Двойной капучино, пожалуйста!

R
Заморожен
1
автор
Размер:
11 страниц, 4 109 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Время шесть утра, Антон проснулся от громкого хлопка входной двери. Он еле видно выглянул из-за двери детской комнаты. Арсений был явно чем-то недоволен. Он снял рубашку, в которой был, она была белого цвета с какой-то надписью на воротнике как только Антон пригляделся сумел разглядеть фразу "Ангел, я пошутил". Когда старший снял рубашку, парню открылся вид на шикарный торс. Любая девушка бы позавидовала Антону. А вот сам парень не был в восторге. В нем играла зависть потому что это выглядело очень эпично, но нельзя сказать что у него самого не накаченное тело. Антон бы может и ходил в качалку если бы у него было время. Поняв что Арсений идут в сторону комнаты Кьяры т.е к нему. Он сел на кресло-пуфик и притворился спящим. Арс зашёл и сразу подошёл к кроватке в которой спала девочка. Провел тыльной стороной ладони по лбу кажется проверяя температуру, через несколько секунд он убрал руку и слегка улыбнулся, девочка выглядела довольно мило. //Странно что Алёна до сих пор не вернулась - подумал Антон. Арсений спустя несколько мгновений вышел из комнаты даже не глянул на парня. Арсений в это время пошёл в свою комнату переоделся в домашнее, и отправился на кухню готовить завтрак на троих. Ему и Антону он приготовил омлет а дочери сделал хлопья с молоком и фруктами. Он пошёл будить всех Кьяру он разбудил нежным голосом и поцелуем в висок. Потом подошёл к Тохе и положил руку на плече и слегка потряс. Парень сделал вид что спал и только что проснулся. -Здравствуйте, Арсений, вы вернулись, я могу идти? - он решил побыстрее свалить чтобы не дразнить свою гордость, хоть Арс и одел футболку, но у Антона отпечатался тот вид. - Здравствуй, позавтракай с нами и пойдёшь. - мужчина слегка улыбнулся уголками губ. Кьяра уже переодевшаяся подошла с речами. - Антон Андреевич, позавтракайте с нами.- девушка сделала кошачьи глазки и оттрюнила губу. - Урх, хорошо. Они пошли позавтракал в полной тишине, ну точнее Антон молчал и старался не слушать что говорят Поповы, он попрощался и ушёл.                     *** Он пришёл домой а там его уже ждали родители, сестра и друзья. - Явился! - Отец слегка прикрикнул, кажется Антона ждут довольно долго. - - Здравствуйте, что-то случилось? - ему правда было интересно что же он натворил. - Да случилось! Антон, дома тебя нет! На звонки не отвечаешь! Где! Ты! Был?! - теперь подключилась Полина. - Не волнуйтесь я был дома у Арсения он уезжал на три дня а дома была маленькая дочь, он попросил с ней посидеть. - спокойным тоном отвечал парень. - Да!? А если я спрошу у него!? - Дима... Он в бешенстве. - Спроси. - все такой-же спокойный Антон. - Антош, прошу не пропадай больше так. - Мама подошла и легко обняла сына. - Антон, мы приехали сообщить о том что нас не будет больше месяца потому что мы по работе уезжаем в Германию. Поэтому Полина останется с тобой. - Хорошо. Я не против. Только сейчас я пойду и посплю. - он поднялся на второй этаж и зашёл в комнату. - Дмитрий, Сергей, Полина, присмотрите за этим оболтусом. Прошу вас. - Хорошо. Конечно. Без проблем. - разом загалдели ребята. Полина пошла в библиотеку почитать. Серёжа пошёл в магазин ведь заглянув в холодильник он понял что там "мышь повесилась". Дима решил тоже вздремнуть.                     *** Антон проснулся только вечером от того что его трясла сестра и звала ужинать. // Хм, кто готовит если я спал? // - Ребят, а кто готовил? - спросил Антон заходя на кухню - Полина - твёрдо ответил Серёжа. - Я приготовила" Такояки". - Полина кажется очень гордилась собой, ведь готовит она максимально редко. - Угу, а что это? - ощущение что их хотят отравить. - Осьминог в тесте, японское блюдо, очень вкусно между прочим. - Хорошо. - Парни одновременно отправили ложку с кусочком этого шарика в рот. - Ммм. - сразу отозвался Сергей.- Это реально вкусно. - сказал Дима. - Полина, тебе нужно на суши шефа идти учится. - Антон мечтательно закатил глаза. - - Хи хи, спасибо. Полина спустя несколько секунд поднялась в место своего залипания - библиотеку. У Антона дома хранились куча книг, девушка читает книгу ЛВПГ*. К ней зашел Дима. - Угх, как де меня бесит Маша. Она заколебалась преследовать Володю и Юру. - девушка била ногой по полу. - Что случилось? - Дима не понимал о чем говорит девушка. - - Ты съебаться отсюда не хочешь? - девушка была недовольна и кажется никого кроме брата видеть не хочет. Дима тут же вышел за дверь. Антон стоит моет посуду, Серёжа смотрит "полный блэкаут". Дима заглянул в холодильник и решил сходить в магазин. - Ребят! Кому-нибудь что-то в магазине нужно?! - все отвлеклась от своих дел. Полина услышав это вышла из библиотеки. - Можешь купить чипсики и шоколадку? Спасибо. - она совершила полицейский разворот и опять зашла в комнату. - Это нормально? - Да и если ты ей не купишь, она тебя прибьет. - Антон коварно улыбается.-Эм, хорошо, спасибо за предупреждение. - Дима немного замялся, но все-таки ушел в магазин.В магазине. Дима сразу пошел за шоколадом и чипсами для Полины. После пошел за сыром , молоком, колбасой и другой едой. Тут прошел звонок на экране высветилось "Сергей" - Слушаю. - Дим, можешь купить сливки и клубнику, мы с Антоном хотим приготовить милк-шейк. Хех                     *** -Антоооон!? - Полине что-то стало резко нужно от брата. -Что? - он стоял с испуганным лицом. - Мне нужна книга - Какая? - О чем молчит ласточка. Продолжение ЛВПГ. - Хорошо, понял. Полина убежала на второй этаж смотреть стрим любимого блогера Эдисона. Антон собрался за книгой. Тут резко зашла Ира лп Антона. - Антошка, смотри что я нашла твоей сестре 100% понравится. - в руках она держала как раз ту книгу которую просила Полина - Ира, обожаю тебя, Полине как раз нужна она. Собирался идти за ней. - парень взял книгу из рук подруги. - Не за что. - Сейчас я отнесу её, хорошо? - Без проблем Антон отнёс Полине книгу, та сидела и рыдала прям навзрыд. - Полин? - - Эд с Катей, расстааались! - девушка уткнулась в подушку носом. - Полина, тебе 15 что ты ревешь из-за такой ерунды. Спустя секунд 10 Антону прилетело с кулака в лоб. Парень отшатнулся назад понимая что спрашивать за что бесполезно, и так понятно. - Понял, ушёл. Антон вышел за дверь где его все ещё ждала Ира. Они посидели поиграли в консоль, попили чаю. Время 10 вечера. - Я пойду, пока, Антон, спокойной ночи. - Пока, спокойной ночи. Парень зашёл в комнату сестры, та мирно спала. Антон тоже пошёл спать ведь завтра ему на работу...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник