Роман с девственницей

NC-17
Завершён
184
автор
Размер:
138 страниц, 44 760 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
184 Нравится 326 Отзывы 40 В сборник

Первые слёзы

Настройки
Примечания:
POV Эда Я сидела в своей комнате и пребывала в шоке. Что произошло несколько минут назад? Почему я позволила такое сделать с собой? Он играл со мной? Вопросы появлялись в голове один за другим. Я выдохнула, но все еще ощущала как полыхало мое лицо и как между ног все пульсировало от его прикосновений. Это странно для меня, но я ненавижу его за то, что он не закончил начатое. Я направилась в душ, чтобы смыть с себя все напряжение. POV Серкан У меня перед глазами до сих пор было то, что я делал с Эдой на кухне. Ее прекрасное тело, затуманненые желание глаза...Она стоила всех девушек в этом мире. Меня забавляла ее реакция, когда я не стал продолжать, то что начал. Хотя очень этого хотел. Никогда в жизни я не испытывал такого сильного влечения к какой - либо девушке. Может потому - что знал каким будет исход знакомства с ними. Я заранее знал, что они будут в моей постели. Эда не была похожа на них как внешне, так и своей недоступностью. Меня заводила мысль о том, что к ней никто не прикасался и что, она будет полностью моя, пусть пока она отрицает это, но я заставлю ее хотеть меня также как и я ее. Единственный минус в моем плане — это время. Неизвестно сколько придется ждать пока Эда будет готова. Я буду стараться сближаться с ней и завоевывать ее расположение. Я вздрогнул от внезапного звонка в дверь. Не понимал кто мог прийти ко мне домой после помолвки с Эдой, но все же я пошел открывать дверь. На пороге стояла моя давняя знакомая Пюрен. В последний раз мы пересекались с ней неделю, а то и две назад. Она бесцеремонно вошла в дом. — Ты помолвлен!? — крикнула она, держа руки на талии Я тяжело выдохнул, так как понимал, что сейчас начнется ее тирада. Каждый раз после того как мы спали, она говорила о своих чувствах и о том, что я должен жениться именно на ней. Ее родители были какими известными магнатами, но мне не нужен был брак, как выгодная сделка. Мне вообще не нужен был брак, если бы не мой отец. — Помолвлен...— сухо ответил я, и показал серебрянное кольцо на безымянном пальце в подтверждение. Девушка не по - доброму посмеялась, в ее глазах стояли слезы. — И кто она? Кто эта дрянь? — Не смей называть ее так! — не знаю почему я вступился за Эду, но стало неприятно... — Значит ты изменял мне...— прошептала Пюрен, а с глаз хлынули слезы — Я не изменял тебе! Мы не были вместе ни - ко - г - да! Мы просто спали! Я говорил об этом всегда! — на одном дыхании выпалил я — Я признавалась тебе в своих чувствах! Я говорила, что испытываю влюбленность, Серкан! Как ты мог!? — прокричала в лицо рыжеволосая — Ничего ты не испытываешь! Если испытываешь - забудь! Я не влюблён в тебя! Я использовал тебя, так ясно!? — девушка прошла мимо меня и хлопнула дверью. Только сейчас я заметил, что за происходящим наблюдала Эда, которая стояла на лестнице, но когда я заметил ее, то убежала наверх. — Чёрт... — я поднялся следом. Без стука я прошел в ее комнату. Она сидела на краю кровати, опустив голову. Эда подняла на меня разочарованный и полный грусти взгляд — Зачем ты с ней так? — спросила дрожащим голосом "Серьёзно? Она расстроилась из - за Пюрен?" — Ты давно там стояла? — проигнорировал ее вопрос — С самого начала... Я опустился на колени перед ней, чтобы заглянуть в глаза. По ее щекам катились слезы. — Ты расстроил ее...Разбил ей сердце... — прошептала Эда. — Она знала на что шла. Я всегда говорил, что не испытываю того же. — холодно ответил я — Ты был жесток с ней. Ты унизил ее, когда сказал, что использовал как вещь. Меня ты так же используешь!? — она повысила тон, и наконец подняла голову, встретившись с моим взглядом. Я вытер слезы с ее щек, она лишь прикрыла глаза и попыталась успокоиться: — У меня был выбор: быть честным, но плохим или быть нечестным, но хорошим. — мягко начал я — Ты выбрал первое... — Да, Эда. Потому - что я не люблю врать и ненавижу когда врут мне. И поэтому я не стал врать, чтобы потом не стать еще хуже чем, я есть сейчас. Я не собираюсь использовать тебя, если бы хотел я бы давно это сделал... — я сел рядом с ней на кровать. — Как я могу быть уверена? Вдруг ты играешь со мной? — всхлипывая, спросила брюнетка — Не плачь — я обнял ее за плечи, прижав к себе — Как мне доказать тебе, что у меня нет таких намерений? — Я ничего не знаю о тебе...Я понимаю, что по нашему контракту это и не нужно. Мы просто должны заниматься сексом, но я так не могу... — Ты говорила — ответил я — Если ты хочешь узнать меня, то я не против. Можем устроить вечер откровений. Ты можешь задавать мне вопросы. Она посмотрела на меня. В ее глазах было то, что я не мог прочитать. Что - то похожее на благодарность. — Ты согласна? — в ответ я получил лишь ее кивок. — Вот и все...Не нужно больше плакать. Ничто и никто не достойны твоих слёз. — я вновь провел пальцем по ее щеке, чтобы стереть скатывающуюся слезу. Не знаю отчего, но мне было дискомфортно видеть ее слезы, когда эти карие бездонные глаза смотрели с такой печалью, хотелось сделать все на свете, чтобы они засветились счастьем. Меня удивила реакция Эды на нашу ссору с Пюрен. Она переживала за нее. Она подумала о том, каково ей. Это еще один факт, что она не такая как все. — Тогда я пойду, но вечером мы с тобой обязательно поговорим, хорошо? — я взял ее руку в свою. Она кивнула: — Ты сможешь задать все волнующие тебя вопросы. — я наклонился и поцеловал ее в щеку, от нее так вкусно пахло. Чтобы не искушать себя, я решил уйти и пока подготовить все к нашему вечеру.
Примечания:
184 Нравится 326 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (5)