Часть 4
24 сентября 2022 г., 13:45
Примечания:
Я устала
Ханджи:что вы с эреном сделали!?я же вас на корм винни и дилли отдам не пожелею!!
Леви:смелости не хватит!
Ханджи:эрен милый иди сюда!
"эрен подошёл к ханджи и обнял её"
Ирен:откуда вы знакомы?
Ханджи:когда эрену было 5 лет у него была и щас есть сильная болезнь он из за сильного страха теряет сознание и мне пришлось его взять на пару дней чтоб изучить по лучше причину!
Рей:так вот из за чего он потерял сознание!
Ирен:командир ханджи можете взять эрена на 25 минут к себе?но только не к винни и дилли!!
Ханджи:без проблем!
"ханджи и эрен ушли а леви,ирен и рей остались"
Ирен:вы совсем чёкнулись что-ли!
Леви:он сам полез под руку!
Рей:так потому что хотел чтоб меня не ударили!!!
Ирен:на метр к нему не подходите!!!
"ирен и рей ушли,а леви остался обдумывать свой поступок"
У ЭРЕНА
Эрен:завтра у нас первый день учёбы?
Ирен:да эрен там вас научат всему чему научили нас
Рей:ложись спать уже поздно
Мысли Эрена:а правда время то 3:42 ночи
"эрен лёг а ирен и рей пошли к ханджи
Примечания:
Времяи15:45