Часть 4
15 ноября 2022 г., 02:23
После того, как оба стола поели
------------------------------------------------
Ликс, у меня есть план. Сейчас подходящий момент, -улыбаясь сказал Хёнджин.
Ооох... Ладно, всё равно поступишь по своему, -спокойно ответил Ликс.
Спасибо, Ликси!!, -прокричал Джин, что даже горы содрогнулись.
Официант, принесите счёт, пожалуйста, -вежливо попросила девушка.
Они оплатили обед. После начали собираться. Девушка вышла, но парни остались. Они должны были свести этих Минсонов.
Ну и какой у тебя план?, -поинтересовался Феликс.
Слушай, -шёпотом произнёс Хёнджин.
------------------------------------------------
Тем временем у Минсонов.
------------------------------------------------
Официан, можно счёт?, -сказал Минхо.
Конечно. Сейчас принесу, -сказал официант, уходя за счётом.
Минхо заметил, что Джисон почему-то грустный.
Джисони, что с тобой?, -тревожно спросил Хо.
Ничего. Всё хорошо, -с улыбкой ответил Джи.
Ну, хорошо, -недоверчиво произнёс крольчонок.
После они, как Хёнликсы, оплатили счёт и начали собираться.
Минсоны подошли к Хёнликсам. И вдруг Джисон обо что-то спотыкается и начинает падать. Но он вовремя выставляет руки и преземляется легко. Хёнджин зол. Феликс тоже. А Минхо улыбается, глядя на своего Джисона. И вот наконец все пришли в себя.
Джи, ты в порядке?, -переживал Феликс, помогая ему подняться.
Да, всё хорошо, -с улыбкой ответил Джисони.
Фуух, Слава Богу, -с облегчением произнёс Ликс. Хёнджин, беги.
А?... Аааа, бегу. Не убивааай!!
Минсоны за этим наблюдают и смеются.