Похищение
16 февраля 2023 г., 18:48
Примечания:
А вот и новая глава:)
POV Эда
С головной болью я открыла глаза, щурясь, чтобы разглядеть хоть - что в темноте. Я лежала на холодном полу. Прикоснувшись рукой к месту около виска, я обнаружила кровь, которой была запачкана моя рука.
Инстинктивно я положила руку на живот. В первую очередь я боялась за маленького человека, что жил внутри меня. Я аккуратно встала с пола, но наткнулась на что - то в темноте. Я закричала, когда ощутила острую пронзающую боль в ноге. Меня бросило в жар, я до сих пор ничего не видела и не распознала предмет о который поранилась.
Внезапно дверь распахнулась и зажегся свет. Я пришла в шок, когда увидела свою ногу в капкане, который крепко сжимал ее острыми зубами. Я снова ощутила невероятную боль, но стиснула зубы, чтобы не закричать. Слезы брызнули из глаз, но я взглянула вперед и увидела...
Пюрен...
Рыжеволосая выглядела точно также, какой я видела ее при нашей последней встрече. Грязная одежда, размазанная и уже давно засохшая тушь на щеках. Только вместо слез в глазах горела ярость, направленная в мою сторону
— Больно? — процедила она с рычанием в голосе и посмотрела на капкан.
Моя нога была в крови, теперь боль потупилась, но стала пульсирующей. Я боялась сделать малейшее движение, чтобы не сделать хуже
— И это только малая часть того, что чувствую я — продолжила Пюрен — Я долго терпела тебя. Я долго ждала, что Серкан бросит тебя как и всех предыдущих шлюх. Но вместо этого он надел тебе кольцо на палец и заявил о скорой свадьбе
Пюрен двинулась ко мне, а я молилась лишь бы она не навредила ребенку.
— Что он в тебе нашел? — она резко схватила меня за подбородок и также резко опустила — Чем ты ему до такой степени угодила?
— Мы не вместе. Мы расстались вчера. Вчера вечером — быстро ответила я.
— Ты врешь — тихо, но со злой улыбкой ответила Пюрен — Ты врешь, чтобы прикрыть свою задницу! — крикнула она мне в лицо, отчего я зажмурилась
Из - за капкана, я боялась сделать любое действие. Боль еще больше усилилась, я всхлипнула и дала волю слезам
— Это правда... — вымолвила я.
Я чувствовала себя беспомощно и понимала, что никто не спасет меня, а даже если и спасет, то может быть поздно. Я надеялась, что Серкан ищет меня, но мыслями понимала: "Какое ему до меня дело?"
Мы расстались, а значит он сейчас в клубе развлекается с очередной... От этой мысли больно кольнуло в груди
— Ты гребаная сука! — она больно сжала мое запястье — Перестань ломать комедию! Я не отпущу тебя, даже если это правда!
Пюрен достала из кармана нож, а я ощутила невероятный испуг и дрожь по всему телу. Я хотела было сказать о ребенке, но думала, что это усугубит ситуацию.
— Пюрен...Не делай этого — слова давались нелегко.
— Не указывай, что мне делать. Я избавлюсь от тебя и Серкан вернется ко мне — она крепче сжимала рукоятку ножа и провела кончиком по моей шее, слегка надавливая
— Пюрен — выдавила я.
Я была готова умолять ее, но ком в горле не давал словам вырваться. Вместо этого я закрыла глаза и положила руку на живот, мысленно прощаясь с малышом
— Пюрен! — я разомкнула глаза.
Болат стоял в двух шагах от нас, он тяжело дышал и запыхался. Он торопился помочь мне. При виде его я почувствовала облегчение, так хотелось прижаться к нему и ощутить то чувство защиты, но нож у моей шее не давал даже двинуться с места
— А вот и герой программы — с оскалом проговорила Пюрен и резко убрала нож от моей шеи
— Пришел спасать любимую — продолжила она — Ну давай начинай, если сможешь — в руке она до сих пор сжимала нож.
Теперь мое волнение было за Серкана, который подходил мелкими шажками, переводя взгляд с ножа на меня. Я увидела невероятный испуг в его глазах, у него дрожали руки. Неужели переживал за меня? Или за себя?
— Пюрен, брось нож, я прошу тебя — Серкан подходил к ней, вытягивая руки вперед, девушка медленно отходила назад
— Не подходи!!! — она вытянул нож вперед. Мое сердце пропустило несколько ударов, как бы я хотела помочь Серкану, но меня удерживал чертов капкан
— Тш... Я стою. Я не собираюсь ничего делать. Подойди ко мне сама и мы поговорим — рыжеволосая недоверчиво посмотрела на Серкан, пока с глаз текли слез
— Что ты за человек такой? — всхлипнула она — Что ты сделал со мной?
— Прости...Прости меня за все. Я виноват. Только опусти нож и мы поговорим. Не делай глупостей. Тебя посадят — мягко говорил Серкан, пытаясь усмирить девушку
— Мне уже наплевать! Все о чем я мечтала разрушено. Зачем мне жить дальше, скажи? Зачем мне жить! Я умерла тем утром, когда ты оставил меня! ЧЕРТОВ ТЫ МУДАК! Как только мы проснулись ты посмотрел на меня с отвращением, а затем встал и начал одеваться, бросаясь фразами о том, что это было на одну ночь. Даже когда я задыхалась от слез, ты хлопнул дверью! Ты молча ушел! — Пюрен сделала передышку, шумно вбираю воздух — А потом, я увидела тебя с другой — я слушала как завороженная, затем перевела взгляд на Серкана, он отвернулся и тихо выдохнул
— А я сидела часами думая о том, как меня угораздило влюбиться в тебя — Пюрен бросила нож и накинулась на него с кулаками — Я ненавижу тебя! Я тебя ненавижу! Почему ты так поступил со мной!!? За что!?
Болат схватил девушку за плечи и прижал к себе, крепко сжимая руками. Мне было больно смотреть на это. Человек, которого я люблю сейчас обнимает другую так как когда - то обнимал меня, я сглотнула непрошеный ком, отводя взгляд. Серкан не сводил с меня взгляд, в котором была боль
Пюрен обмякла в его руках.
Неизвестные мне люди ворвались в комнату. Один из них отдавал команды забрать девушку в отдел полиции. Пюрен вновь начала биться в истерике, проклиная Серкана последними словами. Болат подбежал ко мне, падая на колени и с силой втянув воздух, начал разжимать капкан. Кровь хлынула из раны новым потоком, когда Серкан освободил меня и кинул окровавленный капкан в сторону
— Идти можешь? — не дождавшись ответа, он взял меня на руки, сейчас я не могла сопротивляться, скорее хотелось избавиться от ноющей боли в конечности с которой крупными каплями капала кровь.
Серкан передал меня врачам, которые уже прибыли вместе с полицией. Меня увезли в больницу, где обработали раны и проверили на наличие еще каких - либо. Я заснула, потому - что стресс дал о себе знать, но последнее, что я услышала от врача: "С вашими мылышом все в порядке"
POV Серкан
Я сидел в палате Эды, держа ее за руку, пока она спала, мирно посапывая. Я нежно прикоснулся к тонкой посиневшей линии на ее шее, что была сделана ножом. Поцеловал синяк на ее запястье. Как же я испугался за нее.
Как только я услышал о пропаже Эды, я моментально вспыхнул. Детектив Бора оправдывался за то, что упустил "объект" из виду. Я не мог найти себе места, пока люди Боры искали Эду, а затем сообщили адрес. Я рванул прямиком к месту назначения, несмотря на слова детектива об опасности и о том, что разумнее подождать группу. Мне было плевать, я хотел помочь своей девочке. Увидев ее в таком состоянии я дико жалел, что оставил ее одну, когда опасность была рядом с ней.
— Прости меня, Эда — вымолвил я.
Доктор зашел в палату:
— Господин Серкан, с девушкой все в порядке, но нужен уход. Ее нога должна восстановиться, а пока лучше соблюдать постельный режим и менять повязку — я кивал на слова доктора — С вашим ребенком все хорошо, но стрессы ей впредь запрещены
И тут мое сердце упало. На миг я перестал дышать, пока переваривал слова, услышанные от доктора
— Что вы сказали? Ребенок?
— Да. Вы не знали? Срок еще маленький, но стрессы ей не нужны
Я молчал. Не знаю сколько прошло времени после ухода врача. Час? Два? Три? Я просто молчал. И не верил. Эда беременна. Знала ли она? Если знала, то почему же не сказала? Я посмотрел на нее, все еще спящую, обдумывая все возможное варианты того, что мы будем делать дальше.
За размышлениями я не заметил как моя девочка открыла глаза и сипло прохрипела что - то невнятное
— Эда?! — я подскочил к ней — Ты в порядке!? — я лихорадочно гладил ее по волосам, пока она пыталась сфокусировать свой взгляд на мне
— Серкан? — спросонья она потянулась ко мне рукой и прикоснулась к щеке, закрыл глаза, наслаждаясь этим ощущением. Как же я боялся потерять ее когда услышал о пропаже.
— Эда... — я взял ее за руку и поцеловал костяшки, девушка блуждала глазами по моему лицу, словно ища ответ на мое действие.
Лицо Эды в миг стало серьезным с оттенком боли. Слезы заполнили ее глаза. Она одернула руку.
— Не трогай меня. Ты больше не тронешь меня. Я больше не хочу тебя видеть — она нервно сглотнула, подавляя истерику, что рвалась наружу с каждым словом
— Эда, я знаю, что ты беременна — ее глаза округлились, в них поселился страх.
— Я не сделаю аборт. Ты не заставишь меня! — сразу ответила она, приподнимаясь в кровати и отодвигаясь от меня, от этого жеста стало так тяжело на душе
— Эда, я не хочу, чтобы ты делала аборт... Я хочу быть с тобой — теперь я понял насколько она была дорога мне, когда я чуть не потерял ее. Я хотел быть с ней каждую секунду
— Хватит! Я устала слушать эту ложь. Ты не любишь меня, тебе нравится женское внимание, когда за тобой бегают. Только я не буду этого делать — слезы катились по ее лицу — Посмотри, что ты сотворил с Пюрен... — я был удивлен, что она переживала за Пюрен после того, что она с ней сделала
— Она растворилась в тебе настолько, что сошла с ума...
— Эда, это не любовь. Она просто помешалась, это нездоровый интерес.
— Ты использовал ее... — она смотрела на меня стеклянными глазами — Ты использовал меня...
— Это... — я хотел приблизиться к ней
— Не перебивай! — перебила Эда, вытягивая руку вперед, чтобы держать меня на расстоянии — Я любила тебя, не сразу, но любила. По настоящему. Я прощала тебе все, я и сама совершала ошибки за которые извинялась. Но когда у нас появлялись проблемы ты ехал в клуб и имел других, пока я ждала тебя дома, пока я волновалась за тебя. Ты играл со мной. Ты говорил, что любишь, а затем отталкивал. Ты сказал, что между нами только секс, большего не было! — Эда выдохнула, чтобы собраться и продолжить, пока ее лицо было мокрым от слез
— Я устала. Я уже не выдерживаю эти эмоциональные качели. Скажу честно я сомневаюсь и сомневалась в твоей верности. Я всегда думала, как только надоем тебе, ты найдешь развлечений на стороне. Ты никогда не внушал доверия. И в этом я оказалась права — мне было больно слышать это.
Как же поступал по отношению к ней...
— Эда, я обещаю такого не повторится. Прости меня
— Такого больше не повторится, потому - что мы будем вместе. Я сосредоточусь на ребенке. Я посвящу себя ему. Ты не хочешь детей - это твои проблемы.
— Эда, это наш ребенок... я должен быть с вами — мой голос сломался
— Ты ничего мне не должен. Гуляй, наслаждайся жизнью. С ребенком я не буду запрещать видеться, но на этом все. Уйди из моей жизни — ее голос дрогнул на последней фразе, а мне сковало грудную клетку так, что я не мог дышать.
— Доктор сказал, что несколько дней ты должна соблюдать постельный режим. Я должен присмотреть за тобой
— Уйди! Из моей! Жизни! — твердо ответила Эда.
— Если я бы я не знал про ребенка, ты бы не рассказала, так? — скорее утвердительно сказал я
— А ты как думаешь? Сначала ты говоришь, что не хочешь детей, а потом я должна тебе рассказать?
— Эда, я имел право знать — гнев волнами накрывал меня
— Ты больше не имеешь никаких прав... ты сам бросил меня! Сам уничтожил! Превратил в ничто! Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! НЕ ПОЯВЛЯЙСЯ ПЕРЕДО МНОЙ БОЛЬШЕ! — Эда уже кричала.
Я чувствовал как земля уходит из под ног, как из меня уходит жизнь с каждым ее таким словом. Я прикрыл глаза, чтобы сдержать скопившиеся в глазах слезы. Неужели я потерял ее окончательно?
Я развернулся и покинул палату. Быстро шагая по коридору на выход, я вытер несколько слез, что все таки скатились по моему лицу.
POV Эда
Как только Серкан ушел, я не выдержала и содрогнулась в беззвучных рыданиях. Я не хотела, чтобы он уходил, но я не хочу больше перед ним унижаться. Со временем ведь станет легче. Если мы сведем наше общение на деловое. Она будет учавствоть только в жизни своего ребенка, но не в моей и все будет хорошо. Я вытерла слезы, не позволяя эмоциям взять вверх радо мной. Я теперь должна думать не только о себе
Дверь в палату снова распахнулась, но на пороге появилась обеспокоенная Мело, которая рванула ко мне, когда увидела мое состояние и все раны.
— Боже, Дада, что случилось? Я звонила тебе, ты не брала. Сейчас я узнаю от Серкана, что ты в больнице — при упоминании о Серкане накатила волна гнева и новых слез вместе с болью, заставляя сердце ныть.
— Мело, я в порядке уже... Я все расскажу тебе...
POV Серкан
Я не помню как оказался дома, но захлопнув дверь и ощутив эту пронзающую тишину, мне хотелось уехать в клуб. Но я понял, что это не выход и это уже не то место, которое приносит настоящее счастье.
Я не снимая обувь прошел в спальню. Все было убрано, постель заправлена, а шкаф где хранились вещи Эды пустовал. Она не оставила ни одной вещи и это вызвало во мне сожаление. Теперь я не мог ощущать ее запах. Я чувствовал себя невероятно одиноко и ничего из моего досуга не могло спасти меня от этой пустоты и ужасной боли, что отдавалась резью по сердцу. Я откинулся на кровать, лежа на спине и я закрыл глаза и вспоминал все наши моменты с Эдой. Все, начиная от знакомства и заканчивая тем, что произошло всего час назад. Как же было тяжело осознавать, что я сам все разрушил.
Примечания:
Простит ли Эда Серкана?💔