А что если правда...

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 466 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Недавно вспомнила моих друзей из детства, так много историй, так много всего... И почему то я совсем их забыла, а сейчас воспоминания будто вернулись. Я помню классную, задорную девчонку. Сколько бы она не говорила про моду, все равно ходила в розовом, и волосы тоже в розовый часто красила, а потом заплетала в косу, и на её кончике всегда была белая резинка с жёлтой бусиной, что выглядила как ромашка. Как же её звали, ту милую и с высоким мнением о себе девчонку? С курносым носиком, а когда она стеснялась её румянец походил на два красных сердечка. Точно! Определенно, как я могла забыть, ее звали Нюша, какая же она была классной, я обожала вместе с ней болтать и учиться краситься, получилось правда не очень, и накрашенными мы так ни разу не вышли, но все время проведённое вместе, не казалось потраченным зря. Еще я помню одного парня, он как-то раз осветлил свои, и без того блондинистые волосы, от чего те на свету были сиреневыми, он был буквально Пушкин, тоже кудрявый и писал стихи, их я правда и не вспомню, но помню как мы придумывали рифмы в стихотворении для Нюши. Он был всегда очень тихий, и ради Нюши делал, что угодно, романтично конечно, но я до сих пор ничего не смыслю в чувствах, ой ладно... Как же его звали? БАРАШ, точно, я вспомнила. А еще вспомнила Кроша и Ежидзе, два лучших друга, между собой и со мной) Крош был спортсменом, и круто играл в баскетбол и футбол, вечно прыгал и не мог посидеть на месте и пяти минут, но он всегда был классным другом, мог дать свою толстовку если замерзла, или приехать хоть на другой конец города если нужна помощь. Еще как-то раз мы вместе с Нюшой ему волосы покрасили в голубой, выглядело круто, но потом его мама нам такое устроила, но самое классное, что когда цвет начал вымываться, он к нам пришел и попросил, чтобы мы еще подкрасили, а маме сказал, что это краска так долго вымывается, и проходил с голубыми волосами пол года, может и больше, но через пол года я уехала, поэтому не знаю. Ёжик же был полная противоположность, у него была очень добрая мама, и она ему разрешала красить волосы в любой цвет, но он всегда красил их в темно-фиолетовый, и с его длинной челкой, это выглядело круто. Он носил круглые очки , и как и я любил читать. Мы вместе всегда, что-то коллекционировали, например у меня до сих пор осталось два тома коллекции фантиков, а еще мы вместе скупали и собирали коллекцию динозавриков, это было очень круто. Он был дотошный чистюля, да что уж там, я такая сейчас, но самое классное, он офигенно готовил, а если что-то пообещал обязательно сделает. Все эти воспоминания о них так резко появились у меня в голове, что я обязана их записать и разобраться, а что если правда, или мне приснилось...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник