Это же Деку.
7 ноября 2022 г., 00:23
Айзава решил уточнить:
- Пока, точно мы не знаем как или зачем он сюда попал.
- Это вообще кто? - Вопросительно фыркнул Бакуго.
- Я? - Брюнет рассмеялся. - За последние 8 лет я наконец услышал такой вопрос. - Он снова захохотал. - Прости, прости я просто... ой ну честно... - Тут он прокашлялся и сказал: - Я... - Он еле сдерживался что бы не засмеяться. - Я герой номер 1 -- Деку, пришёл к вам из будущего. - И тут он разхохотался.
- Тоесть по твоему я должен поверить во первых - Кацуки загнул первый палец. - Что ты это он. - Блондин показал на 15-ти летнего Изуку. - Во вторых - Он загнул второй палец. - Что ты меня превзошел. И втретьих - Он загнул третий палец. - Что ты мне не врёшь?!
- Неа. Я те не вру. - Пожал плечами прогерой. - Зачем мне это?.
- А чё тогда ржёшь?!
- Вы все слишком - Брюнет показал кавычки. - смешные что ли.
ВАЖНО!
ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЧИТАЛ МАНГУ ДО КОНЦА. ЕСТЬ МНОГО МНОГО МНОГО СПОЙЛЕРОВ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Последняя ниточка терпения Кацуки оборвалась и из его рук посыпались взрывы.
- Давай "номер один". Покажи на, что ты способен.
Но прежде чем Бог динамит долетел до Изуку его связал Айзава.
- Так значит ты из будущего? - Спокойно спросил Стёрка.
- Да.
- Ещё довольно рано можешь если хочешь поспать в корпусе 1А. - Добавил Айзава. Бакуго начал было "жестами" возражать но: - Для не особо понятливых: это не вопрос к 1А.
-Я бы рад но где именно?
- Можешь поспать мммм у нашего Мидория в комнате. Ты же не против?
Придя в себя Изуку кивнул 10 раз подряд, уже предвкушая как будет допрашивать самого себя.
- Вот и отлично. Так вы 1А! Все в класс!
- Но ведь сегодня воскресенье. - Сказал Иида поправляя очки.
- Тогда идите в корпус, только скройтесь с моих глаз.
Все закивали и поспешно ушли утащив с собой взрослого Деку.