Ты рядом...

Горячая работа
R
Завершён
63
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 268 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 3 Отзывы 15 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Что может измениться за 17 лет? А очень многое. Например, маленький альфа с коричневыми символами на когда-то маленькой ручке, превратился в красивого и мужественного альфу - преподавателя. У которого, почти в каждой группе университета, был свой фан-клуб. И не было ни дня, чтобы кто-нибудь из омег в очередной раз не попытался поймать удачу за хвост, и не пригласил молодого преподавателя Мин Юнги на свидание. Но каждый раз он отказывал, говоря, что он не их альфа. _____ - Ты так его и не нашёл? - спросил омега с тёмными вьющимися волосами. - Тэ, я его специально не ищу. Ты понимаешь, что ему сейчас 17 лет, и что он может ходить где-то здесь? - Юнги развёл руки в стороны. - Но, что я должен сделать такое, чтобы получить такой ответ? - альфа уже в который раз продемонстрировал свою руку. - Ты потише машись, ты всё таки в общественном месте. Юнги оглядел маленькое кафе, в которое они с Тэхёном любили заходить после работы, но на них никто не обратил внимания. - Ответочка. Тебе что-то новое не купили? - альфа с довольной ухмылкой глянул на скривившегося, как от лимона, друга. - Даже не напоминай, - теперь Тэ развёл руки в стороны, потягиваясь с телефоном в руках. Всё было бы хорошо, если бы в этот момент, один из сидящих за соседним столиком, не решил встать. А так, вышло, что вышло, телефон из рук омеги полетел на пол, разбивая экран по диагонали. - «Простите, я куплю Вам новый», - парень поднял телефон и передал его в руки Тэ. - «Ничего страшного, это всего лишь телефон», - оба одновременно посмотрели на свои руки, а затем друг на друга. - Я так понимаю, я здесь немного лишний. Юнги сразу же всё понял, у его друга счастье. И Юнги был очень рад за него. Вот только кто бы порадовался за самого альфу... _______ Выйдя из кафе, он хотел направиться к машине, но его остановили: - Молодой человек, Вы на машине? У Вас есть аптечка? - Да, конечно, - ничего не понимая, он продолжил свой путь. Только в этот раз, не для такого, чтобы ехать домой, а чтобы отдать свою аптечку этому взволнованному омеге. - Что случилось? - Там велосипедиста сбили. У Мина по спине пробежали мурашки. Он вспомнил, как сам бесконечное количество раз падал с велосипеда. И никто ему не помогал. Ты же Альфа (именно так, с большой буквы), ты сам со всем справишься. А ничего, что этому альфе десять лет, и у него все колени и ладошки в крови, а в ранках песок и мелкие гальки? Всё равно терпи. Альфы же не плачут! Если честно, плачут, ещё как плачут. После этого, у него в машине всегда была собрана мини-аптечка со всем необходимым. А если не в машине, то лейкопластырь и антибактериальные салфетки всегда были с собой. Пробравшись сквозь толпу зевак, что на удивление оказалось много, Мин увидел омегу, сидящего на газоне с окровавленными коленками. И что было странно, никто и не собирался ему помогать. Омежка тихо всхлипывал и пытался вытирать колени уже полностью красной салфеткой, отчего ещё больше размазывал кровь, нежели вытирал. Ни слова не говоря, Юнги садится перед омегой, медленно и аккуратно начиная обрабатывать раны. На какое-то мгновение поднял голову, чтобы посмотреть нет ли ранений на лице, и потерялся в этих ореховых глазах. - «Если мне будет больно, я тебя ударю!» - омега дёрнул ногой. - «Больно? Терпи. Я не буду глубоко», - а у самого мысли, «что он только что сказал, какую чушь несёт?», но вернулся к обработке колена, в котором были травинки и непонятно откуда взявшиеся осколки стекла. - Ты мне что собрался делать?! - парень дёрнул ногой, но Юнги ловко успел оставить её на месте. - Не паникуй раньше времени! И повтори, что ты только что сказал, - альфа смотрит в глаза и задирает рукав своей кофты, обнажая руку с буквами. Омега не понимает, что от него хотят и зачем этот сумасшедший альфа показывает ему свою руку. На данный момент у него болят колени и жутко ноет спина, что даже сидеть уже невыносимо. И единственное, что он сейчас хочет, это лечь и уснуть недельки так на две, пока все раны не заживут. - Эй, ты меня слышишь? - пощёлкали пальцами перед лицом омеги. - Прекрасно слышу, не глухой. И не собираюсь кому попало показывать свои руки! - и спрятал руки за спину, сцепив их в замок. - Как по-детски, - вздохнув, альфа опустил голову. - А может, я и так ребёнок. - Естественно ребёнок. Семнадцатилетний ребёнок, у которого 13 октября день рождения. Такого поворота событий Чимин не ожидал. - Да ты чёртов сталкер?! Тебя в полицию надо! - И почему этот ребёнок достался мне? - Юнги встал и протянул Чимину руку. - Поехали в больницу. Я не рискну дальше обрабатывать твои коленки, надаёшь ещё по шее. - Я с тобой никуда не поеду! - омега начал оглядываться по сторонам и соображая, у кого же в этой толпе можно попросить помощи. - И вообще, у меня есть альфа и он скоро меня заберёт. Хотя прекрасно понимал, что забирать его некому и позвонить он не может. Он вышел из дома буквально на пятнадцать минут, чтобы купить ведёрко мятного мороженого с шоколадной крошкой, и никак не думал, что ему может понадобиться телефон. - Твой альфа давно уже здесь, и как раз таки, хочет отвезти тебя в больницу, - Юнги потёр переносицу. Терпение заканчивалось. Если этот несносный мальчишка сейчас сам с ним не пойдёт, он просто напросто унесёт его на руках. И пусть хоть как потом вопит. - Что? - до омеги медленно начал доходить смысл сказанных слов. - Ты... мой... - Я. Твой. Надеюсь, этот вопрос решён, хотя бы на время, и мы можем спокойно ехать в больницу?
63 Нравится 3 Отзывы 15 В сборник