Выходные
26 сентября 2022 г., 23:18
Примечания:
Забыла вам сказать, действия что происходят в ФФ выполнены осенью!
*утро ёимия*
/ёимия проснулась от будильника на 9:20./
«Надо бы уже убрать этот будильник. "
/девушка открыла глаза и увидела у себя в ногах котёнка./
«Ах да… Совсем забыла. "
/ёимия пыталась встать с кровати так чтобы не разбудить того. После она пошла на кухню и поняв что не хочет ничего делать решает заказать еду./
/заказав еду она направилась в ванную мыться и приводить себя в порядок./
/девушка напевала что-то себе под нос залезая в ванную./
-🎶наи-наи-наи… 🎶
/ёимия села в ванную всё так же напевая это песню, но она не знала откуда эта песня./
*утро аяки*
/девушка проснулась тоже по будильнику понимая что сегодня выходной и встреча с ёимия./
/Аяка потянулась и пошла на кухню, она прошла мимо комнаты брата, он ещё спала ведь время было очень рано./
/когда девушка пришла на кухню, она увидела Тому который уже готовил завтрак./
-Здравствуй, Тома.
-здравствуйте, госпожа Аяка! Вы будете есть?
-да.
/Аяка села за стол ожидая свою еду./
/тома положив еду присел рядом с аякой и начал разговор./
--госпожа Аяка, а вы сегодня свободны?
-нет, к сожалению.
-Ах, ну понятно..
/девушка принялась есть еду что была перед носом, она не хотела обидеть тому но у неё и вправду много работы, ещё и встреча с ёимией./
/Аяка поела и пошла в свою комнату./
-я ушла в комнату, надо ещё бумаги подписывать.
-хорошо!
/единственное что услышала аяка как только она вошла в комнату. Девушка после того как села за письменный стол почувствовала очень сильную усталость./
«Ох, чтож такое… День только начался, а я уже уставшая.. "
/Аяка подошла к кровати что была рядом и упала на неё, после она заснула укутавшись в одеяло./
/в комнату зашёл тома спросить что то./
-госпожа Аяка, я вам не ме...
/увидев спящую Аяка он молча вышел из комнаты и направился к аято с вопросом что он и хотел задать Аяке./
Примечания:
Что то в последнее время актива нету(