мои парни. Я могу еще простить, что твой, так называемы друг, строит из себя невесть кого, но то, что мой парень встает против меня выше моих сил. — Я не вставал против тебя, Джей. — Чимин старается вырвать локоть из чужой хватки, но безуспешно. Рид явно сильнее его. — Чтобы это не было по твоему мнению, такого не должно было вообще случаться. — Мне нельзя быть против твоих слов вообще? — Ехидно уточняет Чимин. Вот только в ответ Джей, не церемонясь, дергает его за локоть, заставляя пошатнуться. — Я бы на твоем месте не вел себя так. Джей пугал. Впервые за их отношения Чимин боялся парня. Даже если Рид был злой, то Чимин не чувствовал угрозы для себя. Вот только сейчас, смотря в чужие глаза, что как будто стали полностью черными, и, ощущая стальную хватку, не бояться не получается. — Прости меня, конечно, но меня пугает твое поведение сейчас. — Чимин предпринимает еще одну попытку выбраться и, на его счастье, Джей ослабевает хватку. — Я не хочу тебя пугать. — Но пугаешь. — Детка. — Рид делает шаг к Чимину, что наоборот отходит он парня. — Я чуть перегнул признаюсь. — Ты выглядел так, будто ударишь меня, Джей. — Я бы не сделал этого. — Заверяет Рид. — По крайней мере до того момента, пока не случится что-то ужасное. Чимин замирает. Вот так и узнавай людей с новой стороны. — Ужасное с моей стороны? — Голос начинает подрагивать толи от страха, толи от комка, что появляется в горле от осознания будущего. Его парень сможет поднять руку. Лучше и быть не может. — Детка, не зацикливайся на словах. — Старается успокоить паникующего парня Джей. — Тем более ты же парень, не девушка. Тебе же- — Не больно? — Ничего не будет. Чимин смотрит в глаза, что были родимыми. Хочет увидеть там то, что видел в начале их отношений. Хочет поверить, что Джей просто немного не в себе. Вот только труднее верить, когда все происходит в реальность. Рид просто не выглядит провинившимся. И это обижает больше всего. — Пошел ты. Чимин накидывает капюшон на голову, желая пройти мимо Джея в сторону леса. — Чимин-и, ты же не серьезно? — Не смей звать меня так. Задев Рида плечом, Чимин желает, как можно быстрее, оказаться подальше от лагеря. Ком, что был в горле, оказывается слезами, что медленно стекают по его лицу, становясь со временем застилающей пеленой. Чимин бежал к озеру. Именно туда, где Чонгук обещал ему покой. Выбегая на поляну, где оно было расположено, Чимин, не рассматривая дороги, бежит прямо к пирсу, чтобы в конце обессилено свалится на деревянную поверхность, больно ударившись коленями. Слезы бесконтрольно лились из глаз, что Чимин только и успевал растирать их по лицу. Кофта не могла согреть от вечернего холода, что около воды только усиливался. Со временем начало темнеть, а мысли продолжали нескончаемо лезть в голову Чимину. Когда он проглядел такую сторону Джея, когда парень стал таким, когда его жизнь пошла настолько под откос? А ведь никто кроме Джея не сможет дать ему любви. Чимин выучил это. Рид постарался ему объяснить это. — Чимин? — Пак поднял голову в сторону звука, стараясь разглядеть гостя, хотя ему даже не надо было этого делать. Чонгук медленным шагом двигался вдоль берега, приближаясь к Чимину. Не задавая лишних вопросов, Чон присел на корточки рядом с парнем, кладя ладонь на его макушку. — Ты не замерз? — Заботливо уточняет Чонгук, поглаживая Чимина в надежде успокоить. Чимин отрицательно машет головой, не желая признавать, что мерзнет тут из-за гордости. Нормальный давно бы вернулся от того, что замерз. — Дурачок. — Спасибо, блин. — Шмыгает носом Чимин, сжимаясь посильнее. — Я не в обиду, Чимин-и. Голос Чонгука всегда был приятным. Сейчас, когда они одни, посреди леса, кажется, что он даже магический. Спокойный, родной. — Как ты себя чувствуешь? — Паршиво. Чонгук озадаченно угукает, присаживаясь рядом. Отпуская руку с чужой макушки на плечи, а вторую на талию, Гук максимально прижимается к Паку. — Успокаиваешь? — Нет, конечно. Согреваю. — Шутит Чонгук, вызывая у Чимина улыбку. — Тэхен места себе не находит. — Мне стыдно, что я сбежал. — Тебя расстроил Рид. Стыдится ему надо. — Он меня напугал. — Чонгук кивнул головой, соглашаясь и поддерживая Чимина. — Он сказал, что мог бы меня ударить. Это же ненормально в отношениях? Это никогда не бывает нормально. Насилие ужасная вещь. — Он сделал тебе больно? — Максимум больно сжал локоть. — Гнида. — Выдыхает Чонгук, отлепляясь от Чимина, чтобы оказаться перед ним. — Ты не заслуживаешь такого отношения к себе. — Но я люблю его. Можно постараться изменить его. — Ты уверен, что любишь его? Чимин молчит. Считал всегда, что любил. Это его первые отношения, первый раз, когда он был готов отдать всего себя человеку. — Чимин-и? — Я думал, что люблю. — А сейчас? — Я боюсь сказать, что нет. Я столько времени был рядом с ним. Даже если он не был супер парнем. Мы любили друг друга. Чонгук недовольно вздохнул, подхватывая руками голову Пака, заставляя взглянуть на себя. — Я весь красный, не смотри. — Чимин закрывается ладонью, жмуря глаза. — Нашел когда думать об этом. — Смеется Чонгук, убирая чужие руки. Подушечкам пальцев он поглаживая чужие скулы, он словно убирает уже невидимые слезы. — Ты не должен плакать, если любишь. Твой парень не должен доводить тебя до такого состояния. А если даже довел, то должен первым бежать тебя успокаивать, осознавая какую ошибку совершил. — Ты думаешь? Чимин хочет верить Чонгуку. Теплые прикосновения затемняют ему мысли. Хочется ощущать только заботу к себе. Именно такую, какую ему дает Чонгук, когда они вместе. Когда он открывает ему дверь, хоть и говорил, что не джентельмен, когда Чонгук заранее приезжает за ним, так как знает, что Чимин пойдет по темноте. Хочется, чтобы Чонгук всегда вот так успокаивал. Гладил его лицо, говорил приятные слова. Был рядом. — Я знаю. Ты лучший человек, которого мне удалось встретить. Я просто не понимаю, как этот урод может так относится к такому красивому парню. — Чонгук аккуратно отпускает руку вниз, останавливая ее на подбородке. — Ты не должен плакать. Если бы ты мне только разрешил, я бы стал тем, кто тебя защищает и дарит тепло. Дарит улыбку, ведь она у тебя прекрасная. — Чонгук Чимин правда хотел сказать что-то еще. Что-то такое же милое, как Чонгук сказал ему. Вот только тело не слушалось. Именно поэтому, не желая подбирать слов, Чимин ухватился за чужую шею, притягивая к себе и впиваясь в губы Чонгука поцелуем. Чимин старался передать максимум благодарности через этот, казалось бы, обычный поцелуй. Показать, как он ценит Чонгука, как любит. Пак, словно котенок, вцепился в чужую кофту, стараясь не отпустить. Вот только Чонгук не даст. Чон обхватил талию Пака, выводя узоры на его спине. Его губы отвечали так же активно, как и чиминовы. Он думал об этом не первый день. Думал о том, как поцелует Чимина. Даже несмотря на то, что Пак оказался быстрее и решительнее, Чонгук наслаждался этим моментом. Все как он и представлял. Этот хрупкий парень, что не знал настоящей любви по отношению к себе, сейчас может осознать, что теперь он не один. Теперь Чонгук покажет ему любовь.Он защитит его от любого дерьма.