Неудачная кража

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 142 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Парень шёл по оживленной улице. заметив перед собой простачка и висящий почти в его зоне досягаемости кошелёк, решил его обокрасть. Сорвав небольшой мешочек с деньгами он ринулся вперёд, случайно толкнув того парня в бок. - Эй, по аккуратней мог быть? - Крикнул Оливер. Парень обернулся, пряча за спиной мешок. - прости, я тороплюсь И побежал вперёд Оливер, пощупав место где был кошелёк, понял что его там не было, повернулся и побежал вслед за тем грабителем. Но грабитель в этот момент уже завернул за угол и принялся пересчитывать добычу в тёмном переулке. В тот момент когда грабитель заворачивал в переулок, он мельком увидел его и завернул за ним, но остановился, не заходят туда, и крикнул - Эй, отдай мне мой кошелёк! Услышав недовольный голос, грабитель вздрогнул, а затем поднял голову и ехидно ухмыльнулся. - а то что? Застыв от вопроса, юноша вымолвил -А.. А.. Я позову гвардейцев! Они рядом тут стоят! -К тому моменту как они сюда придут, я уже успею скрыться. Прости малыш, но мне пора. Парень нахально потрепал мальчика по голове и запрыгнул на небольшую стену, преграждавшую проход. И вслед грабитель крикнул - Если они тебе так нужны-догони меня! Быстро среагировав, он быстро дёрнул парня за одежду, чтобы тот упал. Грохнувшись на землю парень только ругнулся* - Ты что творишь, полоумный?! И принялся потирать ушибленное место. - Отдай мне кошелёк и отстану! - Мне вообще-то тоже кушать хочется, а в кошельке у тебя денег много...значит ты не бедный. Отстань! - Я вообще-то их свои трудом заработал! - И вообще.. Не богатый я.. Продолжал говорить Оливер. - А мне кажется что ты меня обманываешь. Парень закинул юношу себе на плечо. - Ну раз к компромиссу мы не пришли... значит я украду и тебя. - Э... эй ты совсем что-ли?! *Брыкаясь и бья его руками по спине говорил он. - Поаккуратнее, мне не хочется тебя связывать. Сказав это парень шлёпнул юношу и с небольшим усилием принялся взбираться по стене. Парень немного покраснев, сказал - ...ладно - Не обманывай себя или ты меня боишься? Не бойся я не сделаю тебя сильно больно... Пока что. Парень поменялся в лице от шока - П-пока что? Что ты собираешься со мной сделать?! - Ну если от тебя не будет пользы... Я тебя продам. - Ответил вор -... От меня будет польза! Ну, наверное... - Вот как... За всё это время, пока они разговаривали уже подошли к дому. Парень открыл дверь небольшого, но крепкого домика за стенами города. поставил юношу на пол и закрыл за ними дверь. - Тогда раздевайся.- Сказал плут - Зачем?.. - Застыв от шока он вымолвил эти слова - Затем что мне надо избавиться от улик. я всё-таки человека похитил. Или ты подумал о чём-то не о том? Парень снова ехидно ухмыльнулся, прижимая его собой к холодной стене. - Нет, ни о чем - Сказал уверенно он. Парень снова ухмыльнулся и легонько приподнял подбородок юноши, заставляя смотреть себе в глаза. - Уверен? А если я сделаю так? Он бесцеремонно залез холодными руками под одежду и принялся ощупывать парня. - Мдаааа... для раба в привычном понимании ты не сгодишься.. твоё тело слишком мягкое - Продолжает свой монолог плут. -Я.. Я не хочу быть рабом и.. И прекрати меня лапать..! Говорил он пытаясь оттолкнуть его. -А...у меня семья баронов! Хоть мы и живём бедно, но всё равно имеем титул! А так же, звание аристократов.. - Так значит я угадал и какой выкуп они за тебя предложат? - сказал в ответ он. - Ни какой. Они даже не захотят меня выкупать, потому что я бастард. - говорит Оливер Феликсу - Значит мне будет выгоднее тебя продать! А вот если бы отпустил меня в переулке, сейчас бы вернулся домой. - За меня тоже ничего не дадут, потому что моя внешность не выделяется. - сказав он, посмотрев в глаза Феликсу. - Лжец, у тебя бледная кожа, большие глаза и довольно-таки милая внешность. А если ещё узнают что ты аристократ, то цена подскочит как минимум вдвое. - с ехидной улыбкой сказал Феликс. Парень снова засунул руки под одежду и сжал ягодицы. - Ты девственник?
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник