Часть 3
25 сентября 2022 г., 12:17
В это же время за столиком Хёнджина, Феликса и девушки.
------------------------------------------------
-Так, что вы тут заказали?, -спросил Ликс.
-Стейк и шампанское, -ответил Джин.
-А я что кушать буду, я голодный, -начал ныть Феликс.
-Ты можешь заказать, я заплачу, -произнёс Хёнджин.
-Правда!?, -обрадовался Ёнбок.
-Мальчики, можно спросить?
-Конечно, -улыбаясь сказал Джин.
-Минхо и тот парень, они пара?, -смущаясь спросила девушка.
-Нет, с чего ты взяла?, -спросил Ликс.
-Просто Минхо сказал что у них свидание, и ещё тот парень покраснел, когда его взяли за руку, -объяснила Джиён.
-Значит белка покраснела... Интересно, -сказал ухмыляясь Хёнджин.
-Хёнджин, успокойся. Хватит их сводить, -сказал Феликс.
-Да блин, они созданы друг для друга, они этого не понимают, ну ничего, я сделаю их парой, -смеясь злобным смехом свахи, сказал Джинни.
{мой коментарий: если бы я была на месте Ликса, то я бы поддержала Хёнджина😅}
-Эх, тебя не переубедить, -сказал Ликс.
Примечания:
Извините что так долго не писала, я болела, сильно👍🏻, надеюсь вы меня простите😅