Роман с девственницей

NC-17
Завершён
184
автор
Размер:
138 страниц, 44 760 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
184 Нравится 326 Отзывы 40 В сборник

Всегда буду рядом

Настройки
Примечания:
POV Автор Болат сидел в гостиной своего друга, попивая виски и беседуя с Энгином, который в этот момент вопил и жаловался на жизнь — Я потерял смысл! Как ты потерял. Клубы - уже ничто. Девушки? Не в этом ведь смысл. Алкоголь? — Энгин посмотрел на свой нетронутый бокал — Тоже не то — Энгин, ты для этого мне позвонил? — Серкан сделал глоток виски и уставился на друга — Что мне делать? Как ты сейчас живешь без всей этой гламурной жизни? — Хорошо живу, Энгин. Иногда, мне кажется, что я потерял себя, но это не так. А у тебя это можно списать на перенасыщение всего этого, что всегда было доступно для тебя — Как с Эдой? Вы больше не общаетесь? — Общаемся — Серкан выпил содержимое бокала и поставил на стол с громким стуком — Я виноват перед ней. Очень. Я всегда поступаю отвратительно по отношению к ней. Даже сейчас, когда она в таком положении я должен быть рядом, а я... — внезапно Болат почувствовал нарастающую внутри панику, сердце забилось в висках и неприятно сжалось. Серкан не зная зачем, вынул телефон из кармана и судорожно набирал номер Эды. В ответ слышал только гудки и заставляло Серкана еще больше паниковать. — Брат, в чем дело? Тебе нехорошо? — Энгин заметил состояние друга — Энгин, мне нужно ехать! — Серкан подорвался с места, натягивая пальто. Энгин цокнул в ответ и закатил глаза — Каждый раз одно и тоже, Серкан. Самому не надоело? Я с тобой поеду. — Энгин отпил с горла и вышел на улицу Всю дорогу парни ехали молча, но Серкан сжимал руль с такой силой, будто это могло успокоить его, но это не помогало. Изредка он превышал и сбавлял скорость, гнетущая тишина в салоне заставляла его представлять самые худшие события, связанные с Эдой. Только недавно он говорил с ней по телефону, а теперь она не отвечает. Серкан был уверен, что дело было не в ее обиде на него. Как только Серкан остановил машину у знакомого подъезда, Энгин сморщился, разглядывая здание — На какую свалку ты нас привез? — Здесь живет Эда. — ответил Серкан и заглушил двигатель — Я думал ты о ней позаботишься. Как никак ребенка твоего носит — Энгин, я хотел забрать ее, но все сложно. Она ненавидит меня, в одном месте находиться не желает — Серкан выжидающе смотрел на подъезд и прикусывал губу — Пошли Оказывшись у квартиры Эды, Энгин вздрогнул от крика, который исходил изнутри — Это Эда? — Серкан ничего не ответил, а лишь быстро открыл незапертую дверь. Увиденное шокировало Серкана. Эда билась в истерике, все лицо было в слезах и на ней почти не было одежды. Она пыталась оттолкнуть Сеймена, пока тот ублюдок расстегивал ширинку. — Не трогай ее! — крикнул Серкан и толкнул Сеймена к стене, нанося рассекающие лицо удары. Кровь брызнула из его носа, но Серкан не остановился. Он не слышал Энгина, который просил остановиться, а слышал только плачь Эды, который распалял его гнев до предела. Сеймен был в отключке, пока Болат продолжал наносить ему удары. — Серкан!!! — Энгин навалился на Болата, придавливая своим телом — Прекрати...Эти ты ничего не добьешься, сейчас ты нужен ей, а с этим... — он кивнул на бессознательного Сеймена — с ним я разберусь, обещаю Серкан выдохнул, но сжал кулаки. Энгин вытащил Сеймена из квартиры Эды и захлопнул дверь. Эда плакала, прикрывая лицо руками. Болат снял пальто и накинул на ее обнаженное тело, осторожно прижимая к себе — Все хорошо... — он нежно гладил ее по макушке, пока Эда дрожащими руками цеплялась за него — Он больше не тронет тебя. Прости. — Серкан поцеловал ее в лоб, но Эда и не думала успокаиваться, ведь ее шок был сильнее. Она всхлипывала с каждым разом все больше и больше. Серкан сильнее прижимал ее к себе — Маленькая моя — Болат не мог слышать как он задыхается от собственных слез — Прости меня. Я не должен был оставлять тебя. Не плачь — Эда подняла на него красные от слез глаза, которые отражали благодарность и страх. У Серкана заиграли жевалки, в этот момент ему хотелось выпотрошить Сеймена на мелкие кусочки за то, что посмел обидеть его девочку. — Он не ведь не успел ничего сделать? — Серкан, сразу прикусил язык за свой вопрос, но Эда отрицательно покачала головой. Она устала плакать и теперь просто шмыгала. Болат смахнул уставшиеся слезы с ее лица и поцеловал в носик — Не нужно плакать, тебе нельзя. Давай поедем в больницу? — Нет, я не хочу. Не надо в больницу — в ее голосе проскальзывала дрожь — Хорошо, не поедем, только не плачь. Где твоя одежда? — Болат не дожидаясь ответа подошел к шкафу и достал оттуда легкие штаны и толстовку. Серкан отвернулся пока Эда одевалась Серкан забрал пальто и снова надел его на себя, Эда смотрела на него с широко открытыми глазами: — Не уходи... Не уходи пожалуйста, не оставляй меня одну — затораторила Эда, пока в ее глазах скапливались новые слезы. — Эда, Эда, успокойся. Я не бросаю тебя — Серкан взял ее руки в свои и демонстративно выдохнул, показывая ей проделать тоже самое. Эда выдохнула вслед за ним — Одевайся, мы уезжаем — спокойно сказал Серкан — А как же Мело? — Я позже ей наберу и все обьясню *** Спустя час. Серкан привез Эду к себе домой, он бы солгал, если бы сказал, что не скучал по ее присутствию. Эда осматривала дом, как будто находилась тут впервые, хотя она просто скучала. — Можешь занять свою комнату, если хочешь — неловко сказал Серкан, когда оба стояли в коридоре — Хорошо — Эда удалилась наверх, а Серкан прошел на кухню и набрал Энгина : — Ну что там? : — Все плохо. Этот Сеймен дал взятку. Даже моих знакомых подкупил. Брат, я расстрою тебя. У него больше денег, чем у нас двоих. Болат убрал телефон от уха и устало провел рукой по волосам: : — Что ничего нельзя сделать? — Серкан мельком поглядывал на лестницу, чтобы Эда не слышала. На сегодня ей хватило стресса. : — Пф... Пока глухо. Но ты не переживай, я найду способ. Я обещаю. А ты ни о чем не думай, побудь с Эдой. : — Ты ли это Энгин? — с улыбкой спросил Серкан — А как же "поехать в клуб?" "Трахнуть кого - то?" : — Сам себя не узнаю. Ладно, удачи брат Серкан отключил телефон и в этот момент Эда дала знать о своем присутствии — Уедешь в клуб? — с заметным волнением, спросила Эда — Нет — Я слышала, что ты хочешь "кого - то трахнуть" — немного раздраженно ответила Эда и скрестив руки на груди, обиженно пошла обратно наверх Серкан остановил ее: — Ты с какого момента все слышала? Все не так как думаешь. Я никуда не поеду и мне никто не нужен, кроме тебя — Эда долго смотрела на него, а затем ушла в свою комнату POV Эда Я до сих пор не отошла от того инцидента с Сейменом. Больше чем уверена, что сегодня мне вновь будут сниться кошмары. Как после того случая с Дженком. Я была невероятна благодарна Серкану, что он появился в это время. Обидно только за то, что сейчас он возможно испытывает ко мне отвращение. Поэтому отправил в отдельную комнату. От этой мысли хотелось плакать, но приближающиеся шаги заставили меня сдержаться В комнату вошел Серкан. Он тихо подошел ко мне и присел рядом: — Как ты? — я лишь неопределенно пожала плечами — Я позвонил Мело. Она соберет ваши вещи и приедет сюда. Вы там больше не останетесь. — Она знает? — Серкан понял о чем я — Знает. Пришлось рассказать. Она разгневана и хочет убить Сеймена. Возможно я стану ее соучастником — с усмешкой отвечает Серкан, хотя в голосе сквозит серьезный настрой — А если серьезно. Что с ним будет? — спросила я — Он свое получит — уверенно заявил Серкан — Ты не должна сейчас ни о чем беспокоиться. Слишком много стресса вредно для ребенка. — Серкан обеспокоенно посмотрел на пока еще плоский живот, а мне стало интересно будет ли он любить меня когда я стану не такой как сейчас. — Ты знаешь пол? — внезапно спросил Серкан — Еще рано. Через месяц можно будет узнать — мне было приятно, что он начал интересоваться нашим ребенком — Эда, прости меня... — он нежно берет меня за руку и смотрит с сожалением — Ты не причем. Если бы я знала, что Сеймен так поступит, то... — Я не об этом. Прости меня за все. Мне жаль. Мне жаль за те ужасные слова, что я говорил тебе, за все что сделал по отношению к тебе. Мы долго молчали, неотрывая взглядов. В его взгляде было что - то мягкое смешанные с сожалением и тоской. Как же много мы причинили боли друг другу. — Ты меня прости. Я тоже в некоторые моменты вела себя эгоистично и по детски. — Мне нравится твоя детская непосредственность — усмехнувшись, ответил Серкан — Но не нравится, что ты вредничаешь Я улыбнулась его словам, Серкан лишь приподнял уголки губ, рассматривая меня — С этого момента я всегда буду рядом... — тихо, но уверенно сказал Серкан. Этого мне было достаточно, остальное мы решим со временем Месяц спустя За этот месяц я набрала вес. Токсикоз мучал по утрам, но Серкан всегда прибегал ко мне, несмотря на мои протесты. Как и пообещал он всегда был рядом. Не сказала бы, что все стало как раньше, но мы говорили на разные темы, смотрели фильмы по вечерам, когда он возвращался с офиса. Всегда выполнял мои хотелки, даже взял всю работу по дому: мыл посуду и бывало готовил сам. Мы не переходили статус "Друзей". Нам еще нужно было многое переосмыслить. Мы спали в разных комнатах, хотя порой мне очень хотелось прийти к нему. Когда я просыпалась возбужденной и полностью влажной от яркого эротического сна с участием Болата, который в это время спал в соседней комнате. Я скучала по близости с ним. Наш последний раз был очень давно, но я все еще держала этот барьер между нами и Серкан не был настойчив. Он доказал, что может заменить мне кого угодно: друзей, родителей. Мне было комфортно с ним. Сейчас я наблюдала за ним, стоя на лестнице. Серкан был сосредоточен на чертежах. Карандаш в руке, которой он старательно выводил линии на большой бумаге, время от времени потирая переносицу и хмуря брови. Я любила наблюдать за ним во время работы — Ты чего там стоишь? — не отрываясь от своего дела, спросил Серкан — Задумалась — я подошла к нему и села рядом. На самом деле я шла к нему с просьбой — Серкан... — я коротко посмотрела на свой слегка выступающий живот и вновь на него — Завтра у меня прием к врачу. Ты не мог бы пойти со мной? Серкан убрал карандаш и посмотрел на меня: — Ты могла не спрашивать. Я бы и так пошел. Я ведь сказал, что всегда буду рядом — Знаешь, ты правда изменился. — В хорошую или плохую сторону? — в шутку спросил он с улыбкой на лице — В лучшую. Ты показал лучшую версию себя. Я ценю, что ты меняешь что - то ради меня — Я счастлив это слышать — Серкан взял меня за руки, слегка сжимая. Мы смотрели друг на друга, ощущая как накаляется воздух В дверь позвонили. Серкан встал со стула и пошел открывать. На пороге появилась Мело, которая уже бежала ко мне с обьятьями и радостными воплями — Дада!!! — я обняла подругу в ответ — Я поеду в офис, а вы общайтесь — Серкан забрал все чертежи, поцеловал меня в щеку и вышел из дома — Рассказывай, что у вас с Серканом? — сразу спросила Мело, как только за Серканом закрылась дверь Мело переехала жить в другую квартиру, несмотря на то, что Серкан приглашал ее к нам. Теперь она приходит в гости, но очень редко из - за отношений с парнем, которого зовут Хакан — Все хорошо — "Все хорошо" это как обычно? — спросила Мело, а я отвела взгляд — Дада, ты простила его ведь так? — ответом последовал кивок — Так вот хватит уже делать вид, что вы друзья. У вас скоро ребенок будет в конце - концов — Ты права, но что я ему скажу? "Давай как раньше, мы пара, снова можем спать в одной комнате?" — И не только спать — хихикнула Мело, а я толкнула ее в плечо — Как у тебя дела с Хаканом? — Все просто прекрасно. — мечтательно ответила Мелек — Каждый день он устраивает сюрпризы. Говорит комплименты. Это идеальный парень — Я счастлива за тебя. — Как ты себя чувствуешь? — спросила Мело и посмотрела на мой живот — Токсикоза больше нет, поэтому хорошо. На самом деле весь месяц я провела дома и на меня уже стены давят — Но мы ведь выходили гулять. Ходили в кино. — Да, но я бы хотела работать. Чем то заниматься — Поговори с зятем. Может он устроит тебя своим пиар - менеджером. Я слышала у них вакансия освободилась Мы с Мело ненадолго замолчали: — Как ты после того случая? — спросила она, а я вновь вернулась в тот день. — Первые дни мучилась с кошмарами, но Серкан всегда прибегал ко мне. Этот случай напомнил мне о том, что тогда сделал Дженк Мело сморщилась: — Я до сих пор не понимаю, как Джерен тогда могла так поступить. — Давай пойдем в офис? Прогуляемся. Я поговорю с Серканом по работе. — я не хотела об этом вспоминать, поэтому перевела разговор в другое русло — Соскучилась по зятю — ехидно спросила подруга, а мои щеки ощутимо покраснели — Нет. С чего мне скучать по нему — я быстро пошла наверх, но Мело последовала за мной — Я знаю, что ты скучаешь по нему! POV Серкан Я прибыл в офис и уже час сидел за оставшимися чертежами. Я преуспел в работе и отец был этому рад. Он не знал, что мы с Эдой ждем ребенка, и не знал, что мы сошлись. Этот месяц я опередил график, так как работой занимался часто. Скорее это было из - за Эды. Не прикасаться к ней и не иметь возможности даже обнять было сложно, чтобы отвлечься я работал. И так целый месяц. Вечерами мы проводили время вместе, но наше общение напоминало дружеское, так как Эда все еще не была готова к большему, а я не стал давить. Пока она спала я мог открыто смотреть на нее, но потом уходил в свою комнату. Когда ей чего то хотелось мне было плевать на обстоятельства и время, я садился и ехал. Я ощущал с каждым днем все больше и больше как барьер между нами исчезает. Про клубы я забыл. Энгин как ни странно тоже. Мы работаем в одном офисе, потому - что он решил взяться за ум. Что касается Сеймена... все было не так радужно. Он откупался от всего и всех. А неделю назад улетел в Эмираты Я оторвался от чертежа и потер виски, когда в кабинет вошла Дениз как обычно виляя бедрами с кокетливой улыбкой на губах. Это заставило меня закатить глаза. Ее попытки соблазнить меня всегда были провальными, но она не сдавалась. А я не хотел никого кроме Эды, даже несмотря на то, что месяц у нас ничего не было, а может и больше. Я скучал по ней. — Господин Серкан, вам что - нибудь нужно? — с намеком спросила Дениз и села на край стола. Как только я собирался поставить ее на место, в кабинет вошла Мело с громким: — Зять! — а следом и Эда, которая явно была не довольна увиденной сценой. Дениз медленно оглядела их с головы до ног, и только потом встала со стола и вышла, намеренно посмотрев на Эду. Мело сама опешила, но решила убрать напряжение — А мы...мы гуляли. И зашли к тебе. Чтобы увидеть, я тебя увидела и могу идти. — Мело ушла из кабинета, а Эда посмотрела на меня уничтожающим взглядом, затем подошла и села на стул — Я понимаю, что ты сейчас думаешь, но все не так — осторожно начал я — Я ничего не думаю. Что мне думать, если ты даже не видишь что она к тебе клеится. — Клеится? Мы просто говорили — на самом деле я понимал намерения Дениз, но не хотел волновать Эду. Было проще ее уволить, но нужно будет искать новую ассистенку, затем обучать и не факт что она не будет такой как Дениз — М, говорили? С каких пор ассистенки сидят у тебя на столе и так разговаривают с тобой? — Эда начала закипать и я это видел, поэтому сейчас нужно было сгладить углы — Эда, я согласен с тобой. Она много себе позволяет, но я сразу скажу. Мне это не интересно. Единственная девушка, которая меня интересует это ты. — ее взгляд смягчился от моих слов, а я испытывал ярое желание поцеловать ее в эти пухлые губы, но я лишь отвел взгляд, чтобы избавиться от наваждения — Почему вы пришли в офис? — Серкан, я хотела сказать, что мне скучно сидеть дома и я хочу работать — Эда, но в твоем положении лучше поберечь себя. — Я могу работать. Если ты не можешь дать мне работу, то я найду ее в другом месте — я встала, но Серкан остановил меня, удерживая за талию. Мы смотрели друг на друга, мой взгляд то и дело блуждал от его глаз до губ в которые мне хотелось впиться — Я дам тебе работу — выдохнул Серкан, не отпуская меня — Ты будешь пиар - менеджером. Пообещай, что не будешь перенапрягаться — я продолжала зачарованно смотреть на его губы, до меня не сразу дошел смысл его слов. В мыслях были воспоминания о том как эти губы приятно ощущались на моих. Я тяжело сглотнула — Эда? — он отпустил меня и отошел на один шаг — Ты слышала меня? — Да. — расстерянно пробормотала я — Что я сказал последнее? — с прищуром спросил Серкан, а на его лице заиграла самодовольная ухмылка, будто он прочитал мои мысли — Последнее, что ты сказал: "Ты слышала меня?" — я развернулась и вышла из его кабинета. Я не могла там оставаться. Его присутствие сильно влияло на меня, особенно после месяца отсутствия прикосновений, но сегодня я собиралась это исправить
Примечания:
184 Нравится 326 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (18)