Лишь ты и я, навсегда
2 октября 2022 г., 22:43
Примечания:
2 части за день:0
/после аяка добавила./
-но только как подругу!
/теперь довольно улыбалась не ёимия, она сняла улыбку с лица и изобразила что плачет./
-ёими?
/ёимия открыла лицо и снова начала улыбаться и смеяться./
-да ну тебя!
-хехе, а я тебя не только как подругу люблю)
-может уже хватит? Уже не смешно
-да блин!
«Сколько тебе ещё доказывать что я не шучу. "
-не блинкай мне тут
-((
*гудок*
-подожди сейчас.
/аяка достала телефон и увидев надпись 'аято' положила его на стол./
-и что делать?
-Дай-ка его сюда.
/ёимия взяла телефон и перед тем как ответить сказала аяке./
-тихо сиди!
-молчу!
*звонок*
-Алё, аяка ты где?!
-Алё, Здравствуйте, не кричите пожалуйста, аяка спит с ней всё хорошо.
-ёимия?! Почему аяка не дома?!
-но вот, докричались! Разбудили её.
-дай мне аяку
/ёимия передачи ла телефон аяки, но сама девушка показала жестом чтоб молчала./
-аяка!
-…
-не молчи!
-…
-если ты сейчас же не ответишь я позвоню отцу!
-…
/Аято сбросил./
-ты что наделала?!
-что я то?
-сейчас он позвонит отцу. Мне точно теперь влетит!
-да ладно. Придумаем что нибудь
-придумаем?!
-ладно, пошли спать
-я теперь не усну.
-уснёшь, я тебе снотворное в чай подсыпала, ведь знала что так будет.
-ЧТО?!
-хаха хаха, не переживай, это шутка
-у тебя очень плохие шутки!
-хе)
/ёимия с аякой вошли в комнату и до рыжеволосой дошло./
-а в чём ты спать будешь?
-не знаю, в этом наверное.
-я тебя умоляю, ты в этом спать не будешь
/ёимия подошла к шкафу и начала искать одежду./
-блин! У меня ничего нету чтобы тебе подошло.
-значит буду в этом спать.
-я придумала!
-что?
-раздевайся
-чего?!
-у тебя под платьем есть что то?
-конечно, мне не 7 лет!
-ну вот в этом и будешь спать
-в Нижнем белье?! Ты стебёшься надо мной!
-ни разу, ну хочешь чтоб тебе не было так стыдно тоже буду так спать?
-… *шёпотом*извращенка…
-ну давай короче решай быстрее
-я в этом буду спать
-я же знаю, тебе не удобно в этом
-ну и что!
-раздевайся короче я в ванную, или хочешь со мной?)
-ёимия!
/ёимия закрыла дверь и пошла в ванную./
/аяка тем временем переодевалась, хотя какой переодевалась, скорее раздевалась. После она легла в кровать и начала вновь лазить в телефоне./
/а ёимия тем временем уже вышла из ванны и увидев аяку вся покраснела, та же её не заметила и продолжила сидеть в телефоне, ёимия смотрела на ту и лишь всё больше влюблялась, её прервала аяка./
-помылась? Так быстро?
-а? Да да.
/ёимия тоже была в нижнем белье./
/она подошла к окну и открыв его легла к аяке./
-укройся одеялом, заболеешь.
-да.
/аяка легла под одеяло и заснула./
«Эх, такая красотка… Ну почему она не любит меня ((. "
/ёимия приобняла ту и тоже заснула./
*2:30, звонок в дверь*
-Хм?..
/ёимия приподнялась и на цыпочках подошли к двери, посмотрев в глазок она увидела тому и Аято./
«Блять блять блять! Что делать. Уйти? Тогда они разбудят аяку… Похоже пора. Ай как же я не хочу его доставать. " ёимия всё так же на цыпочках пошла в комнаты собрав все необходимые вещи (кота в том числе) разбудила аяку./
-*шёпотом*сейчас тихо тихо собирайся и во окно, я тебя буду ждать там.
-*шёпотом*что? Зачем?
-*шёпотом*быстрее!
/аяка тихо собралась и вместе с ёимией выбралась в окно./
-что случилось то?
-тихо, пошли за мной.
/они пошли к месту где находился мотоцикл ёимии./
-вот он, красавчики мой).
-мы уезжаем?
-да. Сейчас. Залазь
/аяка села на заднее сиденье, а ёимия на переднее, за руль./
-ну чтож. Держи шлем, и держись за меня)
/звук заведения мотора, и онт уже едут по дороге./
-а что произошло, зачем мы уезжаем?
-Аято с Томой за тобой пришли
-Аято?!
-да
-мы уехали только ради того чтобы нас не поймали? Серьёзно?
-да! Или ты хочешь обратно?
-не знаю.
-тебе с ним нравиться?
-нет.
-ну вот ты сама и ответила на свой вопрос
-а куда мы едем?
-туда, где начинается закат
-чего?
-не знаю куда мы едем
-здесь рядом есть отель, можем туда поехать
-отлично, диктуй куда нам ехать
-сейчас на право, потом прямо, опять на право и приехали
-ок
/ёимия поехала туда, куда показывала аяка и после того как девушки приехали, они зарегистрировали номер и пошли в него./
-ух.. Я так устала..
-и не говори, кися...
-опять?!
-что?
-'кися', что значит?
-я же говорила тебе
-чтож ты заладила, любишь меня любишь...
-так я правда тебя люблю
-перестань!
/аяка встала и прошла на кухню./
"Чтож я делаю.. Я так не стану встречаться с ней никогда.. "
/ёимия пошла в след за ней на кухню и кода аяка начала делать чай та приобняла её со спины./
-ёимия!
-ну прости..
/аяка повернула голову к той и ёимия воспользовшись моментом поцеловала её./
/поцелуй этот был более нежным чем остальные, и ответив на поцелуй той так и стояла ещё минуту-две./
/ёимия отстранилась от нежных и приятных словно облачко губ аяки сказала./
-ну может всё таки любишь?)
-!!
/аяка вновь отвернулась от неё и шмыгнув носом сказала./
-я же говорю нет!
-не отритцай столь очевидных вещей)
-нет!
/ёимия отошла от той и ушла в комнату./
*мысли аяки*
"Может быть я всё таки люблю её? Да ну нет! Бред.. Или нет.. "
*мысли ёимии*
"Ну чтож такое.. Опять нет, Эх.. Может зря я связалась с дочерью клана камисато? Так и жила бы с чувством того что не можешь никому показать свою внутреннюю любовь? ... "
/аяка как только выпив свой чай пошла в комнату к ёимии./
-ёими? ты не обижаешься?
-нет, конечно же нет..
-да ладно тебе!
/аяка подошла к кровати где лежала ёимия./
-встретишь свою любовь!
-я уже встретила.. Но она меня отвергает...
/ёимия посмотрела на аяку./
-перестань..
-что перестань?! Что перестань?! А?! Ты меня отвергаешь и говоришь что не любишь этим самым разбиваешь меня из нутри! Я хочу тепла и любви! Так сложно что-ли..
-ну ёими...
-не ёими, а госпожа ёимия раз уж ты меня не любишь..
-...
/аяка легла рядом с ёимией и повернувшись к ней сказла./
-люблю, ещё как, ёими..
/после этих слов она поцловала её./
/это было нечто, как будто то поцелуй что был адресован ёимии затягивал ту в бесконечный океан, самый яркий и насыщенный поцелуй в их жизни, она и представить раньше не могли что когда-то смогут заполнить пустоту в сердцах друг друг лишь одним поцелуем./
-аяка..
-давай спать..
-да пожалуй.. Но я предпочту спать всё же в белье..
/ёимия сняла с себя верх и низ оставшись только в Нижнем белье./
-ну ёимия..
/аяка покраснела вся прямо как помидорка./
-тебе бы тоже посоветовала, а то душно очень..
-ладно.....
/аяка сделала тоже самое что и ёимия и легла к ней./
/ёимия прижав аяку к себе произнесла./
-лишь ты и я, навсегда..
Примечания:
Ох, весь день занималась этим фанфиком, мне кажется это заслуживает чего-нибудь стоящего? Может быть Лайк.. Или отзыв какой.. ᰔᩚ