Роман с девственницей

NC-17
Завершён
184
автор
Размер:
138 страниц, 44 760 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
184 Нравится 326 Отзывы 40 В сборник

Кошмар продолжается

Настройки
Примечания:
POV Эда Как ни странно, но сегодняшнее утро началось прекрасно. Я не чувствовала недосып как последние две недели. Меня не мучали кошмары, но что для меня было очень странным - это то, что я почувствовала запах Серкана в комнате. Может это было связано с беременностью и мне лишь показалось, но я точно ощущала его в воздухе. Сегодня я могу работать не из дома, так как нога полностью восстановилась. Все начало налаживаться, но Мело вела себя подозрительно. Она казалась подавленной и задумчивой, как будто обдумывала какую - то полученную информацию и за завтраком кидала на меня косые взгляды. Мне становилось не по себе. Может я обидела ее чем - то? Хотя мы не ссорились и все было как раньше. Еще один странный взгляд в мою сторону и я не выдерживаю — Мело, что - то случилось? — было видно, что подругу что - то тяготило, но она упорно это скрывала. Все таки я знаю ее всю жизнь — Нет, все в порядке — Мелек снова вернула этот странный взгляд и это начинало раздражать — Мело. Мы никогда ничего друг от друга не скрывали. Обьясни, что произошло. — Как спала сегодня? — я выдохнула, чтобы не сорваться — Хорошо спала, Мело, хорошо. Теперь скажешь — Мне на работу пора — подруга быстро встала и рванула в коридор — Мело!!! — дверь хлопнула, а мое настроение испортилось. А ведь так все хорошо начиналось. Ну ничего, я еще узнаю почему Мелек так себя ведет, а сейчас мне нужно было собираться, так как Сеймен обещал заехать за мной. POV Серкан Из - за наших ночных посиделок с Мелек поспать не удалось, поэтому Дениз несла на подносе третью чашку кофе. Честно, я был рад, что рассказал обо всем Мело. Это больше не тяготило меня как раньше, хотя я чувствовал, что виноват перед Эдой. Мне нужно было заслужить ее прощение, но как... это вопрос до сих пор крутился в моей голове. Ведь тогда я сказал ей такие отвратительные слова о которых невозможно забыть. Я подверг ее опасности, когда просто бросил, испугавшись ответственности. Я не мог даже сейчас поверить в то, что Эда беременна, ведь она принимала таблетки. Принимала ведь? — Господин Серкан — стук в дверь и на пороге моего кабинета появился Сеймен, а следом вошла Эда Вот черт... Помнит ли она, что я был ночью в их доме? Ее взгляд об этом не говорил. Отчужденный и холодный, она направила его на меня, оценивающе оглядывая с головы до ног. На ее лице был дерзкий макияж, который придавал ее взгляду больше жесткости. Черные брюки и короткий топ подчеркнули этот образ. И это выглядело настолько сексуально. — Господин Серкан??? — Сеймен сел передо мной, заставляя отвлечься от Эды, которая села непозволительно близко к нему. — Слушаю. Так, какова причина вашего визита? Разве мы тогда не все уладили? — вежливо спросил я, хотя в голове были самые изощренные способы как выкинуть его из кабинета — Я решил отдать вашей компании еще один свой проект. Я хочу, чтобы ваша компания занималась еще одной постройкой моего нового здания — Еще один дома? — усмешка вырвалась ненароком Принц хотел ответить, но Эда его опередила и кинула папку прямо передо мной со следующими словами: — Дом уже есть. Намечается постройка отеля — я усмехнулся стойкости ее голоса. Двойственность этой девушки сводила с ума. Только вчера ночью она прижималась ко мне во сне с умоляющими всхлипами, а сегодня уже делает вид, что ненавидит меня — К сожалению у нашей компании достаточно проектов в разработке. Еще один — я демонстративно отодвинул папку обратно Эде — Мы не сможем взять Эда закатила глаза: — Ваша компания закончила последний проект сегодня, Господин Серкан. Вы следите за делами фирмы? — ответила Эда, а я на пару секунд замолчал, ведь это было правдой. — Хорошо — согласился я, и увидел на лице Эды победную улыбку. "Ну ничего, мы еще посмотрим кто - кого, Госпожа Эда" — Отлично! Тогда жду от вас презентацию на следующей неделе. Эда, я отвезу тебя — он подал ей руку, и она не отводя от меня взгляд взяла его руку в свою. Ох, мне понадобилась вся сила воли, чтобы не выкинуть его отсюда. Он мне с первого дня не нравился — Господин Серкан! — мой порыв утих, когда в кабинет влетела Дениз — Слушаю, Дениз — я отвернулся от Эды и сконцентрировал все внимание на ассистентке. — Я к вам по - личному вопросу — она смущенно посмотрела на Сеймена и Эду, которые еще присутствовали в кабинете — Они уже уходят. Присаживайся. Обсудим твой личный вопрос — Дениз села и пододвинулась ко мне. Я посмотрел на Эду у которой в глазах заполыхали огоньки, а сам взгляд стал убийственным. Я мысленно улыбнулся. Сеймен приобнял Эду за плечи и вывел из кабинета. POV Эда Мы вышли из кабинета, хотя мне очень хотелось вернуться и повыдирать волосы этой стерве. Что это за личный вопрос у нее появился? Я остановилась у выхода из офиса и посмотрела в сторону, где находился кабинет Серкана. Сеймен недоуменно наблюдал за мной — Эда? Мы уходим — Ты иди, я сама доберусь до дома — Эдааа. Хватит за ним бегать. Что ты решила насчет вылета? — Я уже отвечала... — Понятно, я жду тебя еще шесть дней — Сеймен вышел, а я уверенно пошла обратно в кабинет. Честно я боялась застать Серкана и эту ассистентку за неприличными делами, заранее осознавая, что это разобьет меня окончательно. Мне не хватило решимости открыть дверь, поэтому я могла лишь прислушиваться. Как только я приблизилась к двери, она распахнулась и я столкнулась с ней головой из - за чего тут же сморщилась — Эда? Ты в порядке? — Серкан схватил меня за плечи, удерживая на ногах. — Да, я.. я просто — вот ты и попалась Эда — Я забыла папку, кажется — Эда, она у тебя в сумке — Серкан с усмешкой посмотрел на мою сумку в которой лежала папка. Я чувствовала, что начинаю краснеть, а это выдаст меня с концами, поэтому нужно было уходить — Тогда мне незачем здесь больше задерживаться — я развернулась и хотела уйти, но Серкан встал передо мной, так что я находилась в миллиметрах от него. Сердце впервые ожило за эти две недели, совершая быстрые удары. — Как ты? Хорошо себя чувствуешь? — поинтересовался Серкан. — Вспомнил о моем положении — мне было обидно, что за две недели он ни разу не вспоминал обо мне — Я не забывал. Ты не пила таблетки. — констатировал Серкан — Ты говорила, что будешь пить таблетки, но не пила — Ты на что намекаешь сейчас? Да, я забыла выпить. После того утра в Париже. Но я ни к чему тебя не обязываю. Я сама позабочусь об этом ребенке. — Эда, я ни на что не намекаю. Я буду рядом с вами. Я буду помогать тебе. Я хочу быть с тобой. — Надо же... — я засмеялась, чтобы не заплакать, когда слезы постепенно вырывались наружу — Где же ты был эти две недели?! — последнее я выкрикнула ему в лицо, чтобы донести всю боль, что я испытала за это время, но за нашей сценой уже наблюдал весь офис. Серкан неловко огляделся вокруг и взял меня под руку. Мы прошли в кабинет, где сидела Дениз, разбирая дркументы, которые я ей дал — Дениз выйди. — она недоуменно похлопала глазами — Дениз. Покинь. Мой. Кабинет. Быстро. — ассистентка вышла виляя бедрами — У меня были дела, Эда. Поэтому я пропал на такое время — Даже догадываюсь какого характера были дела — Эда... — он вздохнул — Твоя проблема в том, что ты всегда додумываешь все сама — А твоя проблема в том, что ты всегда мне лжёшь — Всегда лгу? — Серкан начал подходить ко мне, а я отходить назад, но уперевшись спиной в стену, я больше не могла двинуться. Серкан подошел очень близко и медленно оустил руки на стену по бокам от моего лица, не давая шанса к отступлению — Тогда скажи, что я тебе безразличен. Давай. Посмотри на меня и скажи. — я долго смотрела на него, но эти слова не выходили наружу. "Потому - что я до сих очень люблю тебя" - слова врезались в мое сознание, но и их я не стала озвучивать. Моргнув, слезы вырвались наружу. А так хотелось ему противостоять, но мои гормоны привели меня к поражению. Серкан с печалью смотрел на меня, когда новый поток слез застелил глаза и я увидела его мутный силуэт перед собой. — Серкан... — голос сел — Все в прошлом. Ты можешь быть рядом с ребенком, но не со мной. — я не смотрела на него, а затем и вовсе вышла из кабинета — И кто из нас лжёт?! — услышала я вслед. Как только я вышла из офиса, увидела Сеймена, который стоял около машины — Ты не уехал? — Нет — он был раздражен — Эда, я не понимаю тебе. После того как он поступил с тобой, ты бегаешь за ним. Я уже жалею, что вновь сотрудничаю с ним. Чего во мне нет такого, что есть в нем? Если это из - за ребенка, я буду воспитывать как своего — Никто ни за кем не бегает, Сеймен. И, я говорила уже это, но скажу еще раз. Ты для меня всего лишь друг. Прости, но большим ты никогда не станешь. Я благодарна тебе за все, что ты сделал, но не более того. — Френдзона значит? — он обошел меня и оказался за спиной, я услышала его разочарованный вздох. — Сеймен? — Все в порядке — в голосе была печаль — Но запомни...я готов ждать столько, сколько потребуется Мы сели в машину и в молчании отъехали от офиса. В дороге мы придерживались молчания, пока я не почувствовала резкую тошноту, которая заставила меня плотно сжать губы и закрыть рот двумя руками Сеймен заметил мое состояние и остановил машину — Эда? Ты в порядке? — не дождавшись моего ответа, я выскочила из машины и убежала подальше от дороги, выплескивая все наружу. А вот и токсикоз... Сеймен подошел ко мне с салфетками: — Эда, ты как? — В порядке. Это нормально и скоро пройдет. Надеюсь — мужчина протянул мне салфетку, а затем взял под руку и снова посадил в машину *** Сеймен привез меня домой, где меня дожидалась Мело. Она знала, что я была в офисе, поэтому расспрашивала все про Серкана — С одной стороны его можно понять... — начала она, а я была удивлена тем как быстро она поменяла свое мнение и выгораживала Серкана — Нет, Мело! Его нельзя понять! Хорошо, он бросил меня, но он за эти две недели даже не поинтересовался моим состоянием, хотя бы из - за ребенка. — Что у вас с Сейменом? Мужчина две с лишним недели за тобой бегает — Я ничего не чувствую к нему. Вообще. Он хороший, но я никогда не смогу его полюбить, потому что мое сердце уже занято — Серканом? — я промолчала на ее вопрос — Дада, может все не так как кажется? Посмотри на ситуацию с его стороны. Может дело в другом — я чувствовала, что Мело мне чего - то недоговаривает — С чего вдруг ты находишь ему оправдание? — Я... — Мело замешкалась и опустила глаза — Я думаю, что он не то имел ввиду... То есть он хочет детей, но есть другая причина — Возможно — добавила она — Мело, что ты знаешь!? — Только пообещай, что не пойдешь к зятю разбираться... — я коротко кивнула, хотя не поняла смысл этой фразы — Серкан приходил к нам прошлой ночью. Я сама ему позвонила. Тебе снился очередной кошмар, но в этот раз ты не утихала. Просила, что Серкан был рядом. Я позвонила, он сорвался и приехал — Мело выдохнула, чтобы не сказать лишнего, но я знала ее очень хорошо — А дальше? — Дальше он посидел с тобой, ты успокоилась — и тут в мое подсознание врезались расплавчатые воспоминания. Я думала, что это было частью сна. Серкан, говорил что не оставит меня и будет со мной. Вот почему на утро я чувствовала его запах. Еще и нагрубила ему в офисе. — Хорошо, что было потом? Мело, скажи уже все — Дада, тебе не стоит этого знать. Зять просил не говорить. — Мело, ты моя подруга или его? Говори — Ну слушай... Мело начала рассказывать все по порядку. Я замерла от всего услышанного. Серкан хотел детей? Просто боялся? Сейчас появилось очень много вопросов на которые я хотела ответов. И желательно от него самого. — Дада, я обещала Серкану, что ты не узнаешь. Поэтому не пали меня, прошу. — Мело быстро посмотрела на телефон — Я сейчас ухожу и меня не жди. Если что - то случится, звони мне обязательно Мело оделась и ушла, а в голове появлялось все больше и больше вопросов. Я позвонила Серкану, иначе моя голова бы не выдержала всей полученной информации. Сейчас я размышляла как не выдать ему, что от Мело я это все и узнала. Но вариантов не было, потому - что обо всем этом знала только она, я собиралась сбросить звонок, но Серкан уже ответил : — Снова здравствуй, Эда Йылдыз. Что - то случилось? : — Когда ты собирался сказать? — я не понимала одного... Почему всю эту историю он рассказал не мне, а моей подруге : — Эда, ты о чем? — по голосу было слышно, что он догадался : — Я знаю почему ты так отреагировал на разговор о детях — "прости Мело, но иначе никак" — Мне Мело все рассказала Серкан вздохнул и я услышала его бормотание : — Мело, Мело... На самом деле я не удивлен, было предчувствие, что она все расскажет. Рано или поздно, но расскажет. : — Жаль, что ты поделился этим не со мной, а с ней : — Когда ты собиралась рассказать про Сеймена? : — Я не понимаю тебя... — в этот момент я правда не понимала, почему он спросил о нем : — Мело рассказала мне, что он пригласил тебя улететь с ним. Мело...Я прибью тебя : — Что ты ответила? — спросил Серкан, а его голос напрягся : — Это тебя не касается. Мы не лезем к друг другу. Ты можешь учавствовать в жизни ребенка, но в мою не смей лезть : — Эда, я задал вопрос. Тебе сложно дать ответ? : — Я поверить не могу! Что за собственичество на тебя нашло!? Переживаешь за свое эго? Сможет она жить без меня или нет? Так вот слушай, Серкан Болат. Я была до тебя, буду и после! Это не твое дело куда я лечу с Сейменом! Чем я буду с ним заниматься и какие у нас отношения. — я сбросила. Нужно было успокоиться. От ярости я чувствовала жар. Только этот человек мог меня так взбесить! Дверной звонок, который я услышала с четвертого раза заставил меня вернуться в реальность. Я была уверена, что это Сеймен. Ведь только он круглосуточно стучал в мою дверь. Я вздохнула, но открыла дверь Мужчина широко улыбнулся и еле держался на ногах: — Эда, а я к тебе — Сеймен, говори что нужно и уходи. — я не была настроена с кем то говорить и тем более видеть — Тоже самое... Как же долго ты еще будешь ломаться? — Сеймен с яростью посмотрел на меня, а я испугалась его взгляда. Ведь он был не трезв и мог наделать глупостей — Я все сказала. Уходи, я хочу спать — Не сегодня дорогая — Сеймен сделал шаг ко мне и поцеловал, грубо прижимая к себе. Я лишь мычала в ответ и пыталась вырваться. Как только он отстранился, я влепила отрезвляющую пощечину, но попытка отрезвить мужчину только усугибила положение Сеймен глубоко и часто задышал от злости и возбуждения одновременно: — Достала сучка...Сейчас я тебя усмирю — он прижал меня к стене, ловко расправляясь с одеждой. И вот тут паника взяла вверх. Мне не хватало сил, чтобы оттолкнуть массивное тело, которое прижало меня. Когда я осталась без верхней одежды, слезы тихо потекли по лицу — Сеймен!!! — я снова начала брыкаться под ним — Не надо, прошу! Пожалуйста! — я кричала сколько было сил, но он казалось еще больше возбуждался. Его шершавые губы грубо посасывали кожу на шее, а холодные руки сжимали бедра, чтобы раздвинуть ноги, но я не позволяла ему этого сделать — Раздвинь ноги! — он больно сжал мой подбородок и посмотрел в глаза. Я отрицательно мотнула головой, и снова заплакала. — Вот как! Будем по плохому значит
Примечания:
184 Нравится 326 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (17)