Мы любим тебя дурак и не оставим

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 886 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Ханджи:что вы с эреном сделали!?я же вас на корм винни и дилли отдам не пожелею!! Леви:смелости не хватит! Ханджи:эрен милый иди сюда! "эрен подошёл к ханджи и обнял её" Ирен:откуда вы знакомы? Ханджи:когда эрену было 5 лет у него была и щас есть сильная болезнь он из за сильного страха теряет сознание и мне пришлось его взять на пару дней чтоб изучить по лучше причину! Рей:так вот из за чего он потерял сознание! Ирен:командир ханджи можете взять эрена на 25 минут к себе?но только не к винни и дилли!! Ханджи:без проблем! "ханджи и эрен ушли а леви,ирен и рей остались" Ирен:вы совсем чёкнулись что-ли! Леви:он сам полез под руку! Рей:так потому что хотел чтоб меня не ударили!!! Ирен:на метр к нему не подходите!!! "ирен и рей ушли,а леви остался обдумывать свой поступок" У ЭРЕНА Эрен:завтра у нас первый день учёбы? Ирен:да эрен там вас научат всему чему научили нас Рей:ложись спать уже поздно Мысли Эрена:а правда время то 3:42 ночи "эрен лёг а ирен и рей пошли к ханджи
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)