Наглый валет взявший роль актива

R
В процессе
57
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 1 008 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
И это был какой-то нетрезвый мужик неопрятной внешности который зло смотрел на короля пик. Таких вроде называют оффниками, но не суть. Он начал орать на 8 который уже начинало это до ужаса бесить и нервировать. —Ты, как сука..ик можешь на мою девушку орать тварь...ик трансгендорная?! -проорал эту фразу этот мужчина хватает Пика за воротник косухи и поднимая вверх чтобы удушить. Но пиковый не из робкого десятка поэтому, он слегка раскачавшись пнул ногами того в живот и мужик его отпустил так как не ожидал что "жалкий трансгендр" может и умеет драца. Зрачки фиолетового были уже узкими и красными что означало что пиковый уже зол и раздражен. Тот не собирался тратить своё время на какого-то пьяного и не соображающего дауна. Поэтому развернулся к кассе собрал уже все пробитые продукты в пакет и рассчитался за них. —Наконец-то... ото наберут без опыта и торчит тут до посинения бесит. -угрюмо разговорились король и направился на выход из продуктового. |11:16| Пиковый вернулся с магазина и начал разуваться. Услышав хлопок входной двери червовый валет пошёл туда чтобы забрать пакет с продуктами. —Ох, Пик спасибо тебе что купил всё нужное для борща, я знал что в глубине души ты добрый. -радостно и в своей обычной манере проговорил Феликс и ушёл с пакетом вновь на кухню дальше готовить борщ для остальных. Пиковый разулся взял видео обещаний зелёной краски и пошёл в комнату своего бесячего вальта. Дойдя до комнаты с светло коричневой дверью в брызги зелёной краски разными штуками приклеенным к ней. Не долго думая Пик вошёл в комнату без стука, Вару не понравилась такая наглость короля и недовольно выдал. —Эй! Какова чёрта рогатый?! Без стука входишь в МОЮ комнату. Ох, или ты соскучился по моему величеству и решил зайти? -ехидно съязвил валет пик и слез со своей кровати и подошёл лёгкой походкой к своему королю. —Что.. не конец больно мне здался такой клоун как ты! И вообще я пришёл не просто так. -рыкнул восьмой и всучил клоуну ведро обещанной зелёной краски и быстро удалился. |11:34| Всё клоны сидели за столом и ели борщ приготовленный Феликсом. —Феликс, твой борщ очень вкусный получился... и может как нибудь попробуем что-то вместе приготовить? - тихо проговорил шестой, но так чтобы Феликс с остальными это услышали. —Согласен твой борщ действительно вкусный и хорошо пригатовленый. Да и ты единственный кого можно подпускать к готовке. -сказал серьёзно Куромаку и встал из-за стола уже с пустой тарелкой борща, подойдя к раковине поставлен тарелку и удалился в свою комнату дальше работать или де читать газету. —Ой да как вам это нравится? Говно полнейшее, только свиньи это жрать и будут, хотя кому я вру эти помощи никто есть не будет. --сказав это Вару быстро ушёл в комнату чтобы не быть как он говорит с "ограниченным обществом" виде клонов. —Вару! Да как ты смеёшься ядра аа же стараюсь! Всё дугу и добраться в этот борщ вкладываю!.. -не успеваю всё это выговорить блондин как его перебивает пиковый король...
Примечания:
57 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (10)