Нужен отдых!

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
21 страница, 4 900 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Лишь ты и я, навсегда

Настройки
Примечания:
/после аяка добавила./ -но только как подругу! /теперь довольно улыбалась не ёимия, она сняла улыбку с лица и изобразила что плачет./ -ёими? /ёимия открыла лицо и снова начала улыбаться и смеяться./ -да ну тебя! -хехе, а я тебя не только как подругу люблю) -может уже хватит? Уже не смешно -да блин! «Сколько тебе ещё доказывать что я не шучу. " -не блинкай мне тут -(( *гудок* -подожди сейчас. /аяка достала телефон и увидев надпись 'аято' положила его на стол./ -и что делать? -Дай-ка его сюда. /ёимия взяла телефон и перед тем как ответить сказала аяке./ -тихо сиди! -молчу! *звонок* -Алё, аяка ты где?! -Алё, Здравствуйте, не кричите пожалуйста, аяка спит с ней всё хорошо. -ёимия?! Почему аяка не дома?! -но вот, докричались! Разбудили её. -дай мне аяку /ёимия передачи ла телефон аяки, но сама девушка показала жестом чтоб молчала./ -аяка! -… -не молчи! -… -если ты сейчас же не ответишь я позвоню отцу! -… /Аято сбросил./ -ты что наделала?! -что я то? -сейчас он позвонит отцу. Мне точно теперь влетит! -да ладно. Придумаем что нибудь -придумаем?! -ладно, пошли спать -я теперь не усну. -уснёшь, я тебе снотворное в чай подсыпала, ведь знала что так будет. -ЧТО?! -хаха хаха, не переживай, это шутка -у тебя очень плохие шутки! -хе) /ёимия с аякой вошли в комнату и до рыжеволосой дошло./ -а в чём ты спать будешь? -не знаю, в этом наверное. -я тебя умоляю, ты в этом спать не будешь /ёимия подошла к шкафу и начала искать одежду./ -блин! У меня ничего нету чтобы тебе подошло. -значит буду в этом спать. -я придумала! -что? -раздевайся -чего?! -у тебя под платьем есть что то? -конечно, мне не 7 лет! -ну вот в этом и будешь спать -в Нижнем белье?! Ты стебёшься надо мной! -ни разу, ну хочешь чтоб тебе не было так стыдно тоже буду так спать? -… *шёпотом*извращенка… -ну давай короче решай быстрее -я в этом буду спать -я же знаю, тебе не удобно в этом -ну и что! -раздевайся короче я в ванную, или хочешь со мной?) -ёимия! /ёимия закрыла дверь и пошла в ванную./ /аяка тем временем переодевалась, хотя какой переодевалась, скорее раздевалась. После она легла в кровать и начала вновь лазить в телефоне./ /а ёимия тем временем уже вышла из ванны и увидев аяку вся покраснела, та же её не заметила и продолжила сидеть в телефоне, ёимия смотрела на ту и лишь всё больше влюблялась, её прервала аяка./ -помылась? Так быстро? -а? Да да. /ёимия тоже была в нижнем белье./ /она подошла к окну и открыв его легла к аяке./ -укройся одеялом, заболеешь. -да. /аяка легла под одеяло и заснула./ «Эх, такая красотка… Ну почему она не любит меня ((. " /ёимия приобняла ту и тоже заснула./ *2:30, звонок в дверь* -Хм?.. /ёимия приподнялась и на цыпочках подошли к двери, посмотрев в глазок она увидела тому и Аято./ «Блять блять блять! Что делать. Уйти? Тогда они разбудят аяку… Похоже пора. Ай как же я не хочу его доставать. " ёимия всё так же на цыпочках пошла в комнаты собрав все необходимые вещи (кота в том числе) разбудила аяку./ -*шёпотом*сейчас тихо тихо собирайся и во окно, я тебя буду ждать там. -*шёпотом*что? Зачем? -*шёпотом*быстрее! /аяка тихо собралась и вместе с ёимией выбралась в окно./ -что случилось то? -тихо, пошли за мной. /они пошли к месту где находился мотоцикл ёимии./ -вот он, красавчики мой). -мы уезжаем? -да. Сейчас. Залазь /аяка села на заднее сиденье, а ёимия на переднее, за руль./ -ну чтож. Держи шлем, и держись за меня) /звук заведения мотора, и онт уже едут по дороге./ -а что произошло, зачем мы уезжаем? -Аято с Томой за тобой пришли -Аято?! -да -мы уехали только ради того чтобы нас не поймали? Серьёзно? -да! Или ты хочешь обратно? -не знаю. -тебе с ним нравиться? -нет. -ну вот ты сама и ответила на свой вопрос -а куда мы едем? -туда, где начинается закат -чего? -не знаю куда мы едем -здесь рядом есть отель, можем туда поехать -отлично, диктуй куда нам ехать -сейчас на право, потом прямо, опять на право и приехали -ок /ёимия поехала туда, куда показывала аяка и после того как девушки приехали, они зарегистрировали номер и пошли в него./ -ух.. Я так устала.. -и не говори, кися... -опять?! -что? -'кися', что значит? -я же говорила тебе -чтож ты заладила, любишь меня любишь... -так я правда тебя люблю -перестань! /аяка встала и прошла на кухню./ "Чтож я делаю.. Я так не стану встречаться с ней никогда.. " /ёимия пошла в след за ней на кухню и кода аяка начала делать чай та приобняла её со спины./ -ёимия! -ну прости.. /аяка повернула голову к той и ёимия воспользовшись моментом поцеловала её./ /поцелуй этот был более нежным чем остальные, и ответив на поцелуй той так и стояла ещё минуту-две./ /ёимия отстранилась от нежных и приятных словно облачко губ аяки сказала./ -ну может всё таки любишь?) -!! /аяка вновь отвернулась от неё и шмыгнув носом сказала./ -я же говорю нет! -не отритцай столь очевидных вещей) -нет! /ёимия отошла от той и ушла в комнату./ *мысли аяки* "Может быть я всё таки люблю её? Да ну нет! Бред.. Или нет.. " *мысли ёимии* "Ну чтож такое.. Опять нет, Эх.. Может зря я связалась с дочерью клана камисато? Так и жила бы с чувством того что не можешь никому показать свою внутреннюю любовь? ... " /аяка как только выпив свой чай пошла в комнату к ёимии./ -ёими? ты не обижаешься? -нет, конечно же нет.. -да ладно тебе! /аяка подошла к кровати где лежала ёимия./ -встретишь свою любовь! -я уже встретила.. Но она меня отвергает... /ёимия посмотрела на аяку./ -перестань.. -что перестань?! Что перестань?! А?! Ты меня отвергаешь и говоришь что не любишь этим самым разбиваешь меня из нутри! Я хочу тепла и любви! Так сложно что-ли.. -ну ёими... -не ёими, а госпожа ёимия раз уж ты меня не любишь.. -... /аяка легла рядом с ёимией и повернувшись к ней сказла./ -люблю, ещё как, ёими.. /после этих слов она поцловала её./ /это было нечто, как будто то поцелуй что был адресован ёимии затягивал ту в бесконечный океан, самый яркий и насыщенный поцелуй в их жизни, она и представить раньше не могли что когда-то смогут заполнить пустоту в сердцах друг друг лишь одним поцелуем./ -аяка.. -давай спать.. -да пожалуй.. Но я предпочту спать всё же в белье.. /ёимия сняла с себя верх и низ оставшись только в Нижнем белье./ -ну ёимия.. /аяка покраснела вся прямо как помидорка./ -тебе бы тоже посоветовала, а то душно очень.. -ладно..... /аяка сделала тоже самое что и ёимия и легла к ней./ /ёимия прижав аяку к себе произнесла./ -лишь ты и я, навсегда..
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)