Рабочий день...(последняя часть)
18 сентября 2022 г., 00:17
/когда ёимия успокоила аяку, она собрала вещи и перед уходом сказала той./
-завтра тут же в 9 вечера
-в 9?
-да, пока!
-пока..
/ёимия выйдя из кафе не заметно начала плакать, она была так тихая, что её никто не замечал. Девушка думала об сегодняшнем дне, о закрытие магазина, об аяке, и о многом другом./
/та тихонько пробормотала себе под нос/
-да чтож за день сегодня такой..
/опомниться она не успела как застала такую картинку: маленький котёнок, огненно-рыжего цвета, с Изумрудными и большими глазками, котёнок смотрел на заплаканую ёимия./
"Кот? Почему он такой ухоженный.. Может сбежал? Странно.. "
-Хм?
/Котик начал мяукать и тереться об ноги той./
/ёимия подняла его на руки./
-потерялся что-ли?
/котёнок устроился у ёимия ну руках и заснул. Девушка пошла домой с ним на руках./
/когда ёимия вошла домой она разделась и положив котёнка на кровать отправилась на кухню чтобы найти еду бедолаге./
Примечания:
Коротенькая часть получилась.. В голову ничего не приходит