Стена Роза
9 сентября 2022 г., 20:08
Примечания:
Лалалала
"Они приплыли ночью и Капрал приказал перенести детей и подростков в дома,а взрослых укрыть"
Рей:Ирен смотри это не Эрен случайно?
Ирен:это Эрен что он здесь делает?
Рей:я не знаю но давай его возьму я а ты возьми армина
Ирен:окей
"Всех перетошили по домам,а Рей посадил Эрена к себе на коленки,но тут пришёл Капрал Леви"
Леви:Рей какого чёрта он тут делает?
Рей: во-первых он наш родной брат
Во-вторых не шуми пожалуйста
Леви:тот самый брат!?
Ирен:да капрал он самый!:)
Леви:но почему он живёт в стене Мария?
Ирен:мы там тоже жили,а потом переехали!
" примерно через час проснулся Эрен и заметил рядом сидящего Рея"
Рей:проснулся?
Эрен:Рей? Что ты тут делаешь?
Рей:вы приплыли ночью и капрал приказал нам вас перенестм по комнатам
Эрен:понятно я соскучился!^-^
Рей: я тоже иди обниму:)
"Эрен подошёл сел на колени к Рею,и обнял тут пришёл Леви,и Эрен спрятался за спину Рея"
Эрен:братик это кто?
Рей:Это Капрал Леви не бойся его он добрый
"Эрен подошёл и показал жестом что дай руку"
Леви:эмм Рей что он просит
Рей:дай ему руку и смотри
"Леви дал руку Эрену,и Эрен улыбнулся"
Леви:что с ним??
Рей:он почуствовал твою добрую ауру
"Эрен подошёл к Рею и спрятался за его спину"
Рей:Эрен не бойся он тебя не обидит иди обними его
"На это эрен кивнул и неуверенно обнял Капрала"
Леви: как тебя зовут?
Эрен: Эрен...а вас?
Леви:Леви
"В комнату входит Ирен и Эрео подбегает к Ирен и прыгает на неё"
Эрен:сестрёнка пришла^-^:)
Ирен:и тебе приветик
Рей:эрен пошли погуляем?
Эрен:пошли
"Эрен с Реем вышли и пошли по дороге"
Эрен:Рей я хочу вступить в кадеты
Рей: Эрен это опасно,но я помогу тебе вступить(:
"Они гуляли и веселились пока не наступила ночь и их не пошли искать"
Мысли Эрена: да где они чёрт его возьми
"Они дошли до конца стены и увидили их"
Леви:Йегер старший ты время видел!!!
"Леви хотел дать пощёчину Рею,но перед Реем встал Эрен"
Ирен:Эрен....
"Эрен в слезах убежал в неизвестном направлении"
Рей:ты что сделал!!?
Леви:поплачет и прийдёт не куда не денеться!-сказал леви равнодушным голосом и ушёл с Ирен
Мысли Рея-эрен чёрт тебя возьми где ты??
"Рей шёл,и за углом увидел эрена лежащего без сознания"
Рей:ЭРЕН.....
"Рей взял Эрена на руки пошёл до дома"
Ирен:Рей что с ним?
Рей:я... я не знаю
"Через 30 минут проснулся Эрен"
Рей:Эрен как ты?
Эрен:всё хорошо
"В комнату зашёл Леви и Эрен заорал и на этот крик прибежала Ханджи"
Ханджи:что здесь происходит и что с Эреном? что вы с ним сделали?
Примечания:
Хахахаха