Часть 2
10 сентября 2022 г., 12:46
Парень, растерявшись и покраснев сказал-
- Зачем тебе это знать?
Вместо ответа, Феликс просто впился в губы юноши.
- Ммм..!
Оттолкнув его, он сказал-
- Ты.. Ты какого чёрта творишь?!
- Девственник...
Парень ухмыльнулся и снова прижал его к стенке.
- Так даже интереснее. Но, всё же советую быть по приветливее. Мне не особо нравится грубость.
- Я понял.. - Промолвил Оливер из подлобья.
- Что ты понял?
Парень скользнул рукой под одежду
- Что надо.. Быть более приветливее. - Сказал он с отвращением.
- Ну что ты? Неужели я не привлекательный?
Феликс состроил обиженную мордашку и развёл руки в стороны.
Посмотрев опять с отвращением, Оливер сказал
- Не-а..
- Страшно?
Парень шумно выдохнул потер затылок и отошёл от пленника.
- так дела не решаются. Что будешь есть? - Повторяет Феликс.
-А, я всё ем.
- Всё-таки я хороший вор поэтому я вынужден позаботиться о своей добыче... Что насчёт рыбы?
- Хорошо.. Мне нужно с чем-то помогать?
- Нет... Если ты поранишься твоя цена тут же упадёт, просто не ходи с таким постным лицом. Оно тебя портит...
Парень принялся разогревать свежую рыбу, вскоре домик наполнился приятным ароматом. Выложив рыбу на тарелку юноша стал готовить к ней овощи. Расставив всё на столе он сел на стул и похлопал себя по коленям.
- Прошу прощения но стул у меня один.
- Я могу и стоя поесть, спасибо за еду. - Сказал он, и подошёл к столу.
Феликс шумно выдохнул, схватил Оливера за руку и потянул, усаживая его к себе на колени. Чтобы тот не смог встать он крепко прижал его к себе рукой.
Повернув голову, он посмотрел с отвращением в глаза.
- И зачем ты это сделал.? - Сказал Оливер
- Будешь выпендриваться вообще с ложки начну кормить.
- Тебе же самому будет не удобно. - закатил глаза
- Если я так сделал, значит мне удобно. - Проговорил с отвращением в голосе Феликс
- Даже по голосу понятно, что тебе не приятно.
Оливер начал пытаться убрать руку.
- Мне неприятно то что ты мне не даёшь нормально поесть и делаешь постное лицо.
- Отпусти меня и ешь.. Кто мешает?
- Будешь так себя вести, отшлепаю.
Покраснев, из подлобья прошептал-
- Я понял, извращенец..
- Нет просто ты ведёшь себя как ребёнок, а детей так наказывают. - сказал Феликс Оливеру, с ехидной улыбкой.
- Я давно не ребёнок, просто мне не удобно и к тому же, я не привык к этому.
- Привыкай, потому что новый стул я покупать не собираюсь.
Он вытер рот полотенцем и укусил парня за шею.
- А.. ай! Больно вообще-то! Тебя что, черти попутали?!
Феликс обнял парня второй рукой и лизнул место укуса.
От неожиданности Оливер произнëс -
- А.. Ах..
Он схватился за место укуса, сжал его и промолвил
- Ты совсем ахуел?..
- Что-то не так?
Феликс лизнул пальцы, закрывавшие шею.
Отдернув руку, Оливер вытер её об него.
Феликс лишь рассмеялся, затем скинув на пол деревянную посуду, он повалил юношу на стол, крепко держа его за руки.
- Т-ты! Какого хуя ты творишь?! Грёбанный извращенец! - Выкрикнул Оливер.
Покраснев и с тем же отвращением в глазах, произнёс парень.
Феликс снова лизнул его.
- Да ладно тебе... Это же весело..
- А мне вот нет!
- Так ты правда девственник? - задаёт вопрос Феликс
Пытается вырваться из крепкой хватки
- Тебе-то какое до этого дело?
- Да или нет!
Феликс лизнул сосок через одежду.
- Д-да! Да! Только отстань. - Закрыв глаза промолвил он.
...Продолжение следует:)