Мы любим тебя дурак и не оставим

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 886 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Стена Роза

Настройки
Примечания:
"Они приплыли ночью и Капрал приказал перенести детей и подростков в дома,а взрослых укрыть" Рей:Ирен смотри это не Эрен случайно? Ирен:это Эрен что он здесь делает? Рей:я не знаю но давай его возьму я а ты возьми армина Ирен:окей "Всех перетошили по домам,а Рей посадил Эрена к себе на коленки,но тут пришёл Капрал Леви" Леви:Рей какого чёрта он тут делает? Рей: во-первых он наш родной брат Во-вторых не шуми пожалуйста Леви:тот самый брат!? Ирен:да капрал он самый!:) Леви:но почему он живёт в стене Мария? Ирен:мы там тоже жили,а потом переехали! " примерно через час проснулся Эрен и заметил рядом сидящего Рея" Рей:проснулся? Эрен:Рей? Что ты тут делаешь? Рей:вы приплыли ночью и капрал приказал нам вас перенестм по комнатам Эрен:понятно я соскучился!^-^ Рей: я тоже иди обниму:) "Эрен подошёл сел на колени к Рею,и обнял тут пришёл Леви,и Эрен спрятался за спину Рея" Эрен:братик это кто? Рей:Это Капрал Леви не бойся его он добрый "Эрен подошёл и показал жестом что дай руку" Леви:эмм Рей что он просит Рей:дай ему руку и смотри "Леви дал руку Эрену,и Эрен улыбнулся" Леви:что с ним?? Рей:он почуствовал твою добрую ауру "Эрен подошёл к Рею и спрятался за его спину" Рей:Эрен не бойся он тебя не обидит иди обними его "На это эрен кивнул и неуверенно обнял Капрала" Леви: как тебя зовут? Эрен: Эрен...а вас? Леви:Леви "В комнату входит Ирен и Эрео подбегает к Ирен и прыгает на неё" Эрен:сестрёнка пришла^-^:) Ирен:и тебе приветик Рей:эрен пошли погуляем? Эрен:пошли "Эрен с Реем вышли и пошли по дороге" Эрен:Рей я хочу вступить в кадеты Рей: Эрен это опасно,но я помогу тебе вступить(: "Они гуляли и веселились пока не наступила ночь и их не пошли искать" Мысли Эрена: да где они чёрт его возьми "Они дошли до конца стены и увидили их" Леви:Йегер старший ты время видел!!! "Леви хотел дать пощёчину Рею,но перед Реем встал Эрен" Ирен:Эрен.... "Эрен в слезах убежал в неизвестном направлении" Рей:ты что сделал!!? Леви:поплачет и прийдёт не куда не денеться!-сказал леви равнодушным голосом и ушёл с Ирен Мысли Рея-эрен чёрт тебя возьми где ты?? "Рей шёл,и за углом увидел эрена лежащего без сознания" Рей:ЭРЕН..... "Рей взял Эрена на руки пошёл до дома" Ирен:Рей что с ним? Рей:я... я не знаю "Через 30 минут проснулся Эрен" Рей:Эрен как ты? Эрен:всё хорошо "В комнату зашёл Леви и Эрен заорал и на этот крик прибежала Ханджи" Ханджи:что здесь происходит и что с Эреном? что вы с ним сделали?
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник