Часть 1
9 сентября 2022 г., 20:36
Примечания:
м, я пыталась более менее объяснить всё происходящее, и имена сами появляются. Поэтому стоит предупредить заранее вор или же плут - Феликс, актив. А сам же юноша - Оливер или Оливка, пасив :) ахаха.
Парень шёл по оживленной улице. заметив перед собой простачка и висящий почти в его зоне досягаемости кошелёк, решил его обокрасть. Сорвав небольшой мешочек с деньгами он ринулся вперёд, случайно толкнув того парня в бок.
- Эй, по аккуратней мог быть? - Крикнул Оливер.
Парень обернулся, пряча за спиной мешок.
- прости, я тороплюсь
И побежал вперёд
Оливер, пощупав место где был кошелёк, понял что его там не было, повернулся и побежал вслед за тем грабителем. Но грабитель в этот момент уже завернул за угол и принялся пересчитывать добычу в тёмном переулке.
В тот момент когда грабитель заворачивал в переулок, он мельком увидел его и завернул за ним, но остановился, не заходят туда, и крикнул
- Эй, отдай мне мой кошелёк!
Услышав недовольный голос, грабитель вздрогнул, а затем поднял голову и ехидно ухмыльнулся.
- а то что?
Застыв от вопроса, юноша вымолвил
-А.. А.. Я позову гвардейцев! Они рядом тут стоят!
-К тому моменту как они сюда придут, я уже успею скрыться. Прости малыш, но мне пора.
Парень нахально потрепал мальчика по голове и запрыгнул на небольшую стену, преграждавшую проход.
И вслед грабитель крикнул
- Если они тебе так нужны-догони меня!
Быстро среагировав, он быстро дёрнул парня за одежду, чтобы тот упал.
Грохнувшись на землю парень только ругнулся*
- Ты что творишь, полоумный?!
И принялся потирать ушибленное место.
- Отдай мне кошелёк и отстану!
- Мне вообще-то тоже кушать хочется, а в кошельке у тебя денег много...значит ты не бедный. Отстань!
- Я вообще-то их свои трудом заработал!
- И вообще.. Не богатый я..
Продолжал говорить Оливер.
- А мне кажется что ты меня обманываешь.
Парень закинул юношу себе на плечо.
- Ну раз к компромиссу мы не пришли... значит я украду и тебя.
- Э... эй ты совсем что-ли?!
*Брыкаясь и бья его руками по спине говорил он.
- Поаккуратнее, мне не хочется тебя связывать.
Сказав это парень шлёпнул юношу и с небольшим усилием принялся взбираться по стене.
Парень немного покраснев, сказал
- ...ладно
- Не обманывай себя или ты меня боишься? Не бойся я не сделаю тебя сильно больно... Пока что.
Парень поменялся в лице от шока
- П-пока что? Что ты собираешься со мной сделать?!
- Ну если от тебя не будет пользы... Я тебя продам. - Ответил вор
-... От меня будет польза! Ну, наверное...
- Вот как...
За всё это время, пока они разговаривали уже подошли к дому.
Парень открыл дверь небольшого, но крепкого домика за стенами города. поставил юношу на пол и закрыл за ними дверь.
- Тогда раздевайся.- Сказал плут
- Зачем?.. -
Застыв от шока он вымолвил эти слова
- Затем что мне надо избавиться от улик. я всё-таки человека похитил. Или ты подумал о чём-то не о том?
Парень снова ехидно ухмыльнулся, прижимая его собой к холодной стене.
- Нет, ни о чем
- Сказал уверенно он.
Парень снова ухмыльнулся и легонько приподнял подбородок юноши, заставляя смотреть себе в глаза.
- Уверен? А если я сделаю так?
Он бесцеремонно залез холодными руками под одежду и принялся ощупывать парня.
- Мдаааа... для раба в привычном понимании ты не сгодишься.. твоё тело слишком мягкое - Продолжает свой монолог плут.
-Я.. Я не хочу быть рабом и.. И прекрати меня лапать..!
Говорил он пытаясь оттолкнуть его.
-А...у меня семья баронов! Хоть мы и живём бедно, но всё равно имеем титул! А так же, звание аристократов..
- Так значит я угадал и какой выкуп они за тебя предложат? - сказал в ответ он.
- Ни какой. Они даже не захотят меня выкупать, потому что я бастард. - говорит Оливер Феликсу
- Значит мне будет выгоднее тебя продать! А вот если бы отпустил меня в переулке, сейчас бы вернулся домой.
- За меня тоже ничего не дадут, потому что моя внешность не выделяется. - сказав он, посмотрев в глаза Феликсу.
- Лжец, у тебя бледная кожа, большие глаза и довольно-таки милая внешность. А если ещё узнают что ты аристократ, то цена подскочит как минимум вдвое. - с ехидной улыбкой сказал Феликс.
Парень снова засунул руки под одежду и сжал ягодицы.
- Ты девственник?