И снова работа..
2 октября 2022 г., 14:25
/После вчерашнего вечера аяке было не хорошо, ведь не спать всю ночь.. Она так никогда не делала, только когда ей было лет 14, тогда она была крутым подростком, но сейчас осознавая ситуацию аяка может лишь позволить себе отдохнуть 2 часа максимум./
/а вот ёимии наоборот, было хорошо, ей всегда хотелось отдохнуть с кем то близким и любимым для неё./
*утро*
/аяка зашла домой и на пороге уже стоял её недовольный брат./
-ты где была?
-я была с ёимией..
-заходи, на завтраке всё расскажешь.
/грубо сказал брат и ушёл в свою комнату, его можно было понять, младшая сестра куда то ушла ночью, ничего не сказав.. /
/аяка чувствовала вину, но всё же прошла к себе в комнаты и увидев тому она немного удивилась./
-куда ты ходила?
/тома был не столь встревожен, так как она предупредила его./
-я была с ёимией, мы ходили к ней домой..
-понятно.. Ну тогда ложись, ты наверняка устала и хочешь спать, не буду тебя отвлекать..
-спасибо..
/аяка после того как тома ушёл упала на кровать и заснула./
/ёимия после того как пришла домой поняв что её некому встреть пошла к себе в комнату./
-Мяу!
-что? Это что?
/девушка совсем про кота забыла, и лишь когда посмотрела на пол увидела у своих ноги котёнка./
-Ах, точно! Совсем забыла про тебя!
-Мяу Мяу!
-ты наверное голодный..
/ёимия взяла котёнка на руки и пошла на кухню и насыпав корма услышала как зазвонил её телефон./
*звонок*
-Алё, госпожа ёимия?
-да
-это Аято, я хотел узнать где вы с аякой были
-мм... Ну как сказать.. Мы были у меня
-да?
-да да да! Мы ночевали у меня Вот и всё!
-хорошо, госпожа ёимия, я вам верю
-да спасибо до свидания!!
-до свидания.
/ёимия сбросила трубку./
"Фух... Хорошо не спалил.. "
/ёимия облегченно выдохнула./
/девушка пошла в свою комнату и решила позвонить аяке./
*звонок*
-Алё?..
-аяка! Привет, ну как дела?)
-иди ты блин..
-да ладно тебе!
-ёимия блин, дай поспать.. Я так устала за вчера..
-пф.. Ладно сладких снов котёнок))
-ёимия!!
/аяка не успела договорить так как ёимия уже сбросила трубку./
"Хе Хе"
/аяка хотела прийти домой к ёимии и отчитать её за то что назвал котёнком, но ей было, в какой-то, приятно. Она обратно заснула а вот ёимия не могла этого сделать так как её переполняли эмоции и чувства что она чувствовала к аяке./
/девушка решила написать той./
*переписка*
_12:34, 27 октября._
-может всё таки сходим сегодня гулять? ;)
_14:00, 27 октября._
-... Ладно, если отпустят..
-Ура Ура!!
/ёимия вся радостная пошла смотреть в чём пойдёт и план гулянья./
_14:01, 27 октября._
-а во сколько?
-в 15!
-хорошо
/в комнату аяки вошёл её брат./
-Эй! Почему без стука?!
-а что?
-.... Можно мне в 15 пойти к ёимии? У нас нет никаких дел на это время?
-есть
-...
-Иди есть
/Аято вышел./
"Аргх..он мне не отец, тогда почему указывает!.."
/аяка вышла вслед за братом на кухню где тома уже готовил еду./
/они сели за стол и начали есть./
/аяка съела всё первая я лёгким бегом убежала в комнату./
-а что это с ней? /спросил тома/
-не знаю.. Но в последнее время стала больше проводить с ёимией свободные дни..
-это странно..
/Аяка в это время писала ёимии./
_14:47, 27 октября._
-ну что?
-ничего, не отпустили, сказали дела есть..
-Хм.. Значит всё таки придётся..
-что?
-я жду тебя под твоим окном, ты же сможешь тихо всё сделать?
-да..
/Аяка собрав все вещи посмотрела в окно где её уже ждала ёимия./
/она высунулась в окно и после спрыгнула./
-ауч...
-всё хорошо?
-да..
-отлично!
/ёимия взяла ту за руку и пошла в сторону одного из баров инадзумы./
/Аяка, когда рука ёимия до коснулась до её руки, покраснела до кончиков ушей./
-куда мы идём?
-увидишь)
-ёимия! Мне надо быть дома в 19 максимум!
-да да..
/ёимия не слушала аяку ведь была заинтригованна лишь сегодняшним вечером./
-ёими! Ты хотя бы слушаешь меня?!
-ёими?
-..
-а мне нравится)
/Аяка покраснела ещё больше./
-почти пришли!
/девушка сквозь туман увидела бар и возмутилась./
-ёимия!!! Ты же знаешь нам нет 18!!
-и что?
-и то!! Я пить не буду!
-да прям)
-да прям!
-ну и как Мы пройдём?!
-сейчас.. Жди тут
/ёимия ушла к охраннику и после вернулась со словами./
--ну всё, пошли!
-как ты..
-там мой знакомый работает, сказала что он мой папа и мне надо к нему
-я поражаюсь тебе
-хехе)
/девушка вошли в бар и сели за столик./
-Здравствуйте, что желаете? А, ёимия это ты?
-привет горо! Не знала что ты барменом работаешь..Нам по два бокала шампанского)
-да когда основную работу потерял здесь начал работать..погоди а тебе разве 18 есть?
-ну горо!
-Эх, ладно..
/горо ушёл./
-горо?
-сама в шоке..
-а почему именно сюда пришли мы? Могла в парк сходить например..
-потом поймёшь)
-аргх.. Опять потом..
-хе)
/горо принёс им шампанское и ушёл обслуживать других людей./
- ну чтож..
-я же сказала что не буду пить!
-ну попробуй!!
-нет!..
/ёимия взяла стакан той и напоила её./
-кх..
-ты как маленькая
-ты совсем ахренела!!!
-да ладно тебе.. Подумаешь 1 глоток
/Аяка встала из за места и уже хотела было наорать на ту как ёимия поцеловала ту чтобы не было криков и руганья./
-м!!
/ёимия отстранилась от той./
-ты..
-я?
-...
/Аяка обратно села на место и взяв бокал выпила всё до дна./
-извращенка...
-что?
-..
/Аяка отвернулась от той хотев показать что обиделась./
-Аяка, хочешь ещё?)
-... *шёпотом* да..
-что? Да?)
-...
/Аяка непроизвольно кивнула головой./
-горо! Принеси-ка вина!
-щас..
/горо вернулся с бутылкой вина и налив в стаканы содержимое бутылки ушёл./
-вот, держи!
/ёимия передала бокал аяке. А она в это время повернулась и взяла его./
*время 22:05*
/после 5 бокалов вина Аяка уже была пьяная в хлам, да и ёимия тоже./
-ёими.. А сколько время?..
-10 вечера..
-сколько?!
/Аяка нервно вскочила с места и начала суетиться./
-зачем ты меня напоила?! Меня же убьют.. Шлялся непонятно где, прихожу под вечер в хламище просто!!
-не паникуй..
-быстро пошли домой!!
-как же ты вернёшься?
-не знаю.. Что нибудь придумаю..
-нет, ещё отругают, и запретят общаться.. А я же тебя люблю
/Аяка вновь покрылась румянцем и сказала./
-собирайся уже и пошли..
-а давай ко мне?
-ещё чего!
-не ну а что, надёжный план
-аргх.. Пошли уже..
/они просто вылетели из бара и направились к дому аяки./
-может всё же ко мне?
-Хм.. Подожди тут.. Я сейчас..
/Аяка убежала посмотреть закрыта ли дверь./
/в это время из окна аяки показалось лицо аято./
/ёимия убежала куда то за дом./
/Аяка взглянула на дверях а там стоял тома, он её заметил и пошёл в её сторону. Она убежала к ёимии и сказала./
-быстро бежим отсюда!!
-зачем?
-быстро!!
/тома увидел как они убегают и побежал за ними./
-к моему дому побежали!
-хорошо
/тома не успел и взглянуть как поднялся очень густой туман, девушек он потерял из виду./
/после того как они подбежали к дому ёимии, Аяка сказала./
-мне когда я приду домой пизда...
-воу воу, полегче..
-я серьёзно.. Ненавижу тебя
-и я тебя люблю
-!!
/Аяка незаметно покраснела и восмтилась./
-ненавижу!
-ладно пошли домой..
/ёимия взяла ту за руку и повела к двери где уже во всю мяукал кот./
-у тебя кот есть?
-да, на улице подобрала..
/Аяка вошла в дом и разувшись стала ждать хозяйку этого домика./
-ну пошли, пока у меня переночуешь..
-у меня кстати аллергия на шерсть Котов
-..
/ёимия взяла кота и поднесла его к лицу аяки./
-*чих*ты хочешь чтоб я *чих* сдохла?!
-хаха хаха
-не смешно*чих*!
/ёимия положила кота обратно на пол, а аяку повела в комнату./
-вот, тут мы спать будем
-мы?
-да
-..
/Аяка покрылась лёгким румянцем./
-ладно..
-ты будешь есть?
-не отказалась бы...
-хорошо
/ёимия ушла на кухню а Аяка сев на кровать решила посидеть в телефоне./
"Чего?! 11 пропущенных от Аято и столько же от томы... "
/Аяка позвонила томе, так как это было более безопасный вариант./
*звонок*
-Алё, аяка?
-Алё.. Да..
-ты где сейчас и почему ты убежала когда я тебя заметил?
-м.. Эм... Ну..
-что за Эм ну м? Просто скажи я не буду ругать тебя
-я у ёимии..
-опять?
-да.. Мы просто гуляли!
-тебе же Запретили
-ну...
-ладно, сейчас Иди домой Потом поговорим..
-...
/Аяка сбросила трубку ничего не сказав, ей было страшно возвращаться домой./
/её мысли прервал мягкий голос ёимии./
-Кись, Иди кушать
/Аяка покраснела ещё сильнее но пошла к ёимии./
-я слышала ты разговаривала по телефону, кто это был?
-тома..
-... И что он сказал?
-сказал чтоб я возрощалась домой..
-Эх.. Это опасненько, лучше пока что останься у меня
-хорошо.. А почему ты меня "кисей" назвала?
-потому что люблю тебя
-ха ха очень смешно
-я серьёзно
/Аяка закрыла лицо руками./
-а ты меня не любишь что-ли?
-люблю..
-)
/ёимия довольно улыбнулась, довела подругу до очень сильного смущения и довольная./
Примечания:
Пишу эту часть 3-4 часа... Как вам такая ситуация?