Двойной капучино, пожалуйста!

R
Заморожен
1
автор
Размер:
11 страниц, 4 109 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
После того как Антон покурил зашёл в комнату и больше не просыпался. В 6 часов Арсений как и обещал уехал вместе с Ириной и Стасом. Антон встал как оказалось время было уже пол восьмого утра. Парень резко встал быстро оделся и побежал в комнату к маленькой девочке. - Кьяра, вставай быстрее! Опоздаем!! - кричал Антон. - Доброе утро, я давно встала. Я сама всегда собираюсь потому что папа почти всегда занят а мама дома бывает редко. - девочка говорила очень размеренно, поясняя парню а тот мог только кивать и удивляться тому как малышка похожа на отца. - Меня нужно только отвезти в садик, я бы сама ходила туда не будь он на другом конце города или если бы детям продавали билеты на автобус. - девочка нахмурилась и небесные глаза были очень похожи на бушуюшее море. - Хорошо, пойдём я тебя отвезу. - они быстро вышли и когда подъехали к зданию детского сада девочка сказала что дойдёт сама и ушла быстрой походкой. А парню лишь и оставалось стоять и хлопать глазами в след ребенку. Давайте перенесёмся в домой к семье Шаста. - Шастун Полина Андреевна! Будьте так любезны поднять свою задницу и спуститься вниз!? - кричал отец стоя около лестницы. - Пап, я давно встала, что ты кричишь? - девушка вышла и недовольно глянула на отца. - Лучше скажи где мама? - - Она давно уехала на работу а из-за вас юная леди я опаздываю! - отец был в гневе. - Так не ждал бы. - девушка тоже была недовольна. Через минуты 2-3 они все таки собрались и выехали. После они разъехались туда куда им нужно. Теперь вернёмся к самому Шасту. Шаст приехал домой и когда зашёл на кухню увидел что Арсений повесил бумажку с помощью магнита на холодильник там был список дел. Он гласил: 1) Отвезти Кьяру в садик. 2) Сходить в магазин. 3) Прибрать в доме. 4) Погладить Кьяре платье 5) Приготовить ужин 6) Забрать Кьяру из сада - Я что домохозяйка!? Зачем я согласился? - Антон долго матерился, но потом приступил к работе. Через часа два может быть три Антон закончил на часах было одиннадцать часов дня. - И что мне теперь делать? - нормального занятия он так и не нашёл поэтому пошёл играть в майнкрафт вместе со своим другом Димкой. Немного из их игры. - Дим, иди собери лазурит чарится будем! - Антон был админом создавшим игру и поэтому командовал. - Что делать будем? - Дима не понимал того что говорит друг. - Мы будет зачаровывать наши вещи чтобы от них было больше пользы. - теперь то Дима понимал. - Слушай Антон, ты сейчас дома? Давай погуляем? - ага Антон забыл сказать Диме об его отсутствии дома. - Не-а, я не дома, меня попросили некоторое время посидеть с ребёнком. - Понятно, а что за ребёнок? - Помнишь Арсения который приходил на фотосессию? - Да - Это его ребёнок, а сам он сейчас на съёмках. - Ммм, понимаю бро, ну тогда если ты хочешь успеть забрать этого ребёнка тебе нужно поторопиться время уже 4: 45. Хехе. - Ой, бляяя, спасибо бро, я побежал. Антон вышел из игры, и пошёл собираться в детский сад за девочкой. Быстро подъехав он увидел что девочка собрана и уже ждёт его у ворот. - Прости, Кьяра, я опоздал, давно ждёшь? - парню было жаль от того что он заигрался. - Ничего, Антош, всё в порядке я только пришла. - девочка улыбалась. Кьяра как ни в чем не бывало села в машину всю дорогу они болтали о том о сём. - Кьяра, а твой отец часто куда-то уезжает? - парню стало интересно - Нет, он уезжает очень редко, а раньше когда он куда-то уезжал я оставалась с мамой, но сейчас мама почти дома не бывает, я об это говорила утром. - девочка даже не грустно а как-то весело об этом говорит. Остальную дорогу они ехали молча. Девочка смотрела в окно а Антон на дорогу. Они приехали Антон покормили девочку и та ушла в свою комнату. - Кьяр, что делаешь? - парень заглянул в комнату и её много ужаснулся от того что увидел малышку в слезах. - Что случилось? - парень подсел к ней и приобнял . - Я по папе скучаю. - девочка сильно плакала. Антон посмотрел на часы время показывало всего 7 вечера, ещё светло потому что наступило лето. - Малышка, а хочешь мы сходим в парк аттракционов? - он едва улыбнулся и заметил что девочка засияла. - Да! Хочу! Папа всегда занят и не водит меня на аттракционы. - последнее предложение она проговорила с ноткой грусти. Они собрались и вышли на улицу. В парке девочка смеялась. Ей очень нравились аттракционы, она затащил Антона на колесо обозрения. *Давайте представим что Антон боится высоты* Антон, не спешил смотреть вниз в отличии от девочки. - Антош, ты что высоты боишься? - девочка удивилась увидев как парень побледнел. - Е-е-есть немного малышка. - он заикался но старался говорить чётко. - Что же ты не сказал? Мы бы пошли в другое место. - девочка немного с сочувствием посмотрела на Шаста. - Ничего мы почти спустились. - Он глянул на малышку. - Тогда нам нужно будет купить мороженое и воды, это поможет тебе успокоиться. - она улыбнулась. Когда их кабинка все таки спустились Кьяра быстро потянула Антона за мороженым и водой. Они купили все что хотели и медленной походкой пошли домой. - В следующий раз, когда папа приедет мы должны все вместе пойти сюда снова. - после этих слов Антона передернуло словно от мороза. - А я зачем? Вы можете вдвоём сходить. - парень правда не понимал. - Я к тебе привыкла что бывает очень редко. Ты можешь гордиться этим. Вот бы моя мама была такой. - девочка мило улыбалась. - Я очень рад что тебе понравилось проводить со мной время. - Антон тоже залил я улыбкой. Через некоторое время ему пришло сообщение о том что Арсений задержится на некоторое время, а точнее он приедет только завтра а должен был приехать сегодня ночью. - Здравствуй, Антон, я задержусь приеду завтра ближе к четырём часам.             - Здравствуйте, Арсений, хорошо я предупрежу Кьяру. - Спасибо, вам за помощь. -Кьяра, малышка, твой папа немного задержится и приедет завтра. - Антон думал девочка начнёт плакать мол хочу к папе, но нет -Ура! Ещё один день с Антошей! - девочка вся светилась от счастья и прыгала на месте. Сказать что Антон был в шоке это ничего не сказать. До самого вечера про Арса никто не вспоминал.                     *** -Кьяра! Что ты хочешь на ужин!? - парень кричал стоя на кухне. - Я хочу вкусняшек! - девочка с надеждой посмотрела на Шаста. Антона снова очаровал взгляд этих невинных голубых глаз, не может он с ними не согласится. - Ладно, я сейчас куплю разных вкусностей и приду. - парень уже одевался стоя на пороге в кроссовках. Он спустился к гипермаркету находящемуся около дома Поповых. Он прошёл рядом со стеллажом шоколада, подумал взять или нет. Спустя полчаса. Итог: полная корзина шоколада, лимонадов, чипсов, конечно не купить энергос и кофе грех,куда без этого? - Арсений узнает, убьёт меня. - пронеслось в его голове. Буквально через несколько минут как только он вышел из магазина на него с обнимашками набросилась Оксана. -Ты чего меня не позвал?! Кому столько вкусняшек!? Ты с девушкой!? Парнем?! Ребенком?! - Ааааа, Окс, хватит вопросов. Я с ребёнком. Этот ребёнок Арсения. - Уууу, ну все понятно понятно. - По её лицу было видно "режим шиппера включён" - Нет, Окс, это не то что ты подумала! - Антон поняв это слегка покраснел. Молчание затягивалось, юноша смотрел подруге в глаза, пока щеки пылали, ощущая дикое смущение он пытался уйти но девушка ему этого не позволяла. -Что Антош, куда ж ты собрался? - Меня Кьяра, ждёт, пусти Оксан. Ему удалось уйти, но кажется Оксана, попытается свести их вместе. -Кьяра! Я пришёл! - Ура! Тоша пришёл! - девочка заглянула в пакет который протянул ей Антон. -Ого, сколько вкусного. Папа мне столько не разрешает. - А папки нет, есть Антон, он разрешает. - он подмигнул ребёнку и тот убежал в комнату на диван и включил мультики. Ну что с чего начнём? В итоге ближе часам к 11 они легли спать, парень понимал что завтра ему конец от папы-Арса. 
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник