Часть 1
9 сентября 2022 г., 20:35
Ты-Бэлла Сириус Блэк. Чистокровная волшебница. Девочка 11 лет. Её родители были Адара Блэк-Малфой, и Сириус Блэк.
Утро начинается с дождя. Этот стук по окнам издавали капли от дождей, который очень любила Бэлла.
Мммм- протянула Бэлла подтягиваясь на кровати.
Девушка встала, одела халат, и пошла умываться. После этого она пошла вниз на кухню.
Доброе утро мам.- сказала Бэлла Адаре.
-Доброе утро Солнце.
-а где папа?
-он сейчас придёт. Ответила Адара своей дочке.
- Звёсдочкаааа, смотри что у меня в руках))))- быстро забежал Сириус, усевший за стол.
-Папаааа, Ураааа!!!!!
Это было письмо из Хогвартса для Бэллы, она его ждала с 7 лет.
Ну что, с днём рождения солнце)) - сказал отец с матерью.
Сириус подарил ей кулон с волшебным тигрёнком, а мама ей уход за кожей.
- когда пойдём в Хогсмид покупать всё к школе? - спросила маленькая Блэк.
- Иди одевайся, ждём через 10 минут. - ответил Сириус.
Семья купила всё необходимое к школе.
Фууууух-протянула ты.
-Бэлл, иди собирай чемодан в Хогвартс, завтра отправляемся.
-да, хорошо пап.
Утро *
-Вставай.
-ну маммм.
-в школу, Бэлл.
-5 минуточек.
Только 5. - ответила Адара своей дочке.
Ты начала быстро умываться, и одеваться. Одела ты джинсы с топом, и сверху тёплую кофту.
Дорогая, приготовь что нибудь. Сказал Сириус.
потом приедешь, поешь. Сейчас мы уже уходим. Ответила Адара.
Ну Адааар. Протянул Сириус.
по дороге что нибудь купим. Ответила Бэлла.
Пошлите уже. Сказал Сириус.
Вы выехали, прошли платформу 9¾
Ну всё, пока, мы будем скучать. Обнимая сказал Сириус .
Золнце, учись хорошо. Сказала обнимая Адара.
И не забывай делать шалости)))) с Азартом потёр руки Сириус.
Сириус ! Крикнула Адара.
Ну всё, всё. Сириус поднял руки, сдаваясь.
Всё, мам, пап, я побежала. Обняла их Бэлла, и побежала в поезд.
Тааааак, надо найти свободный вагон. Подумала Блэк.
Юная Блэк нашла пустой вагон в конце поезда. Она взяла магловские наушники, и начала слушать музыку.
О рыжий алмазный парень, он где-то там в Хогвартсе мелькает.
Лишь краешек улыбки видно, не помнит сколько выпил сливочного пива.
С утра до ночи пол второго, ты падаешь с метлы снова и ...
Тут прерывают пение Бэллы, 2 близнеца.
Вау, ты так красиво поёшь)- ответил один из близнецов.
Согласен, Дред, Мисс, позволите присесть с вами?)- сказал второй близнец.
- нуууу, так уж и быть, позволяю) - в шутку ответила ты.
Как вас вообще зовут?
-я Фред.
Я Джордж .
Я Бэлла.
Приятного познакомиться.-Вы сказали втроём, и начали смеяться
- не повторяйте за мной ! Сказали снова вы втроём, от чего начали ещё больше смеяться.
Порассказывайте что нибудь.- попросила Бэлл.
Ну слушай- сказал Фред.
Он начал рассказывать, и ты уснула.
Смотри как она мило спит- сказал Фред.
Братец, да ты влюбился. -сказал тихо Джордж.
-нет
-да
-Нет !
-Да!
-Да...
Ну а я сказал.- проговорил Джордж.
Мы походу подъезжаем. Сказал Фред.
Надо будить Бэллу.
Ага, сейчас. Ответил Фред.
-Бэлл, Бэлла.
-ммм чё тебе надо?
-хах) мы подъезжаем.
-ц. Сказала Бэлла одев наушники.
Бэлл, ты хочешь спать?
Дааа
Ну спи.
ЗАЧЕМ БУДИЛ ТОГДА?
Ну чтобы предупредить.
Ладно.
Бэлла снова уснула.
Дред, мы приехали.
Фордж, возьми пожалуйста все чемоданы, и Бэллы тоже.
Что ты придумал?
Узнаешь.
Ладно.
Джордж взял все чемоданы, а Фред взял Бэллу на руки, и понёс.
Там временем ты спала, облокатившись на грудь Фреда.
Бэлл, просыпайся, мы с Хогвартсе.
Аа? Блэк осмотрелась.
Спасибо.
За что? Спросил Фред.
Что принёс.
Не за что, обращайся. Вы усмехнулась, и пошли дальше.
Примечания:
Глава получилась, они будут выходить часто ~♡~
В следующих главах будет интересн
Некоторые идеи могут быть взяты с других фф (их очень мало)